ii-hum

Заумные разговоры

17 posts in this topic

Предлагаю интеллектуальную игру - общение на заумном языке с использованием любого профессионального сленга.

Приветствуется участие людей с высоким IQ (например членов клуба Менса ).

Мой личный IQ=159 по результатам теста Стенфорда-Бине 2004 года, правда я с того времени сильно поглупел. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте :lol: Расскажите нам что-нибудь интересное на профессиональном сленге :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по одному тесту 90 баллов, по другим 160-170.. Как быть? Через слово заумь пользовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по одному тесту 90 баллов, по другим 160-170.. Как быть? Через слово заумь пользовать?

 

Тест Стенфорда-Бине делается для детей в возрасте до 18 лет, в применении для взрослого человека тест приведет к завышенным результатам.

Какой гандикап ставить - фиг его знает, альтернатива любым пузомеркам - просто общение, любая интеллектуальная специфическая кукамаркукабалямбарабука лучше чем сравнительное жизнеописание разных социальных страт на примерах "Чо я пожрал, гы-гы".

Реальное социальное знание - это отточенные навыки использования многомерной классификации гомо сапиенс ,

ИМХО IQ - не самая главная интегральная составляющая человека. :)

Edited by ii-hum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё тут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сравнительное жизнеописание разных социальных страт на примерах "Чо я пожрал, гы-гы"

а давайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тест Стенфорда-Бине делается для детей в возрасте до 18 лет...

Фигня все эти тесты, на самом деле. Глупых детей не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не пробовал пройти тест на IQ, думаю у меня самый низкий :D

Ну что уважаемый топикстартер, покажите вспышки Иридиума, начинайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня поел на САМДИ плов, вкусный, но... когда ел, чуть не прокусил стекло, такое с размером в две рисинки, отдал официанту, спустился - думал извиняться будут - нет и в мыслях у них извиняться не было, счет за пол -плова салат чай и четвертинка патыра 18000 сум, дорого, но опасано, и там новая кассирша, похожа на индийских женщин тетка... я ей говорю - а если бы я проглотил? кассирша- не говорите так.... что за хамство:) подумал я и говорю а извиняться вы будете? ой извините - это кассирша и с вас 18000 тыс...

жуйте тщательнее:)

 

Много страниц было написано про Хорезм гамбургер, хотели попробовать, не прочитав до конца с афишы, поехали на чил-12 юридический колледж и искали камыш, а там ее нету :facepalme: . Там другое название, но одно и тоже. Заказали по порции, и еще раз. Вроде не наедаешься, а потом до вечера сытый. Вообщем вкусно. Про соус можно сказать лучше не злоупотреблять, от нее будет изжога, т.к. в нем чеснок в нормальном количестве, хотя с бухлом четко идет, макаешь свежий патыр и закусываешь.

8 гамбургеров + 2 чая с лемоном = 68000с.

там оказца четверть стоит 3500, а половина 7000, по отзывам ожидал 4000 и 8000

 

 

Ни разу не пробовал пройти тест на IQ, думаю у меня самый низкий :D

Ну что уважаемый топикстартер, покажите вспышки Иридиума, начинайте!

 

Когда в России по сообщению прессы больше 50% зароботка среднестатистического жителя уходит на жратву,

там немного найдется людей знающих про солнечные зайчики от спутниковой системы, а здесь и подавно.

Но кто-то помнит еще , что в блокадном Ленинграде люди играли концерты в консерватории,

и в наше кризисное время можно на фоне того областного дебилизма который захлестывает наш славный город Ташкент

разговаривать здесь на форуме о высоком, не уподобляясь стаду жрущих баранов. :D

Edited by ii-hum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в России по сообщению прессы больше 50% зароботка среднестатистического жителя уходит на жратву,

там немного найдется людей знающих про солнечные зайчики от спутниковой системы, а здесь и подавно.

Вызывают сомнения сведения о том, что человек, расходующий 50% доходов на еду, будет питаться вне дома

 

а про зайчики может знать установщик и наладчик системы, а не рядовой пользователь

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вызывают сомнения сведения о том, что человек, расходующий 50% доходов на еду, будет питаться вне дома

На работе явно не стоит ходить голодным. Тормозок - самое то в таком случае.

 

Блин, о чём тема вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тормозок - самое то в таком случае.

тормозок всё же к домашней еде относится. По расходам, приготовлению, душевности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в наше кризисное время можно на фоне того областного дебилизма который захлестывает наш славный город Ташкент

разговаривать здесь на форуме о высоком, не уподобляясь стаду жрущих баранов. :D

Потому изначально предупредил, что мой IQ не таком высоком уровне, чтобы говорит заумным словарём, тем более, я один из представителей области, дебилизм которых захлёстывает Ваш славный Ташкент. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, о чём тема вообще?

О высоком...... :rolleyes: ...... :D:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди играли концерты в консерватории

страждущие и нынче посещают консерватории. Человек сам выбирает, что будет окружать его — бараны или консерватории

 

дебилизм которых захлёстывает Ваш славный Ташкент.

не льстите себе, тут и без вливаний своего дебилизма полно :lol: :lol: :lol:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бараны или консерватории

А чё, в консерваториях баранов не бывает? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровень моего IQ не позволяет вникнуть в смысл данной темы. Мне обидно.

Месть тупых быстра, закрыто.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.