59 861 posts in this topic

90й? 80 или 91?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 0:00 часов 10 января в Узбекистане вступили в силу новые отпускные розничные цены на автомобильный бензин, которые выше прежних на 20%.

 

Цена одного литра бензина Аи-80 теперь составляет 2005 сумов (было — 1670, рост — 335 сумов), Аи-91 — 2210 сумов (1835, 375), Аи-95 — 2435 сумов (2020, 415).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охринели что ли...?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 0:00 часов 10 января в Узбекистане вступили в силу новые отпускные розничные цены на автомобильный бензин, которые выше прежних на 20%.

Да ладно, не привыкать. Подняли ну и бог с ними. Уровень жизни поднимать будем значит. :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
90й? 80 или 91?
80й. Извините ошибся
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща зелёный одуреет сходу. Сумовые машины подешевеют. Ситуация на дорогах станет хуже. :facepalme::lol:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему бензина можно открыть наверное ))

Тут пнимаешь тема горит... а модер спит походу...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и стоило ожидать, за 2 года все что можно уже выросло в цене кроме бензина, бензин держался до последнего И такси кстате не хило подорожало за 2 года, хотя бензин не дорожал, два года назад от фархадского до куйлюка легко за 5 000 сум можно было договориться, сейчас 10 000 заламывают

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и стоило ожидать, за 2 года все что можно уже выросло в цене кроме бензина, бензин держался до последнего

Наверное, но как-то уж очень кардинально. Хотя, они сначала по областям ситуацию отмониторили, продавая коммерческий бенз. :rolleyes: Проблема в том, что подорожание энергоносителей, даст новый импульс росту цен. Они ж в себестоимости любой продукции присутствуют. Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща почитал ГАЗЕТА.уз. С 2008 года цена на 80 бенз с 1020 сумов поднялась до 2005 сумов. За 6 лет в 2 раза подскочила цена...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достала меня эта ёлка прелестная

Мну тоже она достала..которая возле завода Алгоритм..живу на пару кварталов дальше но из-за закрытой "ёлочной" дороги весь поток теперь едет через мои пенаты..пробка, наши "бараны" поворачивают на двухполосной дороге в 3 ряда потому как все хотят проехать на "первый светофор" :icon_evil: Умеют же у нас устроить "праздник" людям. :wacko2:

 

а до этого ооочень долго была

Сколько себя помню ну не могу там вспомнить стрелку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проблема в том, что подорожание энергоносителей, даст новый импульс росту цен. Они ж в себестоимости любой продукции присутствуют.

Мясо думаете опять до 35 000 поднимут?Я нашел выход, чем больше цена на мясо тем на меньше кусков режу килограмм.раньше на 4 куска резал, сейчас режу на 8, чувствую скоро мясо будем использовать как очень дорогую приправу, грамм 10 на кастрюлю с супом Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я базар не успел домой сделать. .. эх... завтра с утра поеду, может они еще не в курсе повышения ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умеют же у нас устроить "праздник" людям. :wacko2:

Нигавари...

Давно бы уже дорогу открыли с Ювилирки... хренли тянут...:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько себя помню ну не могу там вспомнить стрелку.

Да была, была. :)

Умеют же у нас устроить "праздник" людям. :icon_evil:

Не, они тактичные, даже подорожание бензина на неделю отсрочили, чтоп праздник людям не портить. :biggrin:

Кстати, ты не хочешь открыть им тему? Пацаны говорят, что на фейсбуке уже фоты с азс выложили, с новыми расценками. Шпион уснул, похоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогу открыли с Ювилирки

Это что за дорога с Ювелирки?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько себя помню ну не могу там вспомнить стрелку.

Видать Бронемастер тогда любил на трамвае кататься... для него да... стрелка была...:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я базар не успел домой сделать. .. эх... завтра с утра поеду, может они еще не в курсе повышения ))

 

думаю за картошку с луком переживать не стоит, их всеравно на ишаках возят, ишаки бензин не едят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мясо думаете опять до 35 000 поднимут?Я нашел выход, чем больше цена на мясо тем на меньше кусков режу килограмм.раньше на 4 куска резал, сейчас режу на 8, чувствую скоро мясо будем использовать как очень дорогую приправу, грамм 10 на кастрюлю с супом

Не думаю. Может быть, процентов на 10.

А красное мясо, штука вредная. Лучше курятину есть и рыбу.

 

...ишаки бензин не едят :)

Он не ест, он нюхает (ц) :rolleyes:

 

Видать Бронемастер тогда любил на трамвае кататься... для него да... стрелка была... :)

Полковник, ты б молчал бы, а? Ты ж со своими номерами, ни маяков, ни берегов не видишь. :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпион уснул, похоже.

Ну и правильно сделал, час ночи почти..открыл уже но толку то..только вайдоты и будут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что за дорога с Ювелирки?

По прямой... ЮвЕлирка Алгаритм...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно сделал, час ночи почти..открыл уже но толку то..только вайдоты и будут.

Ну так, интересно же почитать, кто и как убиваться будет. :biggrin:

 

Справедливости ради, хочу сказать, что у нас сейчас цену подкорректировали под российскую, там бензин скаканул, ещё в ноябре, емнип.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прямой... ЮвЕлирка Алгаритм...

Уйди "антихрист"...людям дома хочешь посносить? :diablo:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйди "антихрист"...людям дома хочешь посносить? :diablo:

А хренли... они и так на чудаманах сидят(20 лет) уже... ничего не построишь не продашь...

 

А так реально бы разгрузка была...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хренли...

Там вообще то люди живут которым не лыбится за дом получить 5 мл сум и участок земли где то за мкадом...тебе когда гараж ломали ты даже в судился помнится. А и я бы не сказал, что там хибары хозяева которых не перестраиваются потому, что "красная" зона.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.