59 861 posts in this topic

Утром сегодня еду по ул Навои и начиная от Гума начинается что то непонятное, зажимают меня и со всех сторон, причем чем дальше, тем больше, потом смотрю кто зажимает :) исключительно Газели маршрутки )) это конечно надо видеть, видимо между собой они гонялись и финалом был перекресток Абая-Навои, когда очередная Газель маршрутка сворачивала с 4-5 ряда с Навои на Абая. А между этим делом еще и Нексия с автобусом притерлась.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати на текстильном круге теперь каждое утро творится что то невообразимое. понять не могу.. или режимы светофора поменяли или неожиданно после первого января машин добавилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня был удивлен что закрыта опять Ш. Рашидова, до меня только дошло что они ее с 12-00 опять закрывают :) и потом вечером после 20-00 открывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из машин говорите воруют? ) 70 тыщ баксов под стеклом:

Ха ха )) только сейчас увидел фото. Вы че какие 70 тыщ. Салфетки это!)) Не так давно и у нас стали продавать, сам видел в продаже, баксы тоже были :)

 

52ce7146c3b3d-s.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха ха )) только сейчас увидел фото. Вы че какие 70 тыщ. Салфетки это!))

 

 

классная печать, кстати. дети на НГ подарили пачку)) капусту, правда))

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мужику сюрпрайз будет, в виде разбитого лобового :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы че какие 70 тыщ. Салфетки это!))

Даже если и салфетки,не стоит оставлять на всеобщее обозрение.....не все же поймут про салфетки.и разобьют стекло зазря.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха ха )) только сейчас увидел фото. Вы че какие 70 тыщ. Салфетки это!)) Не так давно и у нас стали продавать, сам видел в продаже, баксы тоже были :)

 

52ce7146c3b3d-s.jpg

да, только у нас за такие салфетки могут и в стекло кирпичом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может они ловят на "живца" )) Если не догонят не так обидно будет за "куклу" :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может они ловят на "живца" )) Если не догонят не так обидно будет за "куклу" :)

Ташкентский оперативники самые суровые оперативники в мире ?) они готовы лобовым собственного авто пожертвовать но изловить барсеточников и грабителей авто!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в дурацкую ситуацию попал: на круге текстиля вечером ехал, в сторону сергелей от фрунзенского. подъезжаю к светофору вроде все едут, но светофора не видно птому что там еле еле ковыляет скотина автобус, ну думаю раз ковыляет направо, значит наверное зеленый. все едут автобус едет и я с нивой поехал. еду и тут вижу что мне в бочину едет ТРАМВАЙ. т.е. и мне и ниве. я чуть вперед подал, чтоб трамвай меня не задавил. поток по правую руку уже начал движение, нива тоже увидел что в нас едет трамвай и дал по газам прям перед потоком. сразу за перекрестком стояли гаишники и его приняли. я стою дальше. поток справа проехал, все вроде встали, я не знаю какой мне свет горит (за светофор и за трамвайную линию же заехал), тоже стою. справа проезжает матиз и .... становится рядом со мной. я смотрю и не понимаю че за фигня. почему не едет? следом еще правее (я в крайней левой полосе) подъезжает еще одна нексия и тоже становится на одной линии со мной и с матизом и тоже стоит, дальше не едет. справа четвертая машина подъезжает и тоже останавливается сразу после трамвайной линии. короче.. сразу за линией стоят четыре машины в ряд и никуда не едут, справа поток стоит. мы все стоим. сзади кто-то начинает скромно бибикать. и тут я наконец догоняю, что наверное загорелся уже зеленый и еду дальше. они тоже начинают ехать за мой. че стояли рядом со мной - хз. может из солидарности? гаишник потрошил ниву а я поехал дальше. теперь совесть мучает. смотрю на регу вроде записывает. думаю до дому доеду гляну хорошо. а у него оказывается карта замкнула и он писал только по одному ролику :( а всё автобус мдунеь, который попёр явно на желтый.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а всё автобус мдунеь, который попёр явно на желтый.

Автобус ли? :biggrin: Если он направо повернул, то ему дополнительная стрелка горела, наверное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там вроде нету стрелки. или есть?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нива, кстати, запорола меньше некоторых - освобождала перекрёсток. :)

 

там вроде нету стрелки. или есть?

На Мукими-то? Есть. Только я её циклы не помню.

 

Была, по крайней мере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю как улица называется - вправо по трамвайной линии. ладно автобус хороший, загородил собой светофор и ввел нас с нивой в заблуждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...ладно автобус хороший...

:rolleyes: Бублик, ты чего свою точку зрения не отстаиваешь? Может, там и стрелки никакой нету.

Инспектора тебя любят, поди. :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня там несколько раз ловили на желтый но я не знал что там был желтый поэтому отпускали потому что я им говорил что там на самом деле был зеленый, ну типа с одолжением "ладно твоя взяла, сознаюсь - с мигающим зеленым."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...меня там несколько раз ловили на желтый...

Так ты ещё и рецидивист? :biggrin:

 

Достала меня эта ёлка прелестная, скорее бы открыли проезд через Мустакиллик, я по рассеяности, раз пять приезжал по Навоям к кордону и смотрел на него, как баран на новые ворота. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достала меня эта ёлка прелестная, скорее бы открыли проезд через Мустакиллик, я по рассеяности, раз пять приезжал по Навоям к кордону и смотрел на него, как баран на новые ворота.

Истину глаголите уважаемый!

Мой головной мозг явно не может усвоить что раз туды можно, вовсе необязательно что можно оттуды!

Туда еду утром открыто! Возвращаюсь назад вечером(со стороны Демира), добросовестно стою и жду когда загорится стрелка в итоге долблюсь в барьер и исполняя кардебалет возвращаюсь к ЦУМу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже недолго осталось. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нива, кстати, запорола меньше некоторых - освобождала перекрёсток. :)

 

На Мукими-то? Есть. Только я её циклы не помню.

 

Была, по крайней мере.

Нету там стрелки :biggrin: И не было никогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету там стрелки :biggrin: И не было никогда.

Да ладно, мне уже по любому считается. :biggrin:

на круге текстиля вечером ехал, в сторону сергелей от фрунзенского.

Я это место, идентифицировал, как пересечение Ш.Руставели с Мукимий. Я ошибся? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это место, идентифицировал, как пересечение Ш.Руставели с Мукимий. Я ошибся? :icon_eek:

Я тоже это место идентифицировала)) Но стрелки нет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже это место идентифицировала)) Но стрелки нет)

Может, сейчас и нет, а до этого ооочень долго была. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ситуации Бублика, возможно он на мигающий зеленый проехал, потом правильно встал, пропускал поток справа.

А вставшие рядом возможно гаишника опасались, думают, вот человек стоит, может так надо?

 

bronemaster, а, может года три назад была) Я за рулем три с лишним года :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.