59 861 posts in this topic

Красота! Европу уже видно,не далеко осталось. Скоро заживем!!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливости ради, хочу сказать, что у нас сейчас цену подкорректировали под российскую, там бензин скаканул, ещё в ноябре, емнип.

Ога,ещё бы зарплату подкоректировали, уровень жизни, условия, рабочие места, обучение - вообще цены бы не было :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога,ещё бы зарплату подкоректировали, уровень жизни, условия, рабочие места, обучение - вообще цены бы не было :D

А они этим и занимаются. Путём мотивации. :biggrin: Меня уже, время от времени, страсть к перемене мест накрывает. :rolleyes: Но, не надо поддаваться пораженческим настроениям. Берите пример с механического кота

Красота! Европу уже видно,не далеко осталось. Скоро заживем!!

:rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покурил тему, да блин с утра настроение упало на пол шестого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливости ради, хочу сказать, что у нас сейчас цену подкорректировали под российскую, там бензин скаканул, ещё в ноябре, емнип.

 

А при чем тут российская цена? У нас свой бензин, а не покупаемый в России. Корректировщики хреновы. Но, как и раньше, народ пошумит, и будет дальше ездить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа про бензин своя тема есть, а тут оффтопить прекращаем. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на АЦ зареген, почитай - ситуация по ночам на дорогах напряжённая. :rolleyes:

Клео помнишь? ей трижды окна высаживали, и грабили машину под её крики и ор сигналки. Возле 110-й, разбили стёкла сразу восьми (емнип) машинам, в охраняемом дворе габусовского дома. В эту же ночь, кстати, и мне крайний раз стекло высадили, я тоже там неподалёку живу.

а охранник че? испугался и убежал чтоли? сочувствую. может впору вешать табличку -- "в машине ничего нет. совсем ничего. я проверял :crazy: "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. может впору вешать табличку -- "в машине ничего нет. совсем ничего. я проверял :crazy: "

Или на лобовуху фанеру с надписью ПУСТОЙ...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой ситуации проезжаю, если все стоят на пешеходный красный. Если есть свободная полоса :)) И если жизни пешехода не угрожаю))

Пока не принимали тамошние гаишники, т-т-т.

 

я по этому месту два раза в день проезжаю уже много много лет и практически всех гаишников, как и они меня, наизусть знаю (они одни и теже на трассе и около нее стоят). И все равно находятся те, которые останавливают именно за то, что не пропускаю пешехода на пешеходный красный. Так что, если у вас нет видеорегистратора, чтобы потом наглядно продемонстрировать ситуацию гаишнику, то лучше, мой совет, не рисковать. Минимум потраченные нервы на объяснения с гаишниками, а так, и нервы спокойные и пешеходу приятно, что его пропустили.... :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достала меня эта ёлка прелестная, скорее бы открыли проезд через Мустакиллик, я по рассеяности, раз пять приезжал по Навоям к кордону и смотрел на него, как баран на новые ворота.

Сегодня с утра уже начали разбирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а охранник че? испугался и убежал чтоли? сочувствую.

Охранник спал, как водится. Кому сочувствуешь? Охраннику? Ему люлей выдали, наверняка. :biggrin:

...может впору вешать табличку -- "в машине ничего нет. совсем ничего. я проверял :crazy: "

Или на лобовуху фанеру с надписью ПУСТОЙ... :)

Эти варианты, первыми на ум приходят. И их уже по нескольку раз предлагали.

 

... то лучше, мой совет, не рисковать. Минимум потраченные нервы на объяснения с гаишниками, а так, и нервы спокойные и пешеходу приятно, что его пропустили.... :)

Согласен отчасти, сам примерно то же советовал, но есть в таком раскладе один минус - пешики себя вести начинают, как коровы в Индии. :diablo:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таких случаях всегда можно сказать, что ты типа по правилам вправе ожидать от дургих участников дд соблюдения правил, да и вообще какого фига вы, товарищ инспектор, меня, едущего на свой законный зеленый остановили, а не пешехода, топающего на свой незаконный красный?

 

Нива, кстати, запорола меньше некоторых - освобождала перекрёсток. :)

 

На Мукими-то? Есть. Только я её циклы не помню.

 

Была, по крайней мере.

долго думал, и, всё-таки пришел к выводу, что нива запорола, т.к. круг это не перекресток, а светофор регулирует заезд на круг, а не проезд оного, далее, при проезде круга руководствуешься правилом правой руки. в моем случае я на непонятнокакой цвет на круг заехал, освободил пути трамваю, дабы не создавать ему помех, и пропустил поток справа. )) выходит - я маладес ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и вообще какого фига вы, товарищ инспектор, меня, едущего на свой законный зеленый остановили, а не пешехода, топающего на свой незаконный красный?

А если он (инспектор) упрётся, как доказывать будешь, что не верблюд? Без вр тяжеловато придётся. Я ж говорю, что пешеходу, достаточно один шаг успеть на зелёный сделать, на первую полоску зебры, с разделения проезжих частей, и всё - аллес капут, его пропускать полагается по правилам, до упора. Инспектора поэтому там и пасутся.

... выходит - я маладес ))

"Вот и выходит, что мы - молодцы, а они - подлецы" (ц) :rolleyes:

Главное, что ты по факту маладес - вздрючили-то Ниву. :biggrin: И вообще, тебя тут за ночь, реабилитировали по полной программе. :biggrin:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так они по ночам, точнее под утро, и шастают.

 

где-то в час ночи они эти дела проделывают. у нас во дворе сразу 3 ласетти вскрыли одновременно (включая мою) путем взламывания замка. один из хозяев заметил, но поздно, - не поймали.

 

недавно жена из окна видела, как в каптиве соседа окно разбили и внутрь залезли, ее заметили - убежали. кстати, тоже в радиусе 1,5 километров от описанных мест.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый стремный пешеход-это девушка с телефоном или с наушниками. Идет всегда в развалочку, типа-королева красоты. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу 3 ласетти вскрыли одновременно (включая мою) путем взламывания замка.

амнистированные голодают

 

пешики себя вести начинают, как коровы в Индии. :diablo:

не всегда и не везде. Не будем обобщать. Я когда на зелёный перехожу, то оочень часто водители начинают газовать, выезжать за полосу - видимо торопят пешиков таким образом. Поменьше агрессии и побольше толерантности на дорогах всем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие водители-такие и пешеходы! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, девушки с телефонами еще те пешики... хочется выйти и... сделать с ней что то вульгарное :))) в мислях

 

А так когда сам пешеход - стараюсь побыстрее пройти, чтобы освободить дорогу машине. Ну или делаю вид что пытаюсь - сам водитель, понимаю за рулем сидящих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый стремный пешеход-это девушка с телефоном или с наушниками. Идет всегда в развалочку, типа-королева красоты. :D

На таран Шурик на таран! Или подкрадись и как жахни по сигналке!)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие водители-такие и пешеходы! :rolleyes:

 

наоборот, какие пешеходы, такие и водители. нынешние водители - это прошлые пешеходы. Когда я вижу, как пешеход лезет на красный, выбегает на дорогу, перелазит через разделительный забор, я всегда знаю, что когда он купит машину (если его не раздавят раньше), он будет таким же безмозглым водителем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте терпеливее на дороге.

И это ты нам говоришь!? :D

 

Или подкрадись и как жахни по сигналке!)))

Нее, я почти не сигналю. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу взял его за шкирку и потащил за собою

А куда потащил? :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда потащил?

за собою, запихать его в кузов хотел

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.