59 861 posts in this topic

Ну злоумышленники тогда от злости шины проколят )) Ни себе , ни людям, получится ))

Зато диски на месте. И машина на пузо не ляжет.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Час назад, к этому ауди 4 колеса от каптоса привезли на Матисе :)

Значит, был неправ. :)

На Ауди естественно не подошло. :)

Разболтовка другая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронемастер, купи секретки для колёс, настоящие, номерные которые. У нас я их не видел, но в России, к примеру, они есть.

Как снять секретки с колеса своими руками, без поездки в сервис Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронемастер, купи секретки для колёс, настоящие, номерные которые.

Ещё месяц, и я поставлю штатные покрышки, их за 23 тыщи, сожрало с внутренней стороны, я прозевал сход сделать. Их наврядли захотят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их наврядли захотят.

Чё...думаешь они в темноте остаток протектора будут измерять?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато диски на месте. И машина на пузо не ляжет.

А, точно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, ВСЕ легальные способы защиты автомобиля от кражи, угонов и прочего подобного, направлены на задержку по времени.

И приведённый тобою способ тоже отнимает немало времени.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё...думаешь они в темноте остаток протектора будут измерять?

У нас по ночам двор хорошо освещается. Всё для них. :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего поставить милицейскую фуражку на торпедку и повесить форму в салоне (чтоб видно было) вот вам и надежная охрана :)

Edited by Вин Дизель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, можно бы было поиграть в охоту на кабана, посидеть в сидке ночью. :)

Но блин, он же побежит заяву песать, если подстрелишь не наповал. А если наповал - автоматом дело заведут.

Может, у нас скоро разрешат ворьё мочить, как в штатах, при попытке отработки?

И опять, же совсем недавно где-то читал, о неприкосновенности частной собственности. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, ВСЕ легальные способы защиты автомобиля от кражи, угонов и прочего подобного, направлены на задержку по времени.

И приведённый тобою способ тоже отнимает немало времени.

Это все понятно, но тут вся ночь впереди и никому дела нет.

Поэтому считаю правильней поставить элементарный датчик движения, который сканирует пространство внутри и за пределами авто. Цена на алиеэкспрессе 20 баксов :). Главное чтобы было куда подрубать (свободный канал).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего поставить милицейскую фуражку на торпедку и повесить форму вот вам и охрана бесплатная :)

и в одно прекрасное утро любоваться на глубокие царапины на кузове или проколотые колеса. (смотря кто как кому насолил в жизни )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего поставить милицейскую фуражку на торпедку и повесить форму

Так они колёса снимают.....в салон могут и не заглядывать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего поставить милицейскую фуражку на торпедку и повесить форму вот вам и надежная охрана :)

Не будьте наивным. Раздевание новой аудюхи, в случае поимки, грозит гораздо большими траблами, чем поимка прелестным сержантиком мвд. Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наймите сторожа - кого-то из соседей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наймите сторожа - кого-то из соседей

Это совет Бронемастеру? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, чем больше разденут эксклюзивных тачек, тем быстрее будет реакция компетентных органов.

Так что, ок йул, это наш путь, и мы должны по нему пройти.

 

Наймите сторожа - кого-то из соседей

помилуйте, кого ж мне нанять - сосед снизу прокурор, он сам меня наймёт. :) Сосед сбоку - таможенник, ему тоже моё предложение неинтересно будет.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой и надежный вариант - не жадничать и ставить машину на платную стоянку.

Edited by Вин Дизель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сосед снизу прокурор, он сам меня наймёт. Сосед сбоку - таможенник,

Как .....заложник в своей квартире.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
По идее, чем больше разденут эксклюзивных тачек, тем быстрее будет реакция компетентных органов.

Достаточно одной, но нужного человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водилу с заявой - ветром сдуло... Так то...

А разве парковка во дворе запрещена? Покурил ПДД, не нашёл ничего для обычных машин. Есть запрет лишь на ТС более 3,5 тонн.

Водила с заявой в любом случае зря сдулся. Проблема с несговорчивыми участковыми, не любящими принимать заявы, решается в два счёта. Проверено на практике (не автомобильные дела)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно одной, но нужного человека.

Может, оно и свершилось, этой ночью? Влад, а номера какие были у ауди? :biggrin: Надеюсь, юрлица?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, сигнализация не всегда помогает. Три раза бомбили мои машины. Один раз рано утром, светло было. Сигнализация работает на всю мощь во дворе, а вору хоть бы хны, нагло залез в салон. Я заорал на него и он успел только антирадар утащить. В другой раз среди бела дня на дороге оставил машину, пришел, стащили из багажника сумки. В общем, наглые какие-то воры пошли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водила с заявой в любом случае зря сдулся. Проблема с несговорчивыми участковыми, не любящими принимать заявы, решается в два счёта.

Ну а понту-то? :) Они ж всё равно ничегошеньки не найдут. Я тоже, как-то раз, по дури позвонил 102 - какого-то бедолагу под окнами трое забивали, среди ночи. Так меня участковый потом замучил, сначала закамуфлированными наездами, а потом, получив отповедь, нытьём на трудную жизнь. И безнадёгу в розысках таких вот идиотов.

 

В общем, наглые какие-то воры пошли.

Они в РФ-ии практику прошли. :rolleyes:

Единственный действенный способ - автопатрули милицейские. Но они бэнзин экономят - засада. Охраняемся сами. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, чем больше разденут эксклюзивных тачек, тем быстрее будет реакция компетентных органов.

Эксклюзив, сбагривать сложнее )) Посему - утопия ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.