dilsi

Chevrolet Tracker

2 102 posts in this topic

1 час назад, Немой сказал:

А что, очёчника в трекере вообще нет? Даже над зеркалом заднего вида?

Не, не установили. Над зеркалом пустая чёрная коробочка, в которой должен быть датчик дождя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, pusha сказал:

Hola,а подлокотник как вам?

Чудо расчудесное. Подлокотник это следующий этап моих поисков и улучшений. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, pusha сказал:

Мдаа,в этой машине хоть какие-то удобства присутствуют?за такую цену,могли бы побольше плюшек сделать

Ну если честно, то плюшек там очень много. Машина в целом классная. Я вот периодически меняю, катаюсь то на Акценте, то на Трекере... много, чего есть есть в Трекере очень не хватает в Акценте. Начинаю почёсывать репу в думках обновить теперь Hyundai. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, HOLA сказал:

Ну если честно, то плюшек там очень много. Машина в целом классная. Я вот периодически меняю, катаюсь то на Акценте, то на Трекере... много, чего есть есть в Трекере очень не хватает в Акценте. Начинаю почёсывать репу в думках обновить теперь Hyundai. 

Так у вас вроде старенький акцент или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pusha сказал:

Так у вас вроде старенький акцент или как?

9 годков ему :blush: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, HOLA сказал:

9 годков ему :blush: 

Так я что хотела этим сказать,представляете если бы ещё на новом трекере было б меньше фишек чем на 9летнем акценте:facepalme:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, HOLA said:

Так это же Бэхины примочки, эти я видел и ещё кучу предложений для разных марок нашёл, а вот для Трекера нету. 

Вот на Нексии установил.....покупал на Али....кстати в Малибу 2 тоже нету место для очков...

IMG_20200818_194103.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2020 в 14:11, pandex сказал:

 

95F15F19-AFC9-4B95-9BFA-5DAA0285D3B3.jpeg

Так, стоп. Здесь же попогрейки есть, а они точно от Трекера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 19:41, HOLA said:

Вопрос знатокам: кто нибудь видел в продаже держатель для очков, который можно установить вместо ручки над водительской дверью? Зачем вообще там ручка? :icon_eek:

 

IMG_20200817_193943_918.jpg

Вы прям прочли мои мысли, на днях думал надо заменить эту ручку на очечник. Причём первым этот вопрос поднял мой друг на малибу у него тоже нет очечника, думаем поискать на фархадском или заказать крепление одинаковые.

ручка там перекачивала от взрослых джипарей, удобно держатся типа когда садишься или выходишь ещё удобно когда протираешь крышу.

лет 5 назад покупал на Спарк через знакомого в Корее. Очечник был от Лассетер кажется. 

сейчас это не проблема есть алиекспресс, подходит от любого авто в принципе. Cobalt, laccety все машины у которых лифт ручки, такого размера

Edited by pandex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pusha said:

Так я что хотела этим сказать,представляете если бы ещё на новом трекере было б меньше фишек чем на 9летнем акценте:facepalme:

 

Это нормально, дело не в годах, то что мы видим или используем было уже на иномарках 80-90х)

чем проще, тем дешевле в эксплуатации и сборке.

 

Edited by pandex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Toxy сказал:

Так, стоп. Здесь же попогрейки есть, а они точно от Трекера?

У меня стояла на кобе евро такая панель

а в трекере попогрейка есть?

Edited by pusha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pusha сказал:

У меня стояла на кобе евро такая панель

а в трекере попогрейка есть?

Вся беда в том, что их нету..в Трекере..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Toxy сказал:

Вся беда в том, что их нету..в Трекере..

:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pusha сказал:

а в трекере попогрейка есть?

Мне проще, зад в Акценте нагрею и в Трекер :lol: 

5 часов назад, pandex сказал:

 сейчас это не проблема есть алиекспресс, подходит от любого авто в принципе. 

Выше ссылку выкладывали, от Бэхи очешник, мне понравился. Подойдёт или нет? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, HOLA said:

 

Выше ссылку выкладывали, от Бэхи очешник, мне понравился. Подойдёт или нет? :icon_eek:

Да конечно подходит, крепление стандартное. При заказе не обезательно чтобы была надпись для Tracker или Trax, Buick, Opel mokka, cobalt. Главное чтобы крепление было стандартное в данном случае

 

Edited by pandex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Встретил знакомого, он тоже купил Трекер 
Не виделись лет 5 и благодаря вниманию к его машине он меня узнал в маске) 

Обратил внимание на его шины они от Каптивы тоже как то об этом задумывался, говорит стало очень мягко. Прокатился реально очень очень мягко. Правда говорит немного крены добавились и расход как ему показалось подрос. Но на неровностях на этих шинах заметно комфортнее. По цене говорит точно не могу сказать так как долго торговались он взял сразу 2 комплекта себе и на трекер супруги и себе взял ещё зимнии шины сразу и сдал старые поэтому, там цена скидывали и скидывали как оптовому клиенту) брал на сергелях 

Но думаю пока не буду заморачиваться по замене шин, мне на заводских тоже нормально

590FAEB5-AF1F-4D7A-9788-449BA8C80575.jpeg

Edited by pandex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, pandex сказал:

Обратил внимание на его шины они от Каптивы тоже как то об этом задумывался, говорит стало очень мягко. 

 

225/60r18 против родных 215/55r18...

Большеваты тапки, я подумывал сменить родные на 215/60.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2020 в 19:53, DodikUz сказал:

Вот на Нексии установил.....покупал на Али....

Просьба большущая: если не трудно замерь пожалуйста расстояние между креплениями.

Замучился уже искать эти очешники, хоть самому из фанеры пилить начать. Вся соль в том, что на Трекере расстояние между креплениями ручки (по центрам) 140 мм, а мне всё попадаются очешники с расстоянием 168 мм. Не пойдут ведь однозначно. Специально в Лось полез сравнивать, так его (Лося) очешник вообще ни в какие ворота не лезет, крепления абсолютно разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, HOLA said:

Просьба большущая: если не трудно замерь пожалуйста расстояние между креплениями.

Замучился уже искать эти очешники, хоть самому из фанеры пилить начать. Вся соль в том, что на Трекере расстояние между креплениями ручки (по центрам) 140 мм, а мне всё попадаются очешники с расстоянием 168 мм. Не пойдут ведь однозначно. Специально в Лось полез сравнивать, так его (Лося) очешник вообще ни в какие ворота не лезет, крепления абсолютно разные.

На саморезы колхозить тогда? Высверлить одно отверстие в очечнике где надо.

А вообще, к чему такая мания? Как по мне, очечник не очень удобная вещь, если очками пользуешься постоянно (как я, по зрению). Проще положить на полочку куда-нибудь, все равно как только сядешь в машину - наденешь их. А открывать, закрывать - только время тратить. Тем более место не очень удобное, имхо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, sasha_ts сказал:

А открывать, закрывать - только время тратить. Тем более место не очень удобное, имхо.

На Лосе он на пружинке. Сам закрывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HOLA said:

225/60r18 против родных 215/55r18...

Большеваты тапки, я подумывал сменить родные на 215/60.

Действительно не фонтан

9D6C47D9-3310-4C6B-B916-CB0FBE59B7FC.jpeg
 

причем 215/60/18 это самый максимум. Тоже думаю остановлюсь на этом размере. Только осталось определится с маркой.

 

 

850DB597-2954-4A32-8630-BE00D964A520.jpeg

Edited by pandex
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Немой said:

На Лосе он на пружинке. Сам закрывается.

Ну ок, экономия в одно движение :)

Честно, не пользовался на лосе очечником, но кажется, открывать и вынимать очки одной рукой, если крышка  при этом ещё и подпружинена - нужна сноровка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Али есть варианты, крепящиеся к обшивке при отсутствии креплений вообще. Изнутри подкладывается комплектная пластмассовая пластина. Есть варианты с регулируемым расстоянием между креплениями

 

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, sasha_ts сказал:

Ну ок, экономия в одно движение :)

Честно, не пользовался на лосе очечником, но кажется, открывать и вынимать очки одной рукой, если крышка  при этом ещё и подпружинена - нужна сноровка.

Не нужна. Спокойно достаются одним движением.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Akim358 сказал:

На Али есть варианты, крепящиеся к обшивке при отсутствии креплений вообще. Изнутри подкладывается комплектная пластмассовая пластина. Есть варианты с регулируемым расстоянием между креплениями

 

У меня такое подозрение, что эта рукоятка по ходу ещё и обшивку держит, выкрутиться можно, но колхозить не хочется. 

PS ссылка у меня не открывается, какой-то "blocked" выскакивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.