tracer78

Ремонт мобильных телефонов

1 468 posts in this topic

@Enigma,

Не в обиду тем кто сидит на малике с ноутбуками... Как то раз записал там.... к играм кеш не скачан ! Пришлось самому докачивать , половина приложений устаревших были:) и это не единичный случай (пара знакомых так же попали :unsure: ) Больше не рисковал там что-то записывать... По совету друга сходил в ******** и прокачался там)) Весь софт без рекламы , свежие версии и КЭШ имеется к игрулькам тоже, да и обстановка там понравилась ! Все аккуратно, классно, красиво и быстро :happy: Там же и чехольчик прикупил себе с пленкой ) все для людей, аксессуары в ассортименте и.т.д. Вобщем стараются ребята :good: Мне понравилось

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
@Enigma,

Не в обиду тем кто сидит на малике с ноутбуками... Как то раз записал там.... к играм кеш не скачан ! Пришлось самому докачивать , половина приложений устаревших были:) и это не единичный случай (пара знакомых так же попали :unsure: ) Больше не рисковал там что-то записывать... По совету друга сходил в ****** и прокачался там)) Весь софт без рекламы , свежие версии и КЭШ имеется к игрулькам тоже, да и обстановка там понравилась ! Все аккуратно, классно, красиво и быстро :happy: Там же и чехольчик прикупил себе с пленкой ) все для людей, аксессуары в ассортименте и.т.д. Вобщем стараются ребята :good: Мне понравилось

Я сам все на свой телефон делаю и прошиваю тоже сам.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама випсервиса? В двух сообщениях подряд? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиарятся как могут ,что тут поделать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, всего 2 сообщения на форуме и оба с подозрением на рекламу. Crash9538 пока устное предупреждение.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ApoLoN,@ApoLoN,

 

не знаю, что там да как, лишь выразил свое мнение )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам все на свой телефон делаю и прошиваю тоже сам.

Хорошо уметь делать все самому ;):)

В принципе нужно только желание , время и трезвый рассудок и немного терпения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто это сегодня nokia n9 принес?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Можно ли отполировать экран телефона (Samsung), чтобы удалить мелкие царапинки? В интернете читал, что так делают, но много противоречивых мнений на этот счёт! Кто-нибудь слышал про это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как разблокировать Samsung galaxy s

 

у меня на экране написано

Слишком много попыток ввода узора!

надо ввести имя польхователя (электронная почта)

и пароль

 

выключить смартфон, зайти в рекавери, для этого нужно зажать кнопку домой+звук вверх+кнопку включения и держать пока не появится андроид и непонятное меню,

далее кнопками громкости вниз листаем и жмем кнопку включения на пункте wipe data и так же на wipe cashe,все вытаскиваем батарейку и смартфон разблокирован

 

не получается войти в рекавери

 

может есть еще какойнибуть способ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не получается войти в рекавери

 

может есть еще какойнибуть способ

мож не совсем так делал? ище раз попробуй, флешку вытащи и симку на всяки случай. сначала зажми громкость вверх+большую кнопкуу домой, потом не отпуская их, нажимаешь кнопку вкл. и можешь ее отпустить как тока запустица телефон, а те две кнопки не опускай, пока не паявитца рекавери меню
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж совсем не сможете войти в рековери, то можно просто перепрошить и всё! На этот телефон, если I9000, прошивок море.

А судя по тому что вы называете рековери - непонятным меню, то вы им не пользовались и стоял у вас скорее всего сток.

И кто это у вас интересно пытался открыть телефон не зная рисунка ввода? Если ребёнок, то ещё понятно, хотя надо конечно по мягкому месту слегонца дать, :D что бы не лез куда не нужно, но а если взрослый, то и не знаю что сказать - печалька. :bang:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема ввести адрес почты и пароль?

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много попыток ввода узора!

надо ввести имя польхователя (электронная почта)

и пароль

То есть нужно ввести данные аккаунта Гугл. А это не ваш что ли телефон? Тогда его хозяин должен вроде знать, что он там при регистрации вводил.

Короче дело тёмное. :ph34r: :help:

Edited by Diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть нужно ввести данные аккаунта Гугл. А это не ваш что ли телефон? Тогда его хозяин должен вроде знать, что он там при регистрации вводил.

Короче дело тёмное. :ph34r: :help:

тел девушки. она пароль не знает и не помнит и логин тоже. да и еще проблема клавиатура на половину скрыта нельзя набрать текст.

.

а так я уже сделал сам без потери информации правда контакты удалились

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и делать хард ресет,других альтернатив нет тут))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я запустил рековер и все там уже все ясно

 

просто на этом тел по другому или прошивка такая короче при выкл тела задаешь перезагрузка и он спрашивает какая выбераешь рековер и все вуаля он сам тебе заходит туда и не надо зажимать ни че

 

всем спасибо за совет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в кастомных прошивках почти всегда есть вариант входа в рековери....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно починить кабель юсб?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кабель лучше купить новый...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кабель лучше купить новый...

 

Такой не продаётся. не смог найти. а сломалось в том месте где юсб. разобрал, посомтрел, 2 проводка на месте. а другие 2 порваны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Такой не продаётся. не смог найти. а сломалось в том месте где юсб. разобрал, посомтрел, 2 проводка на месте. а другие 2 порваны.

А что это за юсб если не секрет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что это за юсб если не секрет.

вот такой телефон и кабель.

 

534ab84c9db65.jpg

 

534ab8cd3bb4b.jpg

 

534ab9394df75.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там запаять и залить клеем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там запаять и залить клеем

 

купить разборный USB разъем (например, когда-то было на Хамзе "у татарина") или купить готовый кабель, но с разборной фишкой.... и перепаять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.