tracer78

Ремонт мобильных телефонов

1 468 posts in this topic

ок спасиба

 

а это лучше кому к ювелирам?или часавщику

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или часавщику

часовщик, или там где очки продают/делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок завтра съезжу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомого есть телефон galaxy s2, так вот там стоял антивирус касперского, и как он говорит он сам по себе заблокировался и при включении антивирус сразу просит ввести какой то код которого он не знает. Мастера на малике предлагают сделать, но только вся инфа пропадет т.к память встроенная, а там много нужной информации. подскажите может кто знает как сохранить инфу?

ApoLoN- если вы можете помочь, скажите пожалуйста что можно сделать и во сколько обойдется ремонт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничо что поздно про этих ВИПов. Недавно надо было срочно прошить корейскую галакси с антенной, в общем сделали там, отдал на 10 тыщ больше чем другие по телефону говорили, ну как минимум какой-никакой офис, диванчик, кондёр, приличненько. Возможно потому и дороже чем у кого-нибудь за прилавком.

К тому же саму услугу тут вроде не обхаяли, а только ценовую политику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомого есть телефон galaxy s2, так вот там стоял антивирус касперского, и как он говорит он сам по себе заблокировался и при включении антивирус сразу просит ввести какой то код которого он не знает. Мастера на малике предлагают сделать, но только вся инфа пропадет т.к память встроенная, а там много нужной информации. подскажите может кто знает как сохранить инфу?

ApoLoN- если вы можете помочь, скажите пожалуйста что можно сделать и во сколько обойдется ремонт.

завтра точно скажу возможно ли это сделать ))

 

Ничо что поздно про этих ВИПов. Недавно надо было срочно прошить корейскую галакси с антенной, в общем сделали там, отдал на 10 тыщ больше чем другие по телефону говорили, ну как минимум какой-никакой офис, диванчик, кондёр, приличненько. Возможно потому и дороже чем у кого-нибудь за прилавком.

К тому же саму услугу тут вроде не обхаяли, а только ценовую политику.

я бы тоже быстро сделал бы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже быстро сделал бы))

да вот что-то поздно вспомнил про форум) хотя нет, успел спросить в мобильной теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокия 701 некоторые медиа файлы не дает стереть. Как это лечится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошивкой или Флешка гонит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошивкой или Флешка гонит

Точно, файлы такие тока на флешке. Спасибо, вопрос исчерпан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая проблема

Motorola ATRIX 4G 16GB нет внешнего звука. динамик вроде не работает. наушники работают.при тел.разговоре тоже. прошивка вылечит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошивка вылечит?

наврядли..дин. скорее всего умер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда уверенность что динамик целый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дочки в телефон попало немного воды(точнее кока-кола). После этого возникла непонятная ситуация (во всяком случае для меня) - почему то от блока питания перестал заряжаться, а от USB кабеля подключенного к компу заряжается. Разве в USB разъеме телефона не одни и те же контакты для питания от блока питания и через кабель? Посмотрел в интернете распайку разъема - два контакта сигнальных и два - питание. Кто может объяснить почему так? (Блок питания исправен, был проверен на других телефонах).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть проблема с контроллером питания...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть проблема с контроллером питания...

Но меня удивляет, то что линии для питания в разъеме телефона одни и те же (или я ошибаюсь), а результат разный. Или может быть, когда подключается кабель от компьютера по сигнальным проводам подается какой-то сигнал и контроллер питания переходит в другой режим питания?

Скажите пожалуйста это ремонтируется заменой всей платы или только контроллера питания? Кстати по USB кабелю телефон перестал взаимодействовать с компом, а в остальном все функционирует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модель телефона какая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модель телефона какая?

Samsung Ace

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько будет стоить работа по замене usb-порта на HTC Tattoo? Порт (разъём) я думаю достать не проблема?

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Кто может помочь, объясните. Купил дочке самсунг янг дуос. Через месяц начал гнать ввиде того, что индикатор харяда батареи показывает что на данный момент подсоеденена харядка. Хотя зарядка разъединена. Иногда спм по себе отключается. Временами индикатор батареи то вкдлючается, то отключается. Что это может быть: вирус, или ПО полетело. Не исключаю что чуть чуть и вода (слюна) попасть могла. Так как дома есть малыши, телефон на зуб пробуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсб разьем скорее всего поменять надо....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсб разьем скорее всего поменять надо....

А так может быть? Ведь как я купил чуть больше месяца прошло? ЮСБ разъем так быстро испортился?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮСБ разъем так быстро испортился?

пыль и влага сделали свое дело. можно попробовать его почистить мягкой щеточкой или продуть клизмой(ртом не дуть, забрызгаете - это не шутка, там между дорожками расстояние микроскопическое).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так может быть? Ведь как я купил чуть больше месяца прошло? ЮСБ разъем так быстро испортился?

Факторов много,заводской брак,износ.жидкость попала....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Факторов много,заводской брак,износ.жидкость попала....

Ап... у тя нет Стоковой прошивки на ZTE scate acqua от Юселл?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.