Shuhratjon

Зимняя олимпиада в Пхёнчхане - 2018

118 posts in this topic

25 минут назад, Активист сказал:

Большунова жалко. Лыжная гонка на 50 км. Реально мог золото взять. Фин догадался лыжи сменить во время гонки, а россиянин - нет.

Молодой ещё, опыта мало. Ничего, у него всё впереди. Он, и так молодец, на этой олимпиаде взял 4 медали, хотя ещё месяц назад лежал в больнице с температурой под 40, и было под вопросом само участие в этих играх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, shurik2004 сказал:

Тарасова писдючка, так открыто за Медведеву топит! 

Ну, уж она-то в силу своего опыта и профессионализма имеет право "топить" за кого считает нужным.

Интересно, а что Вам дает право отпускать такие эпитеты в ее адрес?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Khudo сказал:

Ну, уж она-то в силу своего опыта и профессионализма имеет право "топить" за кого считает нужным...

Она комментировала? А коммент должен быть беспристрастным 

1 час назад, Khudo сказал:

Интересно, а что Вам дает право отпускать такие эпитеты в ее адрес?

Я сам себе дал такое право. А что? 

ПС жмите кнопочку, вообще право если что-то не нравится 

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комментаторы на РФ ТВ вообще бестолочи! Особенно есть дебил один, фамилию не помню, нашу страну путает, я его дом труба шатал

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Губерниев  :crazy: Тот ещё фрукт :facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гусев красавчик! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ураааа! 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, shurik2004 сказал:

Губерниев  :crazy: Тот ещё фрукт :facepalme: 

болтун он. несет всякую хрень. на открытии олимпиады в сочи-2014 перепутал нашу делегацию с таджикистаном. 

а хоккеисты молодцы. респект большой. проявили волю и стойкость.

мне показалось, что на церемонии награждения, когда играл гимн олимпийских игр росс.хоккеисты пели гимн РФ или нет? если так, то мок опять может придраться :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пели, да. Думаю мок ничего не сделает. А вот допинг пробы чтобы теперь чистыми были :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоккеисты молодцы.) Поздры с золотом.Томас Бах не разрешл пройти ОАР под российским флагом.После проверки всех допинг проб, он рекомендует снять санкции с ОКР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

третий гол россиян иначе как чудом назвать нельзя, браво, Гусев!

Edited by user007
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, user007 сказал:

третий гол россиян иначе как чудом назвать нельзя, браво, Гусев!

Как оно есть! Лучший момент финала! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, shurik2004 сказал:

Лучший момент финала! 

И лучшее завершение Олимпиады!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне сборная 1998 нравится больше. Какие имена и какой хоккей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, shurik2004 сказал:

Но мне сборная 1998 нравится больше. Какие имена и какой хоккей...

Это уже легенда! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.02.2018 в 14:24, shurik2004 сказал:

Пели, да. Думаю мок ничего не сделает. 

Американская газета New York Post обвинила российских хоккеистов, исполнивших в ходе церемонии награждения гимн России после победы на Олимпиаде, в нарушении правил, установленных МОК для российских спортсменов.
“Исполнение российского гимна на игровом поле — нарушение требований МОК о нейтралитете, примененных к России в рамках санкций за систематическое употребление допинга во многих видах спорта”, — подчеркивает NY Post.
http://monavista.ru/news/new_york_post_kritikuet_komandu_oar_za_ispolnenie_gimna_rossii/

На торжественной церемонии награждения под звуки олимпийского гимна российские спортсмены исполнили гимн России.
Болельщики обеспокоены, что это может быть поводом для лишения наших хоккеистов золотых медалей.
Спортивный юрист Айнур Нуриев не считает исполнение гимна серьёзным нарушением. Своё мнение он высказал в интервью радиостанции «Говорит Москва»:
«Могу наверняка сказать: медалей точно не лишат. Возможны штрафы. Трудно сказать, история Олимпийских игр с таким ни разу не сталкивалась. Но медали точно не отберут, потому что это не такое серьёзное нарушение, которое могло бы повлиять на результат Игр».
https://govoritmoskva.ru/news/151981/

МОК с пониманием отнесся к исполнению гимна РФ хоккеистами при вручении медалей ОИ-2018 после победы в матче против сборной Германии (4:3 ОТ).
«Мы понимаем, что это было сделано в большом волнении спортсменами, которые только что выиграли золотые медали в необычных обстоятельствах», – заявили в пресс-службе МОК.
https://www.sports.ru/hockey/1060678290.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.02.2018 в 14:24, shurik2004 сказал:

А вот допинг пробы чтобы теперь чистыми были :facepalme:

Спортивный арбитражный суд на своём официальном сайте представил подробности допингового дела российского кёрлингиста Александра Крушельницкого, который был уличён в применении мельдония на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.

В допинг-пробе, которую спортсмен сдал 12 февраля, концентрация запрещённого препарата составила 8069 нг/мл. В пробе, сданной на следующий день, концентрация составила уже 5721 нг/мл.

В допинг-пробах российских спортсменов, ранее уличённых в применении этого препарата, концентрация вещества составляла в среднем около 100 нг/мл. Показатель в допинг-пробе теннисистки Марии Шараповой составлял 890 нг/мл, боксёра Александра Поветкина — 72 нг/мл, конькобежца Павла Кулижникова — 0,7 нг/мл.

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3357789-cas-opublikoval-novye-dannye-po-dopingovomu-delu-krushelnickogo.html

вот что значит любовь к сладкому  :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение. :)

Российские олимпийцы опровергли информацию, что на торжественной церемонии вручения наград призерам Игр в Пхенчхане, которая состоялась в Екатерининском зале столичного Кремля 28 февраля, спортсменам подарили не те автомобили, которые им были обещаны.
Напомним, что впервые об этом заявил глава федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков, рассказавший журналистам, какие именно модели на церемонии он видел.
«На самом деле они получили BMW X5 и X4. X6 я там не видел», — цитирует Горшкова «Интерфакс».
https://www.gazeta.ru/sport/olympic-2018/2018/03/01/a_11667781.shtml

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.