sergim

Охота и Рыбалка

2 381 posts in this topic

Дес, просвети несведущего кто у нас высочайщий и на кого охотятся в городе? :)

Шторм расскажет. меня там не было, я - проспал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм расскажет. меня там не было, я - проспал.

Ладно, спрошу при случаи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правда не в курсе? Всё просто, городским властям не по душе майны, они и были главной целью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы правда не в курсе? Всё просто, городским властям не по душе майны, они и были главной целью.

Ну вот опять прохлопал я это мероприятие((( знал бы тоже поучастовал, у меня как раз уже давно пару десяток снареженных бекасином патров валялись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы правда не в курсе? Всё просто, городским властям не по душе майны, они и были главной целью.

Все верно,

"Величество должны мы уберечь,

От всяческих ему ненужных встреч ..."

(с), "Эх, рано встает охрана", Мультфильм.

 

 

В окрестностях Ташкента появились горлицы прикольные - размером почти с голубя, окрас - "мама блудила с бекасом".

Как - нить сфотографирую рядом с бекасом при удобном случае, а то всегда получается, что они без головы, а так как-то не то фотографировать ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В окрестностях Ташкента появились горлицы прикольные - размером почти с голубя, окрас - "мама блудила с бекасом".

Как - нить сфотографирую рядом с бекасом при удобном случае, а то всегда получается, что они без головы, а так как-то не то фотографировать ...

Шторм ты любитель хедшота?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм ты любитель хедшота?)))

Да нет, Махххи, я прсото не любитель мяса с кровью и категорический противник мучений животных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет, Махххи, я прсото не любитель мяса с кровью и категорический противник мучений животных.

Я не к тому Шторм, мне подумалось что ты их гасишь из пневмы и при попадании в голову, голова обычно оказывается отдельно от тела, вернее ее не оказывается совсем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гасишь из пневмы и при попадании в голову, голова обычно оказывается отдельно от тела

Не, у меня высокоскоростная пневма чутка, дырка получается, знатная, но дырка.

А вот если экспансивкой треснуть, то да, наверное голова трансформируется в двухмерную ее проекцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, у меня высокоскоростная пневма чутка, дырка получается, знатная, но дырка.

А вот если экспансивкой треснуть, то да, наверное голова трансформируется в двухмерную ее проекцию.

о ней и речь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу гулял вокруг дачи - фазан есть, утку видел вне пределов досягаемости.

Вокруг канонада стояла. Судя по всему фазана много в этом году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вокруг канонада стояла. Судя по всему фазана много в этом году.

Да, местные гасят фазана уже с августа начиная везде, где можно.

зерна много очень, убирают лениво - фазана много.

Но к 15-му октября как всегда, выбьют всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, местные гасят фазана уже с августа начиная везде, где можно.

зерна много очень, убирают лениво - фазана много.

Но к 15-му октября как всегда, выбьют всего.

вот и оно, местные бракоши гасят фазана и законопослушные охотники платят деньги что бы голяком чесать поля в поисках истребленного фазана :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому надо ездить в места, где много егерей, Махххи ...

Мы вон ездим, так к нам каждый раз егеря приезжают, интересуются нашим здоровьем, погодой и как успехи :rolleyes:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поэтому надо ездить в места, где много егерей, Махххи ...

Мы вон ездим, так к нам каждый раз егеря приезжают, интересуются нашим здоровьем, погодой и как успехи :rolleyes:))

Да, нет более приветливых и заботливых людей чем егеря только вот я не слышал что бы егерь(обычно из местных) жестоко взд,,,л бракошу(тоже местного) зато ревностно несут службу по отнощению к приезжим охотникам, так что дичи все меньше и меньше(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
только вот я не слышал что бы егерь(обычно из местных) жестоко взд,,,л бракошу(тоже местного)

Твоя правда, в этом году, однако, 2 минималки впаять могут легко + очень уж активно стало экодвижение Узбекистана, провело пару показательных порок (судов) уже, так что будем надеятся на лучшее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Твоя правда, в этом году, однако, 2 минималки впаять могут легко + очень уж активно стало экодвижение Узбекистана, провело пару показательных порок (судов) уже, так что будем надеятся на лучшее.

А Надежда-цуко, удирает последней. Имхо, надо более жестоко др,,,ть за браконьерство чем 2 минималки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа охотнички! Скоро открывается охота на перо, есть желание мотануть до Арнасайских разливов, много слышал об этих местах но ни разу не был, есть желающие составить компанию? Да и повод воочию увидеть и познакомиться с форумчанами. Шторм, Бронемастер, Треф, Дима Белый и другие -аууу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До открытия сезона почти месяц еще. Я "за" Арнасай. Ближе к дате договариваться нужно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, у меня высокоскоростная пневма чутка, дырка получается, знатная, но дырка.

А вот если экспансивкой треснуть, то да, наверное голова трансформируется в двухмерную ее проекцию.

А из чего стреляте,можно узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
До открытия сезона почти месяц еще.

Какой такой месяц?

Вот Storm выкладывал, правда на боку... :angry:

2e8465a4b7312d8967b9c10f277e86fc.jpg

Ближе к дате договариваться нужно будет.

Ближе некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все начинаем договариваться. :rolleyes:

 

г-н Белый , какие Ваши предложения? :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А из чего стреляте,можно узнать?

"Властелин" от поинт Вальтера :rolleyes:

 

Все начинаем договариваться. :)

 

г-н Белый , какие Ваши предложения? :lol:

вот-вот, времени почти нету, надо тариться патролями на перо а там и кеклан с зайчиком на подходе.

Шторм ты что молчишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет: Дома лежит воздушка годов 60х, откуда взялась никто ничего не знает. Какие то документы на неё требуются или нет? как её можно перевозить? С представителями власти проблем не будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто подскажет: Дома лежит воздушка годов 60х, откуда взялась никто ничего не знает. Какие то документы на неё требуются или нет? как её можно перевозить? С представителями власти проблем не будет?

была уже тема, поищи через поисковик там все расписано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.