sergim

Охота и Рыбалка

2 381 posts in this topic

Чардара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так люди, такая тема. едут в сентябре-октябре гости ко мне. люди более чем серьезные. хотят порыбачить по-взрослому. на сомов и прочее. вобщем нужна инфа, где такое можно организовать, что б было все тип-топ. и лагерь и рыба и снасти. рыбхозы не предлагать.

У Skulla-хх поинтересуйся..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие условия? Сколько платить за выловленную рыбу, сколько стоит въезд и тд? :)

Пять за вход, рыба до 5 кг 12 тс. Рыба в основном сазан и амур-редко.Говорят что карася встречали, не знаю. Есть змей бошка, крупная, но не попадается. Видимо кормовой базы достаточно. Заезжать можно с 4-5 утра и до 10 вечера, но видел что там и палатки наночь ставят и ловят .Клюёт примерно одинаково на кукурузу и живца, на червя только мелочь.Я ловлю на боилы, этот клюнул на арахисное печенье в масле. Удочки можно у хозяев взять, приметивные.Улов можно пожарить на месте, условия есть но желания не появлялось.Излишки рыбы оставляешь хозяину или продашь другим желающим. желающих хоть отбаляй.Что хорошо что нет камара , ну один два и то не активные. Берег освещен, стульчики кой какие имеются.

post-16880-0-71937100-1314353235_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neos

вы не могли бы дать более подробный адрес этого места? если можно в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не затруднит мне тоже :) Спасибо.

Еще вопрос, если выловленной рыбы более 5 кг можно ее тоже выкупить? На сколько там много рыбаков, и какова примерная площадь водоема? На фотографии освещено все озеро или только его часть? ) Спасибо за ответы

Edited by Nikita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не затруднит мне тоже :) Спасибо.

Еще вопрос, если выловленной рыбы более 5 кг можно ее тоже выкупить? На сколько там много рыбаков, и какова примерная площадь водоема? На фотографии освещено все озеро или только его часть? ) Спасибо за ответы

Выкупить без проблем любое количество рыбы.Имеется ввиду цена рыбины не скопом а каждая в отдельности.до 5 кг 12 тс более кажется 15тс. Столько на платил.А так если рыбина кг примерно 3 то их хоть 10 штук цена не изменяется а только умножается вес на расценку. даю координаты в гугле N 41.22.24.37 E69.10.393 примерно в километре от пивзавода Мехнат который в свою очередь в 500 метрах от окружной дороги Пруд в длинну 300 м в ширину 100м периметр в пределах 700 м глубина повсюду 1.5-2 м

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...завтра думаю прокатиться еще разок, так что милости просим на платник.

Если это приглашение, то спасибо большое. :)

Я б с удовольствием,но не готов, ни в техническом, ни в моральном плане.

Что бы выудить рыбину на пять кило, необходимы хорошие снасти. Зато представляю, сколько адреналина!

Мы с Алексом собирались порыбачить, но дела навалились на меня, головы поднять не могу, после отпуска... :(

ЗЫ: Можно запланировать число эдак на второе-третье сентября...Алекс, ау!

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даю координаты в гугле N 41.22.24.37 E69.10.393 примерно в километре от пивзавода Мехнат который в свою очередь в 500 метрах от окружной дороги Пруд в длинну 300 м в ширину 100м периметр в пределах 700 м глубина повсюду 1.5-2 м

А для тех у кого нет личного авто можно туда доехать на 65-м автобусе, от конечной примерно 10 минут пешком и вы на берегу этого пруда, весной там проходило соревнование по ловле карповых об этом можно прочитать здесь http://fishinguz.com/forum/index.php?topic=2344.275 Удачной Вам рыбалки!

Edited by LEXXUZ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весной там проходило соревнование по ловле карповых об этом можно прочитать здесь http://fishinguz.com/forum/index.php?topic=2344.275 Удачной Вам рыбалки!

Интересно: какой гад запалил это место...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: Можно запланировать число эдак на второе-третье сентября...Алекс, ау!

Я готов, но я работаю не по нашему календарю. У меня субботу-воскресенье выходные. Давай ближе к выходным определимся.

А то я эти распланировал, а погода внесла коррективы. И теперь даже не знаю, что делать и куда ехать.

Снастями могу поделиться.

 

Интересно: какой гад запалил это место...?

Они даже на торге рекламировались.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьего - могу, четвертого - не уверен...

За снасти - спасибо, если ничего не куплю до этого, буду признателен.

Надо бы у Неоса поспрошать, где берет или как изготавливает наживку.

Неос, если что, можно скооперироваться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет наживки - бойлы пора осваивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь ехать на рыбалку из Намангана в Гагарин, а оттуда на дюкер. Постоянно возникает вопрос о качестве дорожного покрытия на трассе Алмалык Гулистан. В прошлые годы годы несколько раз ездил по этой трассе, и каждый раз возвращался через Ташкент. Дорога, прокладка которой идёт уже не один год, оставляет желать лучшего. Вопрос к тем, кто ездил по трассе в этом году: что-то изменилось? Даже в прошлом году в ноябре месяце, когда я в последний раз я ехал по трассе Алмалык Гулистан дорога была как окрас зебры: полоса белая, т.е. хорошая, и полоса чёрная, т.е. очень скверная. В отдельных местах даже асфальта не было, сплошная грунтовка. Было жалко машину на таких ухабах разбивать. Если кто ездил по этому участку, отпишитесь, стоит ли ехать напрямую, или же лучше сделать крюк и ехать с Намангана вначале в Ташкент, а оттуда в Гулистан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходили на охоту. Литературно так, в два ружья...Дичи, кроме майнушек, не было, даже голубей. Зато набрали кукурузы, все не пустые... :)

Километров 15 оттоптали, зашибись!!!!

С погодой повезло, доброе утро!

Edited by ViktorMet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьего - могу, четвертого - не уверен...

За снасти - спасибо, если ничего не куплю до этого, буду признателен.

Надо бы у Неоса поспрошать, где берет или как изготавливает наживку.

Неос, если что, можно скооперироваться...

Преобретаю в основном в Рыбачке а Светлане. Бойлы однозначно, но не самые крутые, наша рыба от них внепонятке. Сейчас самый сезон для бойлов с запахом малины, местного разлива, производитель инкогнито.Одно плохо, такие быстро высыхают и проколоть их иглой проблема. пол кило 12 тыс.на год вполне хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо моих друзей-охотников поспрошать.

У них тяга к приключениям на свою задницу сильнее чувства здравого смысла, может быть, они и ездили еще? :rolleyes:

Я последний раз по ней ездил в начале года, полная опа была.

 

Преобретаю в основном в Рыбачке а Светлане. Бойлы однозначно, но не самые крутые, наша рыба от них внепонятке. Сейчас самый сезон для бойлов с запахом малины, местного разлива, производитель инкогнито.Одно плохо, такие быстро высыхают и проколоть их иглой проблема. пол кило 12 тыс.на год вполне хватает.

Понятно, спасибо. А ловите на стандартную донку - грузило, два крючка?

Или же используете грузило со спиралью, обвешенную крючками?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, спасибо. А ловите на стандартную донку - грузило, два крючка?

Или же используете грузило со спиралью, обвешенную крючками?

Брат, твое счастье, что ты на этом форуме спросил, а не на Неосовском biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехать на рыбалку из Намангана в Гагарин,

Обрадую вас можете проехать минуя г.Ташкент, на прямую по новой дороге:

На перекрестке Алмалык, Ташкент, и Ангрен, следую из Ангрена на этом перекрестке прямо.

Ориентир по ходу движения, вы в центре - с лево река Ангрен, с право железная дорога.

По новой дороге, на г.Бука.

Местами идут дорожные работы, белят, красят, устанавливают дорожные знаки,асфальт уложен. Ехать можно, но скорость не 60км./час.

В Буке нет пока моста по новой трассе через речку, направляйтесь на право в сам город Бука и на лево на старую дорогу курсом на Коробог,Рамадон,Янгичовлисой,Соколовку,Мост через реку Сырдарью,Зарбдор, Шурузак, на трассу выход между Бахт - Гулистан.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, это снасть браконьерская? Или в чем там проблема? :huh:

Ты лучше ответил бы человеку из Намангана, что там с вашей любимой дорогой? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше ответили, правда, не указали актуальность информации.

Мост, как единственное противоречие, вполне возможно, уже сдали в мустакилу.

Да и это .. нам-то отсутствие моста особую помеху не составило - мы объехали его слева, а не через Буку, впрочем, как и мерсквич с нехией :)

 

А что, это снасть браконьерская? Или в чем там проблема? :huh:

Кормушка это называется :), а не грузило со спиралькой biggrin.gif

А ловят на БОЙЛЫ - на галушки, по-русски - глянь в Гугле, тебе понравитсо такой способ ловли, это прям как охота на гуся :lol:, самоподсекание и все такое.

Основной задачей на рыбхозе будет выбор места и подбор вкуса бойла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я как бы на звание почетного рыбака не претендую.

Ловлю ж для души.

А так я в павильоне рыбачу, на Алайке. :rolleyes:

Но за науку спасибо. Гуся охотить я люблю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гуся охотить я люблю.

Вы когда-нибудь видели, как Паниковский идёт на гуся?(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хвастайся, лучше толком расскажи. :D

Еще б и фото было б неплохо. :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо моих друзей-охотников поспрошать.

У них тяга к приключениям на свою задницу сильнее чувства здравого смысла, может быть, они и ездили еще? :rolleyes:

Я последний раз по ней ездил в начале года, полная опа была.

 

 

Понятно, спасибо. А ловите на стандартную донку - грузило, два крючка?

Или же используете грузило со спиралью, обвешенную крючками?

Для карповой ловли специальная оснастка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, прогресс не стоит на месте, а я безнадежно отстал. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now