Gone with the wind

Проблемы с МИБ

204 posts in this topic

Их че не расформировали еще? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maxxxi сказал:

МИБ это цирк каких то умственных уродцев: при попытке замены техпаспорта на авто в базе гаи вылез запрет. Запрет внесли в систему буквально на днях(10.06.21). Основание-документ(и не один, а 3)  датирован 2016 годом. Сегодня поперся в районный суд(именно он указан ). На входе меня отправили туда где раньше судоисполнители сидели. Прихожу и обращаюсь к тем инспекторам которые и указаны в доках. Они меня отправляют писать(вот тут просто я выпал в осадок)-Прошение. Именно прошение(Илтимоснома) не заявление не требование не обращение. Написал я заявление(пишу то я все обращения на русском)-по образцу в коридоре. начальнику отдела миб такого то района-прошу Вас снять запрет с....ну и т.д. То есть просто даже посмотреть и объяснить за что запрет они не могут ибо дело уже в архиве но запрет действует. Хай с ним-сдаю заяву в двух экземплярах в канцелярию,а  и на просьбу во втором экземпляре расписаться меня отправляют к какому то челу в соседнем кабинете(если бы дал один экземпляр то они бы молча приняли). Тот мининачальник просмотрел заяву и грит-а почему написано заявление? Я грю, а с чего это должно быть прошение? Яж не гражданство пришел просить и не на прием к ее Сиятельству. После этого они подписали второй экземпляр.

А образец на стенд не повесили нового вида обращения? А может и статья есть под это? 

У меня эти к.. потеряли судебный приказ, подходил срок исковой давности и снова подал в суд, предварительно взял справки что ни у них, ни в банке нет первого экземпляра. Когда сам им сдал, через неделю говорят срок исковой давности истёк и присылают фото старого судебного приказа, который я искал. Накатал в генеральную прокуратуру, рассмотрение 15 дней. 

И опять суд, о продлении срока исковой давности. И всё по чьей-то халатности. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, shurik2004 сказал:

Их че не расформировали еще? :facepalme:

у них тока функции надзора над коммунальными услугами забрали 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Вик сказал:

А образец на стенд не повесили нового вида обращения? А может и статья есть под это? 

У меня эти к.. потеряли судебный приказ

Образец есть в коридоре. ХЗ почему прошение-может потому, что на имя советника юстиции:facepalme:

С ними когда дело имеешь надо всё письменно и под подпись. Меня судоисполнители года три теребили по конторе которую я закрыл в лохматом году. Они постоянно теряли доки, что я им приносил. Дело есть, а доки которые я по их требованию приносил-нету. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.