3 727 posts in this topic

7 минут назад, Lioness сказал:

При здоровом психическом состоянии да, не нужно

так это же норма. И здоровое состояние имеет свойство восстанавливаться, если оно изначально нормальным было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sirinius сказал:

так это же норма. И здоровое состояние имеет свойство восстанавливаться, если оно изначально нормальным было

Угу. Когда норма и когда здоровое :) ты прав стопроцентно :) но речь в той части шла о несколько иных состояниях :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Сказочный, я бы сказал.

То про Леху говорил, а у Вовы (не из  Панаминой истории  :facepalme:) то еще все впереди, 'жить, поживать добра наживать'(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ещё один вид одиночества нарыл. Семейное. 

Общался с нужным мужиком по работе. За пивом. Ну и в процессе общения выяснилось, что дети выросли, дочь замужем в России, сын тоже в России ,служит контрактником. Живёт мужик с женой, вдвоём в трёхкомнатной квартире. Иногда ,говорит, неделями не общаемся. Не о чём.Каждый питается сам по себе, сам себе готовит. Спим в разных комнатах. Ну типа общаги или гостевого дома. А чё не разбежитесь ?, спрашиваю его. А куда, к кому? Так то хоть привыкли друг к другу, в случае чего стакан воды есть кому подать или скорую вызвать. Про секс спрашивать не стал, не уместно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лет мужику сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Вчера ещё один вид одиночества нарыл. Семейное. 

Тут, на форуме, ещё разновидность упомянутого тобою одиночества засветили в теме про таштеплоэнерго, кажись.

Мать, 80 лет. Дети в РФ. Всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TAURUS сказал:

А лет мужику сколько?

около 50,немного больше

5 минут назад, Немой сказал:

Мать, 80 лет. Дети в РФ. Всё.

жуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

жуть

Согласен. Это что-то настолько дикое, что в голове не укладывается.

Надеюсь, их дети вернут сторицей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

Надеюсь, их дети вернут сторицей.

А их детям потом их дети вернут сторицей и т.д. Из поколения в поколение по наследству. Возможно и эти в РФ возвращают по чьей-то надежде сторицей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

А их детям потом их дети вернут сторицей и т.д. Из поколения в поколение по наследству. Возможно и эти в РФ возвращают по чьей-то надежде сторицей. 

Земля круглая.

Или, кайтар дунё.

Дети это могут изменить в любой момент, пока родители живы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Panama сказал:

около 50, немного больше

Начинать сначала либо лень, либо нет возможностей, либо здоровье уже не то, либо тупо привычка и нежелание что-то менять. Если у обоих есть любовники, то не так уж печально. Но порой людям даже это не нужно, как и секс. Поэтому ради чего уходить, снимать квартиру, если нет возможности купить новую, и жить еще в большем одиночестве. А так, хоть какая, но цельная семья. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Немой сказал:

Это что-то настолько дикое, что в голове не укладывается.

У меня один такой уехал в РФ. Мать овер 70 лет здесь осталась. Причём, что бы зацепиться в РФ, он продал материнскую квартиру и с деньгами чухнул на покорение нерезиновой. Мать счас живёт на кадышева в какой то общаге. По вечерам ходит на базар, моет полы в каких то магазинах.... Реально прелесть. Звонил ко мне недавно, хотел, что бы я ему московские связи организовал, типа он там зацепиться не может....послал его куда подальше..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друзья из понауехавших в РФ или имеющих родителей в РФ... И, к чести моих друзей, ни один из них так не поступал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Начинать сначала либо лень, либо нет возможностей, либо здоровье уже не то., либо тупо привычка и нежелание что-то менять. Если у обоих есть любовники, то не так уж печально. Но порой людям даже это не нужно, как и секс. Поэтому ради чего уходить, снимать квартиру, если нет возможности купить новую, и жить еще в большем одиночестве. А так, хоть какая, но цельная семья. 

Я его так и понял. Менять ничего не хотят с обеих сторон. Судя по всему любовников нет. Живут чисто по привычке. Хотя он вполне себе нормальный такой мужичок, спортивный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Дети это могут изменить в любой момент, пока родители живы.

Чужая семья, как правило, потемки. Что и как там у них, самому Богу известно. Иногда родители сами против и не хотят ни в какую уезжать или чтобы была сиделка. Надеюсь, что, как минимум, навещают они, звонят. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

У меня есть друзья из понауехавших в РФ или имеющих родителей в РФ... И, к чести моих друзей, ни один из них так не поступал.

У меня таких друзей тоже нет. А тот, о котором речь - работал у меня сварщиком. Кстати увольнялся тоже некрасиво, со скандалом. Кабели, маску, инвертор так и не вернул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, некоторые в 80-90 лет работают, машину водят, водочку пьют и путешествуют. У нас на работе среди контрактников были кому за 70, даже среди женщин. Но в Совке 70 - это уже старость, да, и безпомощные люди. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

некоторые в 80-90 лет работают, машину водят, водочку пьют и путешествуют.

Но они не живут в одиночестве в харипской общаге и не моют по ночам полы в магазинах на базаре. Я может тоже буду до 103х лет работать и путешествовать с молодыми , потому что я не одинок. А потом сяду книгу писать, думаю лет за 5 закончу...вы только дождитесь, будет интересно.:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

. А потом сяду книгу писать, думаю лет за 5 закончу...

:facepalme:

все тупо пиши на диктофон диктуй

расскажешь всю жизнь с красивыми оборотами и паузами максимум за неделю...

потом тупо звуковые файлы форматнешь в текст...

1 день

и корректору на 1-2 неделю для правки ошибок

3 недели...и готово:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BUBUKA сказал:

3 недели...и готово

Бубука, я же старенький буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

послал его куда подальше..

сосед есть

конченный ублюдок алкачик

жену выгнал

дочку выгнал

сына выгнал...

вообще не помогал...

недавно слышу...перед соседями хвастается

сын вырос...бизнес сам открыл..всего добился.....на машине приехал...отца проведать

7 минут назад, Panama сказал:

Бубука, я же старенький буду.

а...типо выбор маленький...

5 лет писать книгу увлеченно...напрягая память..

или на лавке сидеть...наркоманам косточки перебирать..

 

типа не ради книги...а увлеченного время убивания:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

вы только дождитесь, будет интересно

Мой день был слишком долог. В утро моей жизни я видел сынов Унамис счастливыми и сильными, а теперь, на склоне моих дней, дожил до того, что видел смерть последнего воина из мудрого племени могикан! 

:rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, BUBUKA сказал:

типа не ради книги...а увлеченного время убивания

Вот именно . Жить надо с интересом. А иначе зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Про секс спрашивать не стал, не уместно было.

Вероятно в нем все и дело. Она уже не хочет, а он уже не может, живут только из за жилплощади. 

1 час назад, Panama сказал:

он продал материнскую квартиру и с деньгами чухнул на покорение нерезиновой.

Знаю одного. Ему 56. Отлично выглядит, спортивен. Его мать разменяла трехкомнатну квартиру на однушку и однушку-галерейку, так как не могла жить с ним,он продавал все из дома, воровал у нее пенсионные деньги, бухал, скандалил. Через некоторое время он продал свою однушку, прокутил деньги и опять переехал к матери, когда она умерла он где то шлялся в очередном загуле, ее нашли через несколько дней только. На похороны он собирал у родственников и соседей, причем до сих пор плохо отзывается о тех кто ему не дал ничего. Затем он продал и вторую квартиру и деньги истратил. Сейчас живет альфонсовством, находит себе тетку одинокую и живет за ее счет, через некоторое время его выгоняют всем скопом с родственниками и детьми тетки, дальше он находит следующую. Постоянно со всеми друзьями на контакте через соцсети, воцап и телефон и постоянно нащупывает тех у кого можно занять или у кого можно пожить. Те кто знают его эту сторону, уже конечно шарахаются от него. Те кто не знают, по старой дружбе пытаются ему чем то помочь.  Женщины на него очень клюют, он умеет хорошо запудрить мозги, выбирает всегда страшненьких, имеет высшее образование, умеет вызвать жалость, этакий скиталец по миру, бессеребренник, ищущий тепла и любви. Сейчас пишет рассказы и публикует их на одном сайте. Тема рассказов - Любовь к Родине и самопожертование.  :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Rake runner сказал:

Вероятно в нем все и дело. Она уже не хочет, а он уже не может, живут только из за жилплощади. 

50 лет - вполне себе нормальный для секса возраст. Никаких ограничений .

4 минуты назад, Rake runner сказал:

Женщины на него очень клюют, он умеет хорошо запудрить мозги

Женщины любят ушами, это их слабая сторона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.