akapaco

Как называется эта новая технология подключения интернета?

3 posts in this topic

Здравствуйте! Живу в Самарканде, Темир Йульский раон. Раньше был номер домашнего телефона был "66 229-XX-YY". Провайдер был подключен ARS (ADSL).

На днях отключился интернет, думал за не уплату, заплатил и всё равно он не заработал. После некоторых переговоров с тех поддержкой поняли, что нам поменяли номер на "66 238 XX-YY"; Связался с телефонщиком, который обслуживает наш район, он сказал, что новая мини АТС, такие дела, можете пойти в UZTELECOM и подключить скоростной интернет; Что я и сделал. Подключил UNLIM 10. ПО факту выдается 7-9 Мбит/с. Исходящяя правда слабовата, до 2 Мбит/с.

Ну что в итоге —  я счастлив! Интересно просто узнать, по какой технологии меня подключили, кто знает? Хочется по изучать что за дела :) по ADSL такие скоростя...

Конечно не очень было приятно потерять предыдущий номер телефона, но не критично, мы мало пользовались им.
Не знаю, в следующем месяце хочу подключить RUN 4, посмотрю будет ли 30 Мбит/сек :)

Edited by akapaco
0

1 час назад, akapaco сказал:

Интересно просто узнать, по какой технологии меня подключили, кто знает?

Оптика... MetroЕthernet

Edited by spy_cam
0

2 часа назад, akapaco сказал:

Ну что в итоге —  я счастлив! Интересно просто узнать, по какой технологии меня подключили, кто знает? Хочется по изучать что за дела :) по ADSL такие скоростя...

Конечно не очень было приятно потерять предыдущий номер телефона, но не критично, мы мало пользовались им.
Не знаю, в следующем месяце хочу подключить RUN 4, посмотрю будет ли 30 Мбит/сек :)

VDSL скорее всего.

0