green

Green тут

45 posts in this topic

2 hours ago, green said:

Я очень рад видеть всех, с кем когда-то общались и знакомы до сих пор

Взаимно, с прибытием. Мне кажется с форума навсегда никто не уходит, особенно если его многое связывает с Ташкентом;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Azazello said:

Взаимно, с прибытием. Мне кажется с форума навсегда никто не уходит, особенно если его многое связывает с Ташкентом;)

Салам, браза! Рад весьма и очень. Как сам? Как жиза и все такое? 

А насчет навсегда или на время, это да, тут вопрос сложный на самом деле. Ну я то пока тут в Таше и вроде как никуда не собираюсь. А ты, как я понял, уже где-то в далеких далях? 

 

P.S. Блин, пока с движком разберусь с непривычки... Куда-то не туда тыкаю все время. :)

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, green said:

А ты, как я понял, уже где-то в далеких далях? 

Да не особо в далеких, всего 4 часа на самолете. В Москве уже чуть более 4 лет живу. Но периодически бываю и в Таше. Все не рассказать, слишком много произошло за это время. Но вкратце - все в порядке, работа, семья все такое, на жизнь не жалуюсь. А глобальное потепление так вообще зиму в Москве как в Ташкенте сделало - как и не уезжал:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Azazello said:

Да не особо в далеких, всего 4 часа на самолете. В Москве уже чуть более 4 лет живу. Но периодически бываю и в Таше. Все не рассказать, слишком много произошло за это время. Но вкратце - все в порядке, работа, семья все такое, на жизнь не жалуюсь. А глобальное потепление так вообще зиму в Москве как в Ташкенте сделало - как и не уезжал:)

Слушай, фигасе как много всего случилось то! Рад, вот просто от души за тебя. И что семья появилась - это вообще хорошо. А то все ходил неженатым, хулиганил понимаешь ли... :) Ну как будешь в Таше маякни как нибудь, посидим, поностальгируем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салам, брат. Молодчик, что вернулся на форум. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maxxxi said:

Салам, брат. Молодчик, что вернулся на форум. 

Здаровен, бро. Спасиб. Рад тебя видеть. Кстати, с тобой по моему в реале виделись чаще чем с большинством из форумчан за все эти годы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, green сказал:

Здаровен, бро. Спасиб. Рад тебя видеть. Кстати, с тобой по моему в реале виделись чаще чем с большинством из форумчан за все эти годы.

Это точно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Дмитрий Белый said:

Привет.

Привет дядь Дим. Рад тебя видеть. Как жизнь, как здоровье и вообще дела? Все так же бодр и весел? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, green сказал:

Кстати, знатно тогда посидели. В полном так сказать соответствии с атмосферой. 

связующее звено вернётся – нужно повторить)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sirinius said:

связующее звено вернётся – нужно повторить)

Несомненно! Но как я помню, вы ж не пьете почти... А вообще было бы реально здорово. Надеюсь формат будет более располагающим, чем в прошлый раз. А то в тот день мы встретили одного старого товарища, с которым мы постоянно пререкаемся/базлаемся по любым поводам. Для нас то это в порядке вещей, а вот окружающим может быстро надоесть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, green сказал:

Но как я помню, вы ж не пьете почти...

я там прекрасно могу быть трезвым)

 

9 минут назад, green сказал:

Для нас то это в порядке вещей, а вот окружающим может быстро надоесть. 

нормальным окружающим это норм

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sirinius said:

я там прекрасно могу быть трезвым)

 

нормальным окружающим это норм

Вот уж воистину удивительно. Я вряд ли смогу. :D
 

А касаемо окружающих - нормальные это да, это хорошо, конечно. Но пользоваться тем, что кто-то в меру терпелив и ровен - сие есть нехорошо. Всем должно быть комфортно. 
 

В общем, надо обязательно собраться в том же месте и просто от души потрындеть. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а говорят, что ничего не меняется и не происходит вокруг )

налейкум бармалейкум )

15795334313853626197944828341511.jpg

Edited by ZTa
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ZTa said:

а говорят, что ничего не меняется и не происходит вокруг )

налейкум бармалейкум )

15795334313853626197944828341511.jpg

Эгегей... Вот это раритет. :D
Приветище. Вот уж не думал что это вообще где-то и у кого-то сохранилось. Офигеть. 
 

P.S. Отправил своим сотрудникам в групповой чат. Они обалдели - многие достаточно недавно пришли. 

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо.... смотрите кто к нам вернулся.... привет Грин. Не знал, что ты в Москве....был там пару лет назад... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dushport said:

Ооооо.... смотрите кто к нам вернулся.... привет Грин. Не знал, что ты в Москве....был там пару лет назад... 

Приветствую :) 
Только эт не я в Москве, а Азазелло. Там выше по ветке есть. А я в Таше. Москву не люблю и бываю там если только транзитом через Шереметьево. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, green said:

Приветствую :) 
Только эт не я в Москве, а Азазелло. Там выше по ветке есть. А я в Таше. Москву не люблю и бываю там если только транзитом через Шереметьево. 

Ташкент город хлебный.... вливайся в форум. Правда раньше форум был душевнее.... многие ушли..., но потом возвращаются некоторые.... я сам несколько лет здесь не был.... но вот на пенсии решил вернуться.... :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@green, приветствую!

С возвращением.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Немой said:

@green, приветствую!

С возвращением.

 

Приветище. Спасиб. :)

10 hours ago, dushport said:

Ташкент город хлебный.... вливайся в форум. Правда раньше форум был душевнее.... многие ушли..., но потом возвращаются некоторые.... я сам несколько лет здесь не был.... но вот на пенсии решил вернуться.... :)

На пенсии?! Это как так вышло то? Вроде ж по возрасту там не выходила никакая пенсия еще лет 10-15 как... Или решили пораньше от дел удалиться? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.