Sign in to follow this  
Followers 0
AnTiHacKeR

Помогите найти хороший хостинг

42 posts in this topic

главные условия:

1) Надежность

2) Дешевизна.

плиз те кто осведомлен напишите о хостинге находящемся физически в узбекистане, и о других может понадобитьс инфа!

требования примерно 500mb места. и возможность организовать форум!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500Мб в узб, надежность и дешевизна - несовместимые вещи

Юзай штаты, без проблем можно найти "близкий" штатовский сервак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наша компания юзает хостинг вот отсюда реальные цены и оперативный сервис! хостинг тут а главное что человек с Ташкента и ему всегда можно позвонить и решить вопрос!

 

САМЫЙ ПРИКОЛ ЧТО ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ конторы по вебу ! покупают тут хостинг и домены!!! а потом продаю дороже ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://hostobzor.ru неместный

местные есть у Скляревского таблица

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Местные я имелл ввиду когда сервак стоит в России и не в домене уз работают а в любых доменах. Просто человек тут находится что очень удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

slavhost.ru попробуй. Недорого, фирма крупная, давно на рынке. Сервера правда в США, но скорость приемлимая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне рекомендовали этого хостера www.mobyhost.ru, поддержка хорошая.

Есть еще сервис, который мониторит хостеров uptime.ru, можно попробовать сориентироваться по нему.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ мне нужен хостинг имменно физически находящийся в убекистане.

и плиз говорите конкретнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ мне нужен хостинг имменно физически находящийся в убекистане.

и плиз говорите конкретнее.

Hosting u nas yest. 500mb za mesyats po $6. Eto budet v god $72. Mesto ochen mnogo kto zaxochet mojem eshe nayti. U nas xostyatsya proekti kak www.sb.uz , www.shou-biznes.uz , www.yakubov.uz , www.olloberganov.uz , www.firdavs.uz , www.mirzabek.com , www.tarona.uz , www.komilov.uz , www.yoqutjon.uz . Vsegda rabotal eti sayti bez sboev. Ochen nadyojniy. Yesli zahotite mojete napisat na info@sb.uz .

Mi dayom ftp dostup i yesli xotite ustanovim vam forum. Yesli srazu zaplotite za god budet $70. Deshevle ne naydyosh. I mi naxodimsya v Uzbekistane, v Tashkente. Oplato proizvoditsya nalichnemi i v peryod.

Edited by Miravzal
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несоветую тебе хостинг в узбекистане.... УПАЛ Узбектелеком ! прощай:) твой сайт для всегь мира........ :rolleyes: да и потом о какой надежности в узбекистане речь... сайт должен висеть на мегасерверах в росии или в мире. где есть все начиная от зеркальных винтов до других фишек... МАЛО ЛИ.. должна быть полноценная панель + статистика и еще куча всего 30 почтовых ящиков итд.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую хороший хостинг Всем www.peterhost.ru, сколько я сменил уже хостингов agava.ru, slavhost.ru упаси боже , не буду всех перечеслять, но остановился на нем цены недорогие, серваки стабильно работают без перебоев, mysql работает стабильно, поддержка отвечает быстро, один недостаток панель управления не удобная ! Если вы еще не выбрали свой хостинг тогда это самый лучший выбор!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ мне нужен хостинг имменно физически находящийся в убекистане.

и плиз говорите конкретнее.

помойму конкретнее уже некуда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Посмотрел.. довольно приемлемые тарифы... жаль раньше не видел, сижу на Биллуре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хостюсь ТУТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что недопонял, а как можно хостить сайт на серваках находящихся в другой стране? Разъясните пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно купить хостинг через интернет посредством веб маней обойдется намного дешевле но гарантия того что после привязки с нашим доменом сайта будет отображатся в узбекистане разная, много знакомых людей чтобы сэкономить 10-5 баксов делали так а потом выли от того что сайт отображается везде кроме Узбекистана, лично я предпочитаю брать хостинг у нашего отечественного Bcc равносильно как и домены у них можно приобрести хостинг от 1 месяца до любого времени притом если брать хостинг на год то дают скидку 7% лично мне это безумно приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что недопонял, а как можно хостить сайт на серваках находящихся в другой стране? Разъясните пожалуйста.

Хостинг - это просто место на сервере, сервер может располагаться в любой стране и месте. При регистрации любого домена, вы указываете куда домен будет ссылаться (на какой сервер)... потом просто набираете адрес своего домена и вам "отвечает" сервер на который вы направили свой домен. Домен от хостинга никак не зависит. Например, на узбекском хостинге можно разместить какой нить африканский домен, либо наоборот.

 

Можно купить хостинг через интернет посредством веб маней обойдется намного дешевле но гарантия того что после привязки с нашим доменом сайта будет отображатся в узбекистане разная, много знакомых людей чтобы сэкономить 10-5 баксов делали так а потом выли от того что сайт отображается везде кроме Узбекистана

Все зависит от датацентра, где физически установлен сервер хостинга и какие(куда) каналы имеет этот центр.

При выборе местного хостинга можно столкнуться с тем, что ваш сайт не будет доступен с мира (вспомним недавние проблемы с миром у местных провайдеров).

Если сайт ориентирован на местный рынок, то брать нужно конечно узбекский хостинг, если на другие страны - то местный вам не подойдет

 

PS. Хотите выбрать зарубежный хостинг и оценить доступ к нему, используйте tracert, чтобы узнать сколько узлов до сервера от вас, и какие на них задержки. Чем меньше значения - тем лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хостинг - это просто место на сервере, сервер может располагаться в любой стране и месте. При регистрации любого домена, вы указываете куда домен будет ссылаться (на какой сервер)... потом просто набираете адрес своего домена и вам "отвечает" сервер на который вы направили свой домен. Домен от хостинга никак не зависит. Например, на узбекском хостинге можно разместить какой нить африканский домен, либо наоборот.

Ну что такое хостинг я знаю. Мне вот что непонятно - допустим нарисовал я сайт, пошел зарегистрировал домен, а дальше как я буду кидать свой сайт на забугорный сервак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что такое хостинг я знаю. Мне вот что непонятно - допустим нарисовал я сайт, пошел зарегистрировал домен, а дальше как я буду кидать свой сайт на забугорный сервак?

 

При регистрации домена указываете два NS (Нэим сервера) провайдера, у которого физически расположен или планируеться быть расположен сайт.

 

Как только обновиться национальная зона, а происходит это дважды в сутки, если не ошибаюсь в 9.00 и 18.00, Ваш домен будет проделегирован.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что такое хостинг я знаю. Мне вот что непонятно - допустим нарисовал я сайт, пошел зарегистрировал домен, а дальше как я буду кидать свой сайт на забугорный сервак?

Для этого есть 2 варианта:

1) при помощи фтп протокола, подсоединяетесь к своему серверу через фтп-клиент и загружаете на сервер ваши файлы. Быстрее и удобнее.

2) с помощью панели управления хостингом, через пункт "веб-менеджер"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хостинг в Штатах, 5 гиг с неограниченным трафиком стоят копейки, проблем с доступом практически не бывает. Узбекский хостинг уж очень дорогой! Хотя, конечно, для некоторых проектов лучше заплатить побольше и взять местный хостинг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При регистрации домена указываете два NS (Нэим сервера) провайдера, у которого физически расположен или планируеться быть расположен сайт.

Что значит "NS провайдера, у которого физически расположен или планируется быть расположен сайт"

 

Разве это обязательно должен быть провайдер? И какого провайдера ты имел ввиду, местного или зарубежного?

 

Вопрос оплаты хостинга за бугром???

С кем и где договариваться на эту тему???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит "NS провайдера, у которого физически расположен или планируется быть расположен сайт"

NS - Айпи адрес сервера, где ты собираешься хостить свой сайт, данные выдаются при оформлении (покупке) хостинга.

 

Разве это обязательно должен быть провайдер? И какого провайдера ты имел ввиду, местного или зарубежного?

Компании предлагающие хостинг принято называть хост-провайдерами. В данном контексте имеется ввиду именно хостинг провайдер.

 

Вопрос оплаты хостинга за бугром???

С кем и где договариваться на эту тему???

Оплатить хостинг можно картой, пейпал, вебмани и т.д. все зависит от хостинг-провайдера.. какие платежи он принимает..

Если не хочешь заморачиваться с оплатой зарубеж, обратись к местным дизайн студиям, многие из них предлагают зарубежный хостинг по доступным ценам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит "NS провайдера, у которого физически расположен или планируется быть расположен сайт"

 

Разве это обязательно должен быть провайдер? И какого провайдера ты имел ввиду, местного или зарубежного?

 

Вопрос оплаты хостинга за бугром???

С кем и где договариваться на эту тему???

 

В принципе d3s19n уже все верно ответил.

Кстати можете обратиться ко мне в личку, помогу с размещением, на выбор Штаты или Россия, два сервера.

Проблем с оплатой и поддержкой не возникнет, т.к. находимся в Ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.