Sign in to follow this  
Followers 0
Master

Как часто вы пользуетесь Савдогарбанком для вывода WMY?

44 posts in this topic

Люди как часто вы используете Савдогарбанк чтоб вывести ваши wmy ??? и какую сумму максимально можно снять через их банк? Кто часто им пользуеться выводом через них расскажите какие у них подводные камни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какую роль играет в этом Савдогарбанк? Мне просто стало интерсно так как немного тоже связан с банком. Просто интересно. А мож другой банк можно? Нужна примерная схема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересуюсь этим вопросом. Для тех людей, чья деятельность связана с электронными деньгами, Савдогарбанк играет очень важную роль. Потому как, когда имеешь на WMY кошельке N-ную сумму денег, и не знаешь как её вывести, то приходится обращаться именно в этот банк. Сам лично ещё не выводил денег через этот банк, но думаю, что в ближайшее время придется. Поэтому кто владеет инфой - делитесь! :)

 

P.S: Никто контактный тел. банка не знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно получить деньги в кассе в конце месяца больше камней не замечал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, спалили тут тему ;)

топик стартер, wm.centr.com твой ресурс? :)

 

наши вебмани узбекистан имеют договор с савдогар банком, т.е. можно выводить WMY через этот банк с определенными потерями от номинала в виде комиссий банка и самих вебмани узбекистан.

 

номер банка 542519

 

и немного рекламы:

до конца года планируется запуск ресурса, где будет подробно разжевано, как вводить наличные сумы в систему вебмани, выводить полученные деньги на рекламируемом ресурсе на пластиковую сумовую карту и получить бонус в виде небольшой реальной суммы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть проблемы с выводом скинь деньги на телефон. Курс 1 к 1.

Скоро будет еще несколько сервисов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выводил через Савдогар 110 000 сумов. На всё про всё ущло 3 дня и много нервов. Дело было в начале сентября.

 

1-й день. Оплата счёта на вывод банкинг.вебмани.уз чуть более 110 тыс. (0.8% комиссия и 1% забирает Webmoney.Uz)

В тот же день визит на ул. Глинки с паспортом и подписание нескольких бумаг. В том числе и договор на карточку Садогара.

 

2-й день. Получение карточки на ул. Глинки в офисе Webmoney.Uz, при этом мне забыли дать мою копию договора на карточку.

В тот же день визит в Савдогар напротив Амако-Боулинга с просьбой сменить пароль (по умолчанию всем ставят пароль 1) и с просьбой зарезервировать 110 тыс. на вывод. За выдачу наличных Савдогар везьмёт с вас ещё 1 %.

 

3-й день. Визит в Савдогар напротив Амако-Боулинга, где некто господин Исаев взял на себя смелость объявить, что я получу только 50 тыс.

Пришлось подняться к ним на второй этаж, но управляющего там не оказалось. После высказанных мною претензий сотрудник со 2-го этажа позвонил вниз и попросил выдать 100 тыс. Спускаюсь вниз, там кое-как со скрипом выбиваю свои 110 000 сум, при этом выясняется что они мне не поменяли платежный пароль на карточке. Разумеется нет никакого желания хранить свои деньги в их банке. Просто варварство.

 

И после этого мне как-то дико слышать, что наши несчастные ВМ-Игреки предлагаются для ведения серьёзного бизнеса. Это несерьёзно даже для частных лиц с умеренными запросами. Уровень обслуживания очень низкий. С карточки Савдогара нельзя снять деньги ни в одном банкомате (так мне сказали в Савдогаре). Их веб-сайт не работает. Что ещё можно сказать?

 

ИТОГО:

 

-0.8 % Комиссия WMT

-1.0% Комиссия WebMoney.Uz

-1.0 % Комиссия Савдогарбанка

-проезд за 3 дня

 

Минусы:

Много гемора и мозго***ва

 

Плюсы:

Карточка Савдогарбанка выдается бесплатно

За ней не придется ехать в банк, можно получить в офисе Webmoney.Uz

Edited by maaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Савдогар банк как был отстой так им и остался - это чистая правда.

А вот карту их любой приемник принимает без проблем.

проверял лично своей картой - на некоторых точках Цифрового Мира стоят терминалы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Савдогар банк как был отстой так им и остался - это чистая правда.

А вот карту их любой приемник принимает без проблем.

проверял лично своей картой - на некоторых точках Цифрового Мира стоят терминалы.

 

Простите, что значит приемник? У меня тоже есть их карточка, и поэтому интересно,

где ещё можно ей воспользоваться, кроме как сделать покупки в магазине с действующим

терминалом.

 

PS

Складывается впечатление, чтобы Савдогар заработал нормально им нужны

шуцманы с овчарками и автоматами у затылка каждого кассира.

Надеюсь их немецкие партнёры им помогут в этом :( .

 

Чтобы получить свои деньги мне пришлось спросить фамилию ответственного

за выдачу денег сотрудника и пошуметь наверху. Неужели это и есть

кассовая дисциплина? "Легальный вывод", "Простота и удобство"?

 

На выходе из банка я поинтересовался у милиционера, часто ли люди здесь

высказывают недовольство услугами. Он ответил, что каждый день случается.

А веб-сайт Савдогарбанка, похоже, совсем умер. Домен свободен для регистрации :-).

 

0_264d_fc00fb68_L.jpg

 

0_264e_4c0c7927_L.jpg

 

Очень мило, очень серьёзная структура. Продолжайте в том же духе, господа.

Развиваем электронную коммерцию в Узбекистане.

 

Пока ещё WMY - ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ.

Даже на сайте Гаранта отсутствует информер о транзакциях и обороте WMY

Там имеются такие таблички только WMZ и WMR.

Поэтому трудно судить какие здесь обороты но я сильно сомневаюсь, что это

похоже на серьёзный бизнес.

Edited by maaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приемник я имел в виду терминал. Хотя с терминалами у нас в стране действительно проблемы. Второй день связь к примеру в Чирчике не работает, а там 50% денег на карточках...

 

а по поводу вму нет графиков и по другим валютам... Но смею Вас заверить не маленькие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я выводил через Савдогар 110 000 сумов. На всё про всё ущло 3 дня и много нервов. Дело было в начале сентября.

 

1-й день.

 

2-й день.

 

3-й день.

Мда ну у тебя и проблемы были.

у меня история была по проще.

1-й день оплата счета и подписание бумаг на карточку.

2-й день получение карточки, смена кода и получение денег с карточки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда ну у тебя и проблемы были.

у меня история была по проще.

1-й день оплата счета и подписание бумаг на карточку.

2-й день получение карточки, смена кода и получение денег с карточки.

 

Вам повезло больше :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

ИТОГО:

-0.8 % Комиссия WMT

-1.0% Комиссия WebMoney.Uz

-1.0 % Комиссия Савдогарбанка

-проезд за 3 дня

 

Небольшое уточнение:

WebMoney Uzbekistan никаких процентов за вывод не берет...!!!

Правильно будет так:

 

ИТОГО:

-0.8 % Комиссия WMT

-1.0% Комиссия Савдогарбанка за вывод на свою пластиковую карту.

-1.0 % Комиссия Савдогарбанка за выдачу наличных с пластиковой карты.

-проезд за 2 дня: 1-й - оформление вывода, 2-й - получение наличных в банке.

 

 

Только зачем торопиться получать наличные....(пержиток)...?

По деньгам на пластиковой карте начисляется процент ( 16 % годовых),

к тому же, ею (пласткартой) можно расплачиваться практически во всех более или менее крупных магазинах розничной торговли....!

Удобнее, чем таскать кирпичи узбекских денег....!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

 

Небольшое уточнение:

WebMoney Uzbekistan никаких процентов за вывод не берет...!!!

Правильно будет так:

 

ИТОГО:

-0.8 % Комиссия WMT

-1.0% Комиссия Савдогарбанка за вывод на свою пластиковую карту.

-1.0 % Комиссия Савдогарбанка за выдачу наличных с пластиковой карты.

-проезд за 2 дня: 1-й - оформление вывода, 2-й - получение наличных в банке.

 

 

Только зачем торопиться получать наличные....(пержиток)...?

По деньгам на пластиковой карте начисляется процент ( 16 % годовых),

к тому же, ею (пласткартой) можно расплачиваться практически во всех более или менее крупных магазинах розничной торговли....!

Удобнее, чем таскать кирпичи узбекских денег....!

 

Спасибо за уточнение. Однако на всё у меня ущло действительно 3 дня. Наши горе-банки ещё не готовы к выдаче нам наших же денег по первому требованию. Я бы даже сказал, что они не готовы выдать всю сумму даже по второму требованию.

 

Почему я поторопился снять наличку? Дело в том, что этот период совпал у меня с апгрейдом компьютера. Нужная мне железка стоила 104 500 сум. В магазине не работал терминал, вот и пришлось идти второй раз.

 

Что ни говори Восток - Дело тонкое. На сайте компьютрного магазина написано, что принимают все сумовые чиповые карточки. Периодически эти карточки принимать отказываются. Сайт Савдогара вообще был в отключке. Условия обслуживания пластиковых карт получить у них (или где-то ещё) не было возможности. И как это называется? А при нашей фактической инфляции эти 16 % годовых просто курам насмех. У меня после их варварского отношения к клиентам не было желания даже 500 сум у них держать.

 

Нет, товарищи, рано нам ещё. Не дорасли даже до уровня соседей, которых официальная пропоганда ставит ниже. Если ООО Тилло-Гарант сможет повлиять на Савдогар, будет очень хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за уточнение. Однако на всё у меня ущло действительно 3 дня. Наши горе-банки ещё не готовы к выдаче нам наших же денег по первому требованию. Я бы даже сказал, что они не готовы выдать всю сумму даже по второму требованию.

 

Почему я поторопился снять наличку? Дело в том, что этот период совпал у меня с апгрейдом компьютера. Нужная мне железка стоила 104 500 сум. В магазине не работал терминал, вот и пришлось идти второй раз.

 

Что ни говори Восток - Дело тонкое. На сайте компьютрного магазина написано, что принимают все сумовые чиповые карточки. Периодически эти карточки принимать отказываются. Сайт Савдогара вообще был в отключке. Условия обслуживания пластиковых карт получить у них (или где-то ещё) не было возможности. И как это называется? А при нашей фактической инфляции эти 16 % годовых просто курам насмех. У меня после их варварского отношения к клиентам не было желания даже 500 сум у них держать.

 

Нет, товарищи, рано нам ещё. Не дорасли даже до уровня соседей, которых официальная пропоганда ставит ниже. Если ООО Тилло-Гарант сможет повлиять на Савдогар, будет очень хорошо.

 

Продал бы просто их, делов то... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продал бы просто их, делов то... ;)

 

Продавать 100 тыс. игреков за 85 тыс. сум в Емани нет никакого желания.

Кроме того, недавно я снова посетил Савдогар, чтобы получить денежку.

В этот раз я и пароль сменил своими руками, но с помощью сотрудника банка.

И наличку мне выдали без проблем. Приятно был удивлен.

 

Позволю себе напомнить, при первом визите мне сказали, что получить налик

с карточки можно только на другой день, да и то только после обеда.

На другой день после обеда, как мне сказали я явился в банк, но мне стали парить

мозги, что я могу получить только половину необходимой суммы.

Edited by maaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все здравые начинания у нас трансформируются в бизнес по узбецки, вот так же и с свадогаром.

Сегодня заехал в банк и хотел получить с карты 300 тыщ, на что мне ответили "банк может дать только 100, можете приехать в следующий рабочий день и получить ещё 100 и т.д.", что для банка 300 тыщ или им дали тупо внутренний указ больше 100к в день на рыло не давать и они тупо его исполняют?

 

Как может банк не дать мне мои кровнозаработанные деньги? я же не фирма, я частное лицо, средства на карту пополняются наличными сумами через вебмани.уз

 

вопщем наверное я скоро скажу савдогару досвидания, ибо они медленно зажираются, используют деньги населения и выдают их со страшным скрипом, это покруче чем Мавроди будет.

 

ЗЫ небыло времени общаться с управляющим, да и кому надо получать свои же деньги со скандалами и разводами с управляющим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все здравые начинания у нас трансформируются в бизнес по узбецки, вот так же и с свадогаром.

Сегодня заехал в банк и хотел получить с карты 300 тыщ, на что мне ответили "банк может дать только 100, можете приехать в следующий рабочий день и получить ещё 100 и т.д.", что для банка 300 тыщ или им дали тупо внутренний указ больше 100к в день на рыло не давать и они тупо его исполняют?

 

Как может банк не дать мне мои кровнозаработанные деньги? я же не фирма, я частное лицо, средства на карту пополняются наличными сумами через вебмани.уз

 

вопщем наверное я скоро скажу савдогару досвидания, ибо они медленно зажираются, используют деньги населения и выдают их со страшным скрипом, это покруче чем Мавроди будет.

 

ЗЫ небыло времени общаться с управляющим, да и кому надо получать свои же деньги со скандалами и разводами с управляющим

Это не савдогар банк виноват...а кто не скажу :ph34r: ....касательно сайта у них его действительно нет. Насчет доменного имени могу сказать у наших банков мания на адреса в зоне .com он после этого наверное по другому работать начинают :). А вообще не подумайте я банк не защищаю у них маркетинговая служба работает через нехочу...Ну это не те проблемы с наликом которые здесь поднимались...

Edited by Modesto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, банк не дает мне мои же деньги и виноват не он, а кто же тогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
странно, банк не дает мне мои же деньги и виноват не он, а кто же тогда?

Селяви...деньги они конечно обязаны давать но большую сумму сразу - это проблематично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы негров шерифа не ****.

Должны давать деньги - пусть дают. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут я заметил много народу в теме, дайте линк на указ о том, что должны нал выдавать или у кого есть сюда выложите, тут думаю он многим полезен будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе указ должен быть на информ доске в любом банке, есть такой негласный приказ :)

Но к данной теме отношения он не имеет, там речь про ЧП и юр лица.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это не относиться?

распечатать указ и к управляющему, может тогда можно будет получать свои деньги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там указанно про з/пл и выдачу наличных для других целей. Тут совсем другой случай, и закон не нужен. Просто должны отдать все деньги по первому запросу, карта это просто депозит до востребования ;)

 

Другое дело, что денег нет наличных, ибо политика банка такая что ЧП желающих с ними нет работать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0