Ташкент-2009

Сети Супермаркетов в Ташкенте. в Узбекистане - обсуждение, перспективы и новости

105 posts in this topic

6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

очень нормальные ЕВРОцены.

богатый бедного не разумеет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Алехандро сказал:

богатый бедного не разумеет

Я не "Богатый".... мне просто иногда хочется побаловать своих детей... и себя. И в Европе по такой цене наши люди покупают продукты и даже дороже..., но там они как туристы... а дома хочется подешевле... ну, не мне их судить.

Когда денег мало - тоже иду на базар и в Корзину 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

И в Европе по такой цене наши люди покупают продукты и даже дороже.

На предыдущей странице ютуб про Испанский Карефур, ценник сильно ниже чем у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Когда денег мало - тоже иду на базар и в Корзину 

Осталось определится, как часто ходишь за этими соками и в Корзину..!?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

На предыдущей странице ютуб про Испанский Карефур, ценник сильно ниже чем у нас.

Согласен... я когда-то в 1994 в феврале привез из Германии почти 2кг шоколада в плитках (жена впервые увидела белый шоколад, его тут не было тогда).. ТАМ в Берлине было намного дешевле, чем у нас... и сейчас многие вкусности везу из Москвы сюда... 

у нас нет конкуренции пока что... 4-5 игроков - мало... площадей супермаркетов в разы меньше, чем в Алматы... например.

И довольно ЖАДНЫЕ пошлины и пр... "аппетиты".... это ментал...его не изменить. 40% маржинальность никого не удивляет...

2 минуты назад, spy_cam сказал:

Осталось определится, как часто ходишь за этими соками и в Корзину..!?:rolleyes:

Легко.... к концу месяца - базар и корзинка... в начале - Магнум и Карфур... ну или проект какой закрою - тогда да, затариваюсь в них

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.