Алехандро

Собеседники
  • Content count

    1 893
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 182

About Алехандро

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4 803 profile views
  1. у вас каша в голове. Представьте себе, что 9 мая в РФ отмечают день мумба-юмба. А у вас в этот день сами знаете какой праздник. и что, Аэрофлот должен назвать акцию в вашу честь, а не в честь мумба-юмба? или подробно.уз должны были опустить название мумба-юмбы?
  2. Подробно лажанулись. Они много косячат. Могут например написать "в рамках визита Мирзиева в РФ, президент Узбекистана принял Мишустина", хотя наш там находится в гостях и этого его там принимают. Но наши - раболепцы, что с них взять.
  3. расскажи пожалуйста, что да как по ощущениям.
  4. пиши внимательнее
  5. На счет гражданства ты не прав. Иди получай второе или третье, никому нет дела. Просто ты лишаешься Узбекского. В этом смысле запрета нет, штрафа нет, наказания нет. Наказание или штраф могут возникнуть в результате нарушения например паспортного режима, на чем все и попадались в основном. А запрета тебе идти за любым гражданством - нет.
  6. Это и есть правда жизни. На мой взгляд, это самое настоящее свидетельство реальности происходящих в те времени событий, доказательство невыдуманности по крайней мере этой части жизни Христа.
  7. Кому-нибудь нужен новый робот-пылесос? Нам подарили, но у нас уже есть и лучше этого: https://mediapark.uz/products/view/robot-pylesos-samsung-vr30t80313w-ev-14932 отдам за половину цены, ни разу не включали
  8. у меня открывается нормально на Edge на 10 и 11 виндах, но с задержкой. т.е. он даже может на секунду показать картинку "ой, что-то не так" а потом всё само собой открывается.
  9. конечно дадут, там еще 300 лярдов конфиската не одни, так другие, но точно дадут.
  10. ну они же обещали таргетировано инфлировать сум. нельзя позволить, чтобы простой народ богател, надо чтобы рабсила была дешевой, как источник конкурентоспособности. А инноваци - слишком дорого.
  11. у меня междунарожный трекинг перестал трекиться с 19 апреля, зато узпост стал детально показывать.
  12. Умеют, прям на параде: https://youtu.be/aS7EkZU7X9g?si=neLt3ydcQ1OJEbaZ
  13. хочешь, не хочешь, тут в Узбекистане за тебя уже всё решено.
  14. а что еще простому человеку нужно? Это идеальная система, руководящее кресло - это функция. Справляешься с работой, функционируешь дальше. Если не справляешься, функция сама тебя выкинет без потрясений для простых людей. Вам еще Ленин так сказал, про кухарку и государство. Запад до этого дошел, а у нас нормального сословия так и не появилось, только цари да прихлебатели в большинстве.