Алехандро

Собеседники
  • Content count

    1 840
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 138

About Алехандро

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4 607 profile views
  1. да, братишка купил себе кобальт за 19 тыс на старте с салона...
  2. уверен, что если обратиться в любой из сервисов ДжиЭм в Ташкенте по гарантии - выпучат глаза и будут долго бегать туда-сюда, и растянется это всё месяца на 3.
  3. просто один маршрут, пробки, проезд по убитой махаллинской дороге пару километров - отсюда расход.
  4. Ёлки, зайдёшь почитать про актуальную обстановку, а тут опять плакальщицы сидят и ноют об очевидном.
  5. Это вибратор
  6. оказывается wildberries предлагают. Нормальный производитель? https://uz.wildberries.ru/catalog/65280699/detail.aspx
  7. Я по банке не понял, они маринованные или же реальный засол? Однажды видел в продаже, много лет назад, соленые, а не маринованные, и больше не встречал.
  8. как это понимать? кобальт стоит в 3 раза дешевле, едет как консервная банка. А что значит ехать на 30 тыс.долларов? Это стомость немца в Европе.
  9. меня удивило, что Япония вогла в список 11 стран, с кем Узбекистан подписал протокол по ВТО Имея такую автомобильную промышленность, она не пробила себе уменьшение до каких-то челоевеческих размеров импортных пошлин в Узбекистане Германия тоже "положит"???
  10. свежачок снимок:
  11. Такую роскошную нафту грех переводить на бензин, который будут сжигать в наших узGM. Либо офигенный бензин для рынков, где это актуально, т.е. экспортировать, либо перерабаывать дальше по химии. К сожалению, наш УНГ первые лет 20 сильно недофинансировал разработку новых газовых месторождений. Опомнились лет 10 назад. Новые месторождения на подходе, типа М25 (Мустакиллик) и еще парочка, но последствия того опоздания мы будем ощущать еще лет 10, так как сразу нарастить невозможно, ибо мало найти газ и обустроить месторождение, надо еще и трубы к нему подвести, на тысычи километров, и на млрды долларов...
  12. Некорректно. Сравнивайте с ценой современного импортного авто с аналогичным двигателем, пусть до 2 литров, с аналогичным набором функционала. Не будет переплаты вообще.
  13. лет через 10, когда производить батареи будут массово, их цена сильно упадет, но пока, до тех пор и сегодня, если вдруг дтп или негарантийка, то вот цена на заказать батарею для BYD Song из Китая: https://www.alibaba.com/product-detail/New-BYD-Song-Plus-Electric-Vehicles_1600617227343.html без доставки и работы, и это оптом.