AlexXx

Stars TV

1 395 posts in this topic

Я поправлю твою справочку, ловить можно и 5Е, и совсем не трудно.

а такой разве есть???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а такой разве есть???

 

Ну вот, а я думал ты все знаешь :lol:

http://flysat.com/sirius4.php

Не совсем 5Е, а 4.8Е.

Если у тебя сейчас антенна направлена на 7Е, попробуй отсканировать этот сириус, возможно что-то поймаешь, ну а если отстроишь ее непосредственно в направлении сириуса, то все, что идет с луча "4 BSS European" должно нормально показывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот, а я думал ты все знаешь :)

http://flysat.com/sirius4.php

Не совсем 5Е, а 4.8Е.

Если у тебя сейчас антенна направлена на 7Е, попробуй отсканировать этот сириус, возможно что-то поймаешь, ну а если отстроишь ее непосредственно в направлении сириуса, то все, что идет с луча "4 BSS European" должно нормально показывать.

4.8 Я знаю но настроить немог, а каналы там нечего главное украины много. Завтро попробую настроить, Огро

мное спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4.8 Я знаю но настроить немог, а каналы там нечего главное украины много. Завтро попробую настроить, Огро

мное спасибо

Гнида, Вы что, Хохол чтоли? Попробуйте настроить, потом расскажете. Только Б/П, по-совести. У меня поворотка только до 10 гр. достает, а там ниже соседские деревья мешают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ладно закроем эту тему ато уже до идиотизма дошло не одного нармального аргумента тока сопли и нытьё

 

Заврался и тему закрывать решил!!

Слушай гнида как ты мог настроить Eutelsat W4 at 36.0°E? Ты явно врёш! Посмотри диаграму направленности

http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html Это нереально тут поймать этот спутник!!!

Хош я дам тебе 1.2 метра антенну попробуй настрой!!!

Еслиб это было реально, на навоях бы кишили карты НТВ+ (не тот который восток) и Триколор Бы уходил за милую душу. Или только ты у нас уникум и смог поймать этот спутник который светит на европу!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к стати был сегодня на новаях поспрашивал ради интереса кто ставят, всего 2 человека но зато и триколор и нтв+ и сибирь и не сибирь но просят аж 300$ а карты нтв+ дофига по цене 100$ на 1 год пирацкие но говарят хорошие

сам не пробовал, прошивки на опен для колора тоже есть правдо видел тока в одном магазине :)

 

посматрите на сваю сылку внимательней там европой и не пахнет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
к стати был сегодня на новаях поспрашивал ради интереса кто ставят, всего 2 человека но зато и триколор и нтв+ и сибирь и не сибирь но просят аж 300$ а карты нтв+ дофига по цене 100$ на 1 год пирацкие но говарят хорошие

сам не пробовал, прошивки на опен для колора тоже есть правдо видел тока в одном магазине :)

 

посматрите на сваю сылку внимательней там европой и не пахнет :)

Ссылки на магазины пожалуйста в студию!

Чёрт возьми,неужели ты и в самом деле уверен ,что на НТВ+ есть пиратские карты?И что у нас можно принять европейские версии Триколора и НТВ+?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мешайте человеку плавать в своих фантазиях :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый корсак про нтв+ я просто спросил в магазине на навоях сказали что есть и работают точно незнаю не пробовал 100$ мне както нужнее, а сылки та новаях стоят с табличками забирайте... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уважаемый корсак про нтв+ я просто спросил в магазине на навоях сказали что есть и работают точно незнаю не пробовал 100$ мне както нужнее, а сылки та новаях стоят с табличками забирайте... :)

Спешу разочаровать,таблички и объявы типа "НТВ+ за 100 у.е." означают всего навсего установку и подключение шаринга.И если вам всё же интересна истина,то можете мне поверить:Ни один из русскоязычных платных пакетов нельзя смотреть на халяву.Шаринг не в счёт,поскольку речь шла о пиратских картах и прошивках,да и шаринг по сути своей не является полной халявой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спешу разочаровать,таблички и объявы типа "НТВ+ за 100 у.е." означают всего навсего установку и подключение шаринга.И если вам всё же интересна истина,то можете мне поверить:Ни один из русскоязычных платных пакетов нельзя смотреть на халяву.Шаринг не в счёт,поскольку речь шла о пиратских картах и прошивках,да и шаринг по сути своей не является полной халявой.

я искрине извеняюсь с нтв+ дело не имел, по этому можно по подробней что есть шаринг и с чем его идят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я искрине извеняюсь с нтв+ дело не имел, по этому можно по подробней что есть шаринг и с чем его идят

Если в двух словах,то суть шаринга заключается в следующем;Поскольку карта сама по себе изображение не расшифровывает,а расшифровывает только ключи,которыми кодируется изображение, и уже тюнер,получив эти ключи декодирует картинку и звук.Вот и придумали любители халявы,такие как Студент :lol: ,прехватывать уже расшифрованные картой ключи и раздавать их на другие тюнера.

Наиболее распространён интернет шаринг;Есть сервер на котором стоит официальная карта,за5-10 долларов в месяц,вы получаете доступ к этому серверу и получаете ключи с этой карты.

Имея настроенную на соответствующий спутник тарелку,напрмер на 56 Бонум для НТВ+,ресивер имеющий сответствующее програмное обеспечение и подключеный к компьютеру или к модему с роутером(если в ресивере есть такая возможность) ну и естественно нормальный интернет,вы,как я уже написал,платите 5-10 у.е. в месяц и наслаждаетесь просмотром платных каналов практически на халяву.Ну в сравнении со стоимостью официальной карты.Плюсовская карта например у нас стоит 450 у.е. в год

Но вобщем то система конечно громоздкая,да и нормально заточен под шаринг,на мой взгляд, только один ресивер-Дримбокс.

Кстати,сейчас получает распространение и мобишара-в связи с достаточно приемлемыми тарифами на мобильный иннет в Перфектуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понел если это делать для себя это не удобно и не проктично но кабельщикам помоему как-раз будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятно, как оно кабельщикам будет. Интернет может поглючить. Или свет в вырубят у интернетчиков и тогда все клиенты кабельщиков без телевизира останутся.

 

уважаемый корсак

Корсак - разновидность лисицы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если так рассуждать кому он вообще тогда нужен лично мне ненравится слишком хлопот много.проще тогда всамом деле старт тв проще ваткнуть :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он нужен тому, кто хочет смотреть НТВ+ со спутника, но не хочет платить за это 450 долларов в год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он нужен тому, кто хочет смотреть НТВ+ со спутника, но не хочет платить за это 450 долларов в год.

Но саглоситесь что это довольно хлопотное дело например если я поставлю эту историю скачем маме она её даже включить не сможет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? это все один раз настраивается и потом все работает. Естественно, если надо настроить чтобы работало даже у человека, который вообще не разбирается в технике, то это может стоить немного дороже, но работать будет нормально.

Ну и опять же - 450 долларов в год и у вас будет НТВ+ без каких-либо проблем. Кроме проблемы найти эти деньги.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему? это все один раз настраивается и потом все работает. Естественно, если надо настроить чтобы работало даже у человека, который вообще не разбирается в технике, то это может стоить немного дороже, но работать будет нормально.

извеняюсь просто я не понел сначало думал что нет должен быть включен всегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет должен быть включен всегда, когда вы хотите смотреть телевизор. Но объем трафика там мизерный, любого минимального пакета АДСЛ хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как sharing можно установитьь ) ребяата) кто поможет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купи дримбокс, а там видно будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понел шаринг ставется так: в моем случии опенбох 820 + телефон с нетом типа cdma и немного веб мани для покупки пакета, пакеты стоят от 2 до 7 баксов в месяц + траты на нет = простинький пакет 15 $ получается не дешевое удовольствие но каму как :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инет 3$ + 5 уе +++ = 8 уе вот в мес около 40 русско язычных каналов

Edited by dr_neo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то у меня большие самнения что перфектумского инета 3 бакса хватит !!!

Люди кто пользовался поделитесь опытом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now