Sign in to follow this  
Followers 0
cezarro

Как вы относитесь к узбекскому КВНу?

31 posts in this topic

Слышал что у нас в ташкенте проходит КВН...чё кто нить хоть раз там был,про чё они там шутят????

неужели как в росии - про всё????

просто интересно?!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я уже виел этот сайт, я хочу узнать мне ния тех кто туда ходил или ходит???

какой он ...Узбекский КВН???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как Вам сказать, так как мы живем в стране с некими ограничениями... т.е. все приколы обычно над звездами отечественными или иностранными, можно прикалываться над полит. деятелями других стран, но не как не над Нашими....

у нас КВН проходит на узбекском и на русском языках отдельно, узбекский КВН полностью отстойный.... потому что приколы непонятные и мелочные... есть хорошие команды, но на фоне "плохих" команд их почти не видно!

а ребята из Русских команд молодцы, хоть как-то пытаются передать зрителям актуальные и действительно смешные приколы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто к чему завёл разгавор.....когда Узбекистан будут показывать по ОРТ ?????

почему казахи могут а мы??? чем мы хуже????

в чём проблема???

Edited by cezarro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не помню, но где-то 2002-2003 году команда из Узбекистана плохо зарекомендовала себя на Сочинском фестивале.... Во время всеобщего сбора команд (своеобразное совещание), представители узбекской команды пришли в спортивных костюмах (по привычке)... их не пустили.... тогда еще прикалывались что типа - "мы всегда проигрывали, а в этот раз проиграли даже не начиная игру!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во время всеобщего сбора команд (своеобразное совещание), представители узбекской команды пришли в спортивных костюмах (по привычке)... их не пустили.... тогда еще прикалывались что типа - "мы всегда проигрывали, а в этот раз проиграли даже не начиная игру!"

А это проверенная информация,или так,... просто сказали???

и где можно поподробней про это прочитать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...когда Узбекистан будут показывать по ОРТ ?????

никак не могу найти телефон Эрнста, хочу позвонить и спросить, когда же :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это проверенная информация,или так,... просто сказали???

и где можно поподробней про это прочитать?

 

Ню что сказать ..

www.yandex.ru

:D:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 cezarro - Инфа не проверенная, так как об этом утверждали сами болельщки.... но СМИ тоже не могут определенно сказать "ДА" или "НЕТ"!

пока что инфа получена у ОБС (Одна Бабка Сказала)!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зададим вопрос Узбекскому КВН (Russian version)

всем на www.kvn.uz

 

P.S.

 

Администрация форума, прошу меня извинить...но сообщения такого рода ну ооочень нужное....

Edited by cezarro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сама играла несколько лет в наш узбекский КВН.

скажу достоверную информацию: сборная команда из бухары поехали на сочинский фестиваль....и ....продали...кажется за 2 штуки$ свой сценарий...с которым приехали выступать...кому...извините не могу сказать...квновская тайна! но команда известная!

наши узбекские квнщики прекрасные ребята, ничем не уступают российским...вот только рот раскрыть не дают...цензура на всё почти...не дают толком шутить... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была на КВН прошлой весной, на отборочном туре, кажется... Мне не понравилось. Были забавные моменты, но в целом скучно - причины уже указали до меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на сайте, нашёл следующее:

-"На первом этапе, начиная с 1/8 финала видеосъемка будет строго запрещена.

Ожидаются и другие реформы в области цивилизационного проведения игр КВН"

привет, зачем они так сделали???

Edited by cezarro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам играл в команде!!! Кстати в том году команда КВН ездила на вестиваль в ЮРМАЛУ!!! Правда в качестве гостей!!! Команда называлась БАША!!! Название говорит само за себя!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в стране проводятся игры КВН на двух языках: узбекском и русском соответственно.

На играх где выступают нац. команды я не была. Но вот русские команды выступают очень даже ничего. Особенно мне нравятся Дети закона (юридический).

А вы как думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также, как к узбекскому "Что? Где? Когда?" или "Полю Чудес", в общем, никак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был пару раз, скажу так - отстой полный. Это лично моё мнение и скажу за друзей думают так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на орт пару раз видел женихов с ташкента, по моему. Юмор типа местечковый, мало понятный не посвященным. Как бы шутят сами для себя. Про остальных не видел, не слышал, не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сходить, посмотреть... Ни разу не был!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле наш КВН в полне достойный в плане юмора. Но для многих команд ограничение в денежном плане стоит серьёзным препядствием.

Очень тяжело найти спонсора. Но всё таки много наших команд езлили и в Сочи и в Юрмалу. В Сочи например ездило даже несколько наших команд(Non-stop). Сам я большой любитель, было время учавствовал даже. Для молодых это занятие самое то! Организовать окманду не сложно, нужен просто хороший организатор и весёлые ребята...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я сама играла несколько лет в наш узбекский КВН.

скажу достоверную информацию: сборная команда из бухары поехали на сочинский фестиваль....и ....продали...кажется за 2 штуки$ свой сценарий...с которым приехали выступать...кому...извините не могу сказать...квновская тайна!

На пивко хватило? Уникальная команда - продали свой сценарий за 2 штуки!!! Представьте, приезжает димабилан выступать на евровиденье, и толкает свою песню за 2 косаря...

 

А что, здесь есть квн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Также, как к узбекскому "Что? Где? Когда?" или "Полю Чудес", в общем, никак

 

Кстати, ТАЛ "ЧГК" вполне приличная и нормальная :) (не то, что по телеку показывают).

По сабжу - никак не отношусь, потому что не приходилось видеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был ,видел ,ОТСТОЙ это слабо сказано....На похоронах моей тещи было гораздо веселей. И кому это нужно??? Унижаться перед зрителями за примитивный юмор,за не имением сказать большего??? Смеятся над соринкой в чужом глазу не замечая бревна в своем...Это ли не примитив. Это все равно что в местном журнале для мужчин (не дай бог такое случится...) будет на всех страницах фигурировать лишь голая пятка... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.