Боярин

Прикольный тест!

884 posts in this topic

И в чем суть этого стадного "прикола"?

Не знаю, пока не поняла :lol:

Видать, совсем людям не о чем говорить :facepalme:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать, совсем людям не о чем говорить

 

Вчера зашел на Ютуб и увидел на первой странице видео с надписью типа - Загадка платья решена-. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, пока не поняла :lol:

Видать, совсем людям не о чем говорить :facepalme:

Прикол в том, что глядя на одну фотку в одном мониторе/телефоне/планшете (одновременно смотрят), кто-то чётко видит белый цвет с золотом, кто-то в темных тонах.

И настройки RGB тут не причём.

 

Сегодня сфоткаю свою рубашку, в фотошопе слегка цвета изменю и сфоткаю на вешалке...Как вы думаете, взорву интернет этим? :D

Не взорвёшь. Измененные цвета все увидят одинаково.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том, что глядя на одну фотку в одном мониторе/телефоне/планшете (одновременно смотрят), кто-то чётко видит белый цвет с золотом, кто-то в темных тонах.

Да и Бог с ним :lol: :lol: стоит ли об этом так много говорить :lol:

 

Астон разместил три разных цветовых варианта этого платья. Видать, о них и спорят. Нельзя золотой цвет видеть черным, а белый - синим. ИМХО

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем суть этого стадного "прикола"?

Игры разума.

Колбочки, палочки...

 

Нельзя золотой цвет видеть черным, а белый - синим. ИМХО

А ведь видят. Только из моего круга, человек 5 на средней фотке видят белое с золотом, остальные - синий с черным/коричневым.

 

Да ладно, не нужно искать глубокий смысл и подвох. В мире много чего неразгаданного и непонятного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том, что глядя на одну фотку в одном мониторе/телефоне/планшете (одновременно смотрят), кто-то чётко видит белый цвет с золотом, кто-то в темных тонах.

И настройки RGB тут не причём.

Прикол в том, что я эту фотографию видел вчера по новостям... где то в районе 6 утра. И в начале ее показали как бело золотую. Однако, по завершении сюжета сказали, что оригинал был сине-черным и в подтверждение показали названные цвета. RGB сами поменяются в нужную сторону если поменять яркость, оттенок и контрастность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Среди вас есть врач? Нам срочно нужна помощь! Тут человек подавился! У него уже лицо посинело!

- А мне кажется, оно бело-золотое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Среди вас есть врач? Нам срочно нужна помощь! Тут человек подавился! У него уже лицо посинело!

- А мне кажется, оно бело-золотое...

Выключите кварцевую лампу. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в начале ее показали как бело золотую. Однако, по завершении сюжета сказали, что оригинал был сине-черным

Все твои домочадцы тоже увидели бело-золотую в этом эфире? Или ты посчитал её в таком цвете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все твои домочадцы тоже увидели бело-золотую в этом эфире? Или ты посчитал её в таком цвете?

Смотрел один. Но доверился своему визуальному восприятию, поскольку ведущий сюжета сам назвал все цвета... и никаких отклонений не было. Кстати, если на пэинтнет или фотошопе инвертировать цвета, то реально бело-золотое превратится в сине-черное. Можно даже с ультрафиолетом (кварцевой лампой) это проделать.

ЗЫ Но можно и добиться обычным изменением оттенка, яркости и контраста. Последние нужны, чтобы кожа тела и цветы на заднем плане казались естественными.

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.