Боярин

Прикольный тест!

884 posts in this topic

54a944e1eb3a2.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гармония, путешествие, любовь :1111493705:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шуточный тест на характер по выбору напитка))

 

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

 

1. Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

2. Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

3. Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

4. Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

5. Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

6. Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

7. Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

8. Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

9. Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

10. Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

11. Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шуточный тест на характер по выбору напитка

Не особо то он шуточный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Похоже, я предпочитаю бесхарактерных :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виски (с колой), красное вино, пиво :lol:

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шуточный тест на характер по выбору напитка))

Вспомнилось, у Валентины Матвиенко в студенчестве говорят было погоняло - Валька-полстакана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал на Анхор.уз статью:

Недавняя нашумевшая опечатка журналиста New York Times, упомянувшего в статье несуществующую страну Кырзбекистан, заставила смеяться весь мир. Поупражнявшись в остроумии, мир задумался: «А что мы вообще знаем о странах Центральной Азии?».

 

В свете этого издание The Guardian подготовило для своих читателей тест из 11 вопросов о Туркменистане, Кыргызстане, Узбекистане, Казахстане и Таджикистане. Читателям предлагается вспомнить, почему в 2008 году наша футбольная команда «Бунедкор» попала в заголовки новостей, сколько стоил билет на концерт Стинга в Ташкенте в 2010 году, чем Казахстан намерен привлечь туристов на берег Каспийского моря, почему в Таджикистане несколько дней был заблокирован YouTube и кто поджег кратер Дарвоза в Туркменистане.

 

По данным статистики, в среднем, посетителям сайта The Guardian удается ответить на 5 вопросов из 11.

 

Решил испытать себя. Результат: 9 правильных ответов из 11. Не ответил про Голливудские фильмы и про маму Сапармурада Ниязова.

Особо не заморачивался, в гугле не рыскал.

 

ЗЫ. Тест - на английском.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптическая иллюзия.

Какого цвета платье:

1. Бело-золотистое

2. Черно-синее (серо-фиолетовое)?

 

Я вижу второй вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Черно-синее (серо-фиолетовое)?

Я вижу второй вариант.

и черно-синее и серо-фиолетовое ? :blink: я бы еще понял этот вариант если бы оттенки отличались на йоту, но блин... ладно.

З.Ы. вообще я видел синее с золотым но потом как оказалось мое зрение меня обмануло :)

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще я видел синее с золотым

Это уже след. вариант.

Каждый описывает по своему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу второй вариант.

Близко, только не вижу ни черного, ни фиолетового, ни серого :lol: :lol: Белого тоже в упор не вижу :facepalme:

Я бы назвала его в цветовой гамме моего экрана золотисто-коричнево-голубым (светло-синим).

Фото не очень хорошего качества или освещение не то, не особо понятен цвет полосок коричневых. Они могут быть как с позолотой, так и без нее.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы назвала его в цветовой гамме моего экрана золотисто-коричнево-голубым (светло-синим).

Еще один вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу синевато-черноватые оттенки.

 

Я бы назвала его в цветовой гамме моего экрана

 

Еще один вариант.

 

Это уже не оптическая иллюзия, а издержки калибровки монитора. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По переполоху в нэте, я понял что делятся на 2 группы:

Кто-то явно видит в светлых тонах и различает белый,

Кто-то - в тёмных, и в упор не видит белого.

Остальные оттенки - индивидуальны.

 

По ссылке выше на ю-тьюб - платье сине-черное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Светлые тона, в частности белый - это свет, бьющий сзади. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптическая иллюзия.

Какого цвета платье:

1. Бело-золотистое

2. Черно-синее (серо-фиолетовое)?

Я вижу второй вариант.

54f188265d9c3.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого цвета платье:

Светло-синее-грязно-жёлтое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Aston, вообще три разных цветовых варианта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уф, с этим платьем уже даже не смешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только вчера про него услышала на пивопитии от Шторма :) Теперь и увидела :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только вчера про него услышала на пивопитии

И в чем суть этого стадного "прикола"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сфоткаю свою рубашку, в фотошопе слегка цвета изменю и сфоткаю на вешалке...Как вы думаете, взорву интернет этим? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем суть этого стадного "прикола"?

надо же народ чем то занять на выходные )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Aston, вообще три разных цветовых варианта

Видел под утро в новостях и там четко показывали бело золотое платье. Но под конец предъявили сине-черное. Хотя я помню, что кроме RGB нужно еще регулировать контраст, оттенок и яркость, чтобы все перемешалось по некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.