otto

Помогите найти закон

13 posts in this topic

Уважаемые форумчане!

Помогите найти новый законодательный акт, который определил льготы, в виде освобождения от уплаты налогов, сроком на 5 лет, частным медицинским учреждениям, оказывающим платные мед.услуги. Извините, если сформулировал не достаточно корректно.

Просто НОРМЫ сейчас нет под рукой, а очень надо. Или дайте ссылку. Заранее СПАСИБО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, каким годом редактирована дейсвующая Конституция РУз, у меня сейчас на руках 2003г, была ли более проздняя редакция? Спасибо.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста, каким годом редактирована дейсвующая Конституция РУз, у меня сейчас на руках 2003г, была ли более проздняя редакция? Спасибо.

Насколько я знаю, последние изменения были внесены в апреле 2007 года.

Senya - если нужен текст - напишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж зашёл разговор о законах, нет ли у кого на руках свежего перечня видов деятельности, подлежащей лицензированию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Advokat Master, буду очень признательна, но дело а том, что мне нужно на узбекском языке. Спасибо <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если уж зашёл разговор о законах, нет ли у кого на руках свежего перечня видов деятельности, подлежащей лицензированию?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно..по слухам ввели обязательное автострахование...если можно..то хотелось бы поподробнее узнать об этом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могли бы помоч найти приказ минесерства народного образования руз от 14.05.2011 г за №103, заранее спасибо если кто знает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста найти этот норматив:

O'zDST 951:2011 «Источники централизованного хозяйственно-питьевого водоснабжения»

может есть у кого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать норму закона прямо запрещающего установку на придомовой территории самопальных блокираторов парковки, особенно на благоустроенных (забетоннированных) за счет государства придомовых территориях... какую-то филькину грамоту им дают в махалле (небесплатно конечно) - но мне кажется что это фуфломицин.

Сам подобное устройство ставить не хочу.

Ответ лучше всего в личку

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.