Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! сериал

139 posts in this topic

посмотрела уже 4 сезона. и половину пятого уже. пятый качаю с kinoman.uz. выкладывают новую серию сразу после премьеры. качество нормальное и перевод тоже.

Я седня 6-ю серию 5-го сезона посмотрела.

Блин, закрутили, падлы:) Я жить хочу, а не перед телеком сидеть не отрываясь!

 

Высасывают из пальца. как в бразильских сериалах, скоро кто-нибудь из героев сядет перед экраном и начнёт краткий пересказ предыдущих 4-ёх сезонов. Помните, такое было в сериале "Дикая Роза".

Неправда, всё очень хорошо заранее продуманно. И Сойер красавчег:)

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда жду выхода всей части полностью, потом спокойно, не дергаясь (от серии к серии) смотрю все серии сходу...Не понимаю некоторых, смотреть по одной серии, потом мучаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я седня 6-ю серию 5-го сезона посмотрела.

Блин, закрутили, падлы:) Я жить хочу, а не перед телеком сидеть не отрываясь!

и сколько всего уже серий?хочу посмотреть полностью.а то всё частями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и сколько всего уже серий?хочу посмотреть полностью.а то всё частями.

вроде как будет 6 сезонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денег будет надо им, растянут и на 7 и на 8..

как говорится, че творят, то и хотят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и сколько всего уже серий?хочу посмотреть полностью.а то всё частями.

я посмотрел 12 серий пятого сезона, сейчас уже идет по abc серия 18.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и сколько всего уже серий?хочу посмотреть полностью.а то всё частями.

У меня 5 сезонов. Я надеялась, что на этом закончится, поэтому и начала смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я посмотрел 12 серий пятого сезона, сейчас уже идет по abc серия 18.

 

скорее всего Вы ошибаетесь так как lost-abc.ru оперативно выкладываеть новые серии,

 

на данное время поставили 15 серию

 

 

вообще будет 6-сезонов, это из интервью создателей. все кончится в 2010 году, цель одна остатся в живых до конца сериала :lol:

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чот я не понял у них у всех денег только хватает чтобы 1й сезон купить и всё? уже раза 4 1й сезон смотрел и всё.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia

 

когда услышал печальную новость про пропавший эйрбас Эйрфранса почему-то подумал что Лост в реале случился............хоть там и океан и самолёт другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я посмотрел 12 серий пятого сезона, сейчас уже идет по abc серия 18.

 

Какая 18 серия? Их там всего 17 серий, я посмотрел все, концовка конечно оставляет много вопросов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ftp Гольфстрима вроде видел - пятый сезон лежит. Смотрел только первые два сезона - купил как-то лицензионные DVD. Ощущения совсем другие от такого просмотра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На ftp Гольфстрима вроде видел - пятый сезон лежит. Смотрел только первые два сезона - купил как-то лицензионные DVD. Ощущения совсем другие от такого просмотра.

Какие другие? Опиши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia

 

когда услышал печальную новость про пропавший эйрбас Эйрфранса почему-то подумал что Лост в реале случился............хоть там и океан и самолёт другие.

Ага, у меня такая же мысль была...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие другие? Опиши.

Тоже интересно, каким образом СЕРИАЛ на лицен. диске где 10-15 серий на одну сторону дает "другие" ощущения ? Звука 5.1 нету, картинка на кубики рассыпается (часто) при большой диагонали телевизора...А может только 3-5 серий на диске ? тогда не спорю !!! Видел "17 мгновений весны" на 7-ми дисках, качество супер просто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже интересно, каким образом СЕРИАЛ на лицен. диске где 10-15 серий на одну сторону дает "другие" ощущения ? Звука 5.1 нету, картинка на кубики рассыпается (часто) при большой диагонали телевизора...А может только 3-5 серий на диске ? тогда не спорю !!! Видел "17 мгновений весны" на 7-ми дисках, качество супер просто...

Первый сезон состоял из 5 дисков, второй - из 6 дисков. Звук, наверно, не 5.1, сериалы вроде так не делают, но на 6 языках и с титрами, картинка, особенно природа - обалденно яркая. В свое время с нетерпением ждал 3-го сезона на дисках, но потом как-то все закрутилось, из головы вылетело. Первые два сезона все еще у меня дома, могу продемонстрировать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я столко сериалов смотрел Лучше "Лост"а не нашел. Кто мне рекомендует, какие сериалы есть типа ЛОСТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие другие? Опиши.

 

ГОГИ, ты уверен, что хочешь это узнать? Тебе еще пятый сезон досматривать. А так...нет слов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, ты уверен, что хочешь это узнать? Тебе еще пятый сезон досматривать. А так...нет слов

вообщето я тока 1й сезон видел и урывками 2й. Спойлеры не нужны, буду ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять таки лицензионный диск приятно смотреть на 19-22 дюймовых мониторах, телевизорах. На 32-40 - нужно смотреть уже Full HD. Вот тогда ощущения будут действительно другими.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Первый сезон состоял из 5 дисков, второй - из 6 дисков. Звук, наверно, не 5.1, сериалы вроде так не делают, но на 6 языках и с титрами, картинка, особенно природа - обалденно яркая. В свое время с нетерпением ждал 3-го сезона на дисках, но потом как-то все закрутилось, из головы вылетело. Первые два сезона все еще у меня дома, могу продемонстрировать

Смотрел ТВИН ПИКС (на DJPACK-ах), на диске по три серии, аналогично несколько языков и титры, звук 5.1 DD...

Я столко сериалов смотрел Лучше "Лост"а не нашел. Кто мне рекомендует, какие сериалы есть типа ЛОСТ.

Смотрю "Звездные врата" на 10 дисках ~ 210 серий, и "Звездные врата Атлантиды" на 5-ти дисках - 100 серий...Фантастика...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце 5-го сезона просто взрыв мозга, впрочем, как всегда :rolleyes:. Поставили под конец сезона перед зрителями нереальные вопросы :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотрел ТВИН ПИКС (на DJPACK-ах), на диске по три серии, аналогично несколько языков и титры, звук 5.1 DD...

Маклер, специально для Вас открою и посмотрю, какой там звук. И, поверьте мне, это не супербит. Вот как он выглядит

6082.jpg

6728.jpg

А вот этот я ждал

11824.jpg

Если уж на этих дисках нет звука 5.1, то для этого сериала вы его вряд ли где-нибудь найдете

 

Посмотрел на сайте. Про звук написано:

Русский Дубляж Dolby Pro Logic 2.1, Польский Dolby Pro Logic 2.1, Венгерский Dolby Pro Logic 2.1, Английский Dolby Digital 5.1

Субтитры: Английский, Польский, Сербский, Английский для людей с ослабленным слухом, Венгерский, Португальский, Чешский, Иврит, Болгарский, Румынский, Хорватский, Словенский, Сербохорватский

Ссылка

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5.1 Dolby Digital и DTS доступен в HD формате, как в русской дорожке, так и в англ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В конце 5-го сезона просто взрыв мозга, впрочем, как всегда :) . Поставили под конец сезона перед зрителями нереальные вопросы :)

 

Не знаю, по мне странный конец сезона, хотя сезон понравился много вопросов решили, и добавили также кучу новых :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.