Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! сериал

139 posts in this topic

вчера тока посмотрел первые три сериичетвертого сезона...Интрига продолжается :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да если не ошибаюсь по Ешлар с сегоднящнего дня в 22-45 будут показывать

 

Я посморел первые 2 серии, другие пока не достал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама с торга:

 

"Помоги себе сам

Впервые в Узбекистане в продаже психологический фильм для тех кто устал от нехватки денег и искать достойную работу. Всего за 10 тыс. сум Вы можете сотворить себя сами. Это не сетевой бизнес, не игра, не лотерея и не низкооплачиваемая работа, это Ваш шанс который дается раз в жизни....

Цена: 10000 Сум "

 

Смею предположить что это продают "Лост", ха-ха :-)

Нет, конешна это не Лост, но как подходит описание!!!!!!!

__________________________________________________________

 

Дейтвительно начали показ по "Ёшлар" на узб. Перевод названия канешна сбивает на повал: "Хаёт-мамот". Посмотрел 1 серию 1-го сезона("Пилот"). Джек спасает 4-х(5-х?), всего спасается 50 челов(48 - говорит Джейк капитану), 2 погибают уже на острове, одного негра засосало в турбину и сам капитан. Звучит 6 имён: Майкл зовёт сына по имени, Джейк, Чарли, Саид, Кейт, сестра называет Буна.

Edited by Torg.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел 3 кажись серию где этот Дэсмонт бегал во времени в своем подсознании - действительно захватывает . И что самое прикольное каждый сериал создает 100 вопросов и только несколько ответов - поллучается вал нерешенностей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное ввиду того что Лост 3 закончился давно создатели сразу же захотели заинтриговать

 по полной я тож посморел первые 3 серии 4 го сезона, вопросов дофига интересно конечно

уже вышел 5-я серия ребята обещали на днях закачать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
посмотрел 3 кажись серию где этот Дэсмонт бегал во времени в своем подсознании - действительно захватывает . И что самое прикольное каждый сериал создает 100 вопросов и только несколько ответов - поллучается вал нерешенностей ;)

 

да прикольная серия, только это 5-ая уже :) Соответственно 7 марта выйдет 6-ая, 14 - 7ая ит.д. У меня выкладывают в сетке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и закончился 4 сезон, загадок много разгадок тоже

и где то счастливый хеппи-энд

будем ждать февраля след года чтобы опять заболеть этим сериалом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ТНТ с 1.1.2009 Лост, неужели сначала будут показывать с 1го сезона? Интересно как по времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал обещают 5й сезон LOST. ЖДУ не ДОЖДУСЬ ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слышал обещают 5й сезон LOST. ЖДУ не ДОЖДУСЬ ))

да тоже с нетерпением жду 5й сезон, 4й посмотрел на прошлой неделе, вообще психаделия!!!!

вообще сюжет закрутили!! начал смотреть иерихон, не такой интересный как lost, особенно не нравиться саудтреки в стиле американского рока, совсем не подходят к фильму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд Lost какой-то бессмысленный фильм, поэтому для меня не интересен....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на мой взгляд Lost какой-то бессмысленный фильм, поэтому для меня не интересен....

Чего-чего, а смысла в фильме, по моему мнению, хоть отбавляй. Почти весь декабрь пока сидел дома - просмотрел все 4 сезона. Впечатлило, хоть и непереношу сериалы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую посмотреть сериал: Побег из Тюрьмы.

Любителей Лоста не только не разочарует, но и оставит крайне довольными - три серии последнего сезона осталось, жуть, что дальше-то делать буду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вышли первые две серии 5 го сезона на сайте http://lost-abc.ru/

Я пока смотреть не стану (если конечно выдержу) пока где то 6-7 серии не выйдет.

4 - сезон помоему самый захватывающий, и 2 сезон тоже очень интересный. 1 и 3, так дополнение, хотя там тоже много интересного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую посмотреть сериал: Побег из Тюрьмы.

Любителей Лоста не только не разочарует, но и оставит крайне довольными - три серии последнего сезона осталось, жуть, что дальше-то делать буду!

 

Побег - намного интересней, самой нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на мой взгляд Lost какой-то бессмысленный фильм, поэтому для меня не интересен....

повторю чьи то слова, но я терпеть не могу сериалы, а в этом смысла не мало!!!

хочу 4й сезон!! смотрел только несколько серий не в качестве :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел первые две серии. Ну что сказать, смысла нормуль, обьясняют как минимум одну непонятную для меня вещь из прошлых сезонов - и на том спасибо.

"Побег" все равно рулит :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно достат последние серии ЛОСТ(5 сезон) в Таш?

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане. Подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно найти второй сезон в качестве? Везде на чиланзаре обыскал везде одно и тоже, картинка ещё ничего но перевод плохой (один человек переводит) слышал что есть перевод "Первого канала" но где его взять? Вот первый в Москве брал , он хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Граждане. Подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно найти второй сезон в качестве? Везде на чиланзаре обыскал везде одно и тоже, картинка ещё ничего но перевод плохой (один человек переводит) слышал что есть перевод "Первого канала" но где его взять? Вот первый в Москве брал , он хороший.

 

5 первых серий из последнего сезона - 5-го, есть на Торговом центре Чиланзар, если ехать со стороны бывш.Посольства США не доезжая остановки слева есть небольшой магазин с дисками, у них ещё компьютер стоит прямо у входа.....мы уже их просмотрели - перевод отличный. :rolleyes:

Edited by Children's hope
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Граждане. Подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно найти второй сезон в качестве? Везде на чиланзаре обыскал везде одно и тоже, картинка ещё ничего но перевод плохой (один человек переводит) слышал что есть перевод "Первого канала" но где его взять?

 

разве что скачать с сайта lost-abc.ru

 

 

Мне принесли первые 6 серии 5 го сезона. в формате *.flv. если не ошибаюсь с видеоархива Шарк телеком. Ну качество не ахти, но пока что сойдет. Как сезон кончитсяв хорошем качестве куплю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чото мне приснилось или как, всё в голове крутится весь 1й сезон за 3 дня по тнт или по нтв покажут в этот уикенд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, по тнт покажут. Хоть блин забей на все дела, закупись хавчиком, поставь унитаз возле телека и сиди смотри 3 дня! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрела уже 4 сезона. и половину пятого уже. пятый качаю с kinoman.uz. выкладывают новую серию сразу после премьеры. качество нормальное и перевод тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чото мне приснилось или как, всё в голове крутится весь 1й сезон за 3 дня по тнт или по нтв покажут в этот уикенд?

 

Не приснилось, по тнт будет три дня Lost идти. У меня щас 13 или 14 серий 5-го сезона, но посмотрел только 9. Высасывают из пальца. как в бразильских сериалах, скоро кто-нибудь из героев сядет перед экраном и начнёт краткий пересказ предыдущих 4-ёх сезонов. Помните, такое было в сериале "Дикая Роза".

Edited by Drugs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0