Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! сериал

139 posts in this topic

Моя жена в восторге доставал ей все сезоны,просмотр закончил на начале 2 го сезона больше не хочется смотреть ну слишком замутили ))

Когда закончится полностью ,надеюсь Вы мне откроете "страшную" разгадку острова на этой ветке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моя жена в восторге доставал ей все сезоны,просмотр закончил на начале 2 го сезона больше не хочется смотреть ну слишком замутили ))

Когда закончится полностью ,надеюсь Вы мне откроете "страшную" разгадку острова на этой ветке.

Тут как бы самому смотреть надо.

 

Я вот тоже жду последний (надеюсь) 6-й сезон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шестой (последний) сезон уже началься, 1-2 серии вышли в интернет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел позавчера в среду обе серии без переводов, они опять какую-то муть замутили, одновременно развиваются две версии одна без катастрофы вторая на острове. Теперь придется ждать каждую среду выхода новой серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
шестой (последний) сезон уже началься, 1-2 серии вышли в интернет

Сказали что по ОРТ будут показывать с задержкой в 1 неделю (перевод). 1-я серия нового сезона 7 февраля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже после 4-5 го решил немного повременить. подождать месяца полтора, чтобы не мучится потом разом все просмореть. а то сидишь ждешь нервничаешь в неделю одна серия выходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сказали что по ОРТ будут показывать с задержкой в 1 неделю (перевод). 1-я серия нового сезона 7 февраля.

1013531m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже после 4-5 го решил немного повременить. подождать месяца полтора, чтобы не мучится потом разом все просмореть. а то сидишь ждешь нервничаешь в неделю одна серия выходит

Полтора месяца ждать маловато-это будет даже меньше половины сезона.Сам же написал что выходит серия в неделю(ну за исключением первых и последних-та сразу две) Последний(это точно) шестой сезон только стартонул в мире.Обещают,что дадут ответы на все вопросы взникавшие по ходу сериала.Посмотрим.Первые две серии с переводом уже качаются с торента.Наверное всё же не удержусь и посмотрю сразу как зальётся :rolleyes:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если сильно нужно - все 5 сезонов есть в прокате в фильмотеке ОДО.

Недавно брал у них кучу сериалов, но сам не поклонник ЛОСТа, поэтому его не брал.

 

Здесь есть все!

 

шестой (последний) сезон уже началься, 1-2 серии вышли в интернет

 

Остаться в живых есть даже у нас в TAS-IX е тоже !

я здесь, еще раз все посмотрел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Полтора месяца ждать маловато-это будет даже меньше половины сезона.Сам же написал что выходит серия в неделю(ну за исключением первых и последних-та сразу две) Последний(это точно) шестой сезон только стартонул в мире.Обещают,что дадут ответы на все вопросы взникавшие по ходу сериала.Посмотрим.Первые две серии с переводом уже качаются с торента.Наверное всё же не удержусь и посмотрю сразу как зальётся :D ))

 

я тоже думаю что не выдержу, вот и подожду всего 4-5 серии макс =)

 

 

Не ждите, что вам преподнесут разгадки на тарелочке. "Не на все вопросы будут даны ответы", - заявляет исполнительный продюсер Карлтон Кьюз.

По его мнению, было бы неправдоподобно, если бы они с Дэймоном Линделофом (исполнительный продюсер) разжевали каждую тайну, которая сокрыта в телесериале. Линделоф полагает, что сам по себе финал вызовет у зрителей противоречивые чувства. "Это не был бы сериал "Остаться в живых", если бы после его окончания не возникли споры по поводу того, хорош финал или плох", - заметил Линделоф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел последний 6-й сезон. Оконцовка у сериала получилась довольной грустной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно посмотрел несколько серий 1 сезона. Как я понял всего 6 сезонов. У меня только 1 сезон да и качество не очень. У кого нибуд есть все части нормального качества(МР-4) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно посмотрел несколько серий 1 сезона. Как я понял всего 6 сезонов. У меня только 1 сезон да и качество не очень. У кого нибуд есть все части нормального качества(МР-4) ?

Можно здесь смотреть или скачать.

Эти сериалы для единоразового просмотра и по этому, хорошего качества необязятельно. А то будет слышком много объема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно здесь смотреть или скачать.

Эти сериалы для единоразового просмотра и по этому, хорошего качества необязятельно. А то будет слышком много объема.

Трафик жалко. Мне бы на болванку или на флешку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.