ГОГИ

Клуб любителей BMW.

787 posts in this topic

Кстати, все хотел спросить. У моей соседки БМВ E28 если я не ошибаюсь. такая же как на фотке выше, где бабы моют машину, тока белого цвета. Так вот передние фару у нее не круглые, а прямоугольные. Это сами так сделали или же это какая то неизвестная модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, все хотел спросить. У моей соседки БМВ E28 если я не ошибаюсь. такая же как на фотке выше, где бабы моют машину, тока белого цвета. Так вот передние фару у нее не круглые, а прямоугольные. Это сами так сделали или же это какая то неизвестная модель?

 

Колхоз тюнинг! Если противотуманки, то да! они прямоугольные. Сфоткай, покажи что за творение она сделала))

 

 

кстати Гоги! Сегодня ехал в сторону Института связи, и возле меня на светофоре останавливается BMW E36 Compact! 2-х дверка) Я хозяина авто вежливо попросил остановиться у обочины, и без некаких нет:) Перетёрли всё что касается клуба, человек заинтересовался! Сказал у меня много друзей кто на bmw катается. Обещал быть 29, но предварительно созвонившись. Взял его телефон, и оставил ему пару визиток. И разъехались пожелав друг другу удачи.

 

Точно такая же, красная!

 

5e300de9c6fd.jpg

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Колхоз тюнинг! Если противотуманки, то да! они прямоугольные. Сфоткай, покажи что за творение она сделала))

 

Нет, фары сами прямоугольные. поискал в нете вроде тайфун они назывались. Щас посмотрю на стоянке, если стоит то сфоткаю. если нет то как получится сразу выложу.

 

фары почти как на картинке.

4bdd0995459ed.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Это-самопал...Скорее всего-попытка как-то преобразить свою БМВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, фары сами прямоугольные. поискал в нете вроде тайфун они назывались. Щас посмотрю на стоянке, если стоит то сфоткаю. если нет то как получится сразу выложу.

Ищи здесь в теме... помню она здесь уже выкладывала фото своей машины... белая с квадратными фарами...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отчего на е30, на коробке автомат может не всегда переключатся на задний ход. При переключение такое ощущение, что коробка становится на нейтралку. Помогает чаще всего выключение/включение зажигания, но иногда раза с 5-ого сама встает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, все хотел спросить. У моей соседки БМВ E28 если я не ошибаюсь. такая же как на фотке выше, где бабы моют машину, тока белого цвета. Так вот передние фару у нее не круглые, а прямоугольные. Это сами так сделали или же это какая то неизвестная модель?

квадратные фары обсуждались уже,причём на многих форумах.Я написал в концерн БМВ,они ответили что это не заводская. Видимо какоенить ателье ставило фары(кстати хэлла) и решетки под них. Таких машин не так уж и мало. В любой стране есть. Унас е30 катается такая ещо.

 

Теперь про субботние покатушки с Сркором:

Была большая программа,много кого надо было объездить,но после предварительного обзвона пришлось урезать маршрут. Встретились возле "Бухары" на Глинки и поехали к ремонтнику Артёму, по дороги решили заехать заправиться в MQ завернули на заправку смотрим,сбоку стальной Е34,стояли не в ровень, попросил пацана который фигнё торгует вразнос на заправке передать визитку,тот заулыбался,стоит разглядывает,я ему ору уже: быстрее он ща уедет,на вот тебе отдельно! - и протягиваю ему вторую,тот видет баб на визитках, улыбаеться,разглядывает их,и тут до мня доходит чо он по русски не волокёт просто, выскакиваю из авто зырь: сзади ещё один одноклубник на злой черной 535i,тут и Стрелок вышел устроили обнимашечки,я забрал у того дурня визитки подхожу к стальной Е34, там парнишка кореец за рулем, отдаю, встаём на заправку,смотрю, кореец развернулся и нам махает, заправились,подъезжаем к нему,поболтали так хорошо,тоже заядлый бмвешник оказался. Наклеили ему на заднее стекло наклейку, он пообещал быть в сл.раз. Развернулись и поехали к Артёму,тот переехал в новый сервис при салоне "Автомоторспорт", приезжаем он на красном кабанчике(кстати,вот Таш маленький,хозяина заем оказыца): ща говорит,обкатаем,через 2 мин. буду. Посмотрели СТО,всё новенькое, много подъемников,просторно. Приехал Артем,перетёрли тёрки,про клуб рассказали,увидели ещё одного мужика,который пр. раз на е32 приезжал. Посмотрели артёмовский дизельный танк - е30.

Выезжаем оттуда тока тронулись пролетает рестайлинговая красная е34 с шильдиком "м5", не без труда(всётаки 518i)но догоняем эмку,сигналим,мол тормози. За рулем солидный взрослый мужик,но идёт нам на встречу,тормозит. Коротко представляемся,спрашиваем чо реально эмка? Оказывается свап, причём мотор не трогали,чисто коробка,подвеска. Едем дальше к Геолтехлити,там стоят постоянно белая акула и тот свапаный синий кабанчик,4хдверный кабрик синий.

f2b2643240ff.jpg

по дороге на удачу заезжаем в то место где часто видят z8(кста,женщина за рулем),но её нет. Зато в одном тренажерном зале по дороге оставляем пару визиток и узнаем чо один из чемпионо тоже на бмв ездит :-)

Приезжаем в институту,чорт,СБ,на стоянке тока одна машина:.....акула,закладываем за дворник сразу 2 визитки и срываемся на 1000 мелочей,там в гаражах сзади тоже бэхи делают, заезжаем там на мойке синий кабанчик(когда-то на таком 318i начинал учится ездить),спрашиваю чей,всё пугливо говорят: типа не знаем,не моя.....оставляю визитку за дворником и едем вглуб гаражей, находим место,но они уже уехали,оставляем охране гаражной, обещали передать. По дороге на обратке заезжаем в Занду,но Рашитака нету,машина стоит,сам на мероприятии оказывается,но ничо думаем, нормально откатали СБ :-) Разъезжаемся по тренировкам.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищи здесь в теме... помню она здесь уже выкладывала фото своей машины... белая с квадратными фарами...!

 

Точно, это она и есть. спасибо за информацию. Как то я ее пропустил на 25 странице. Красивая машинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Скоро машине год, поэтому можно будет продавать... думаю как доп. варианты БМВ!

Можно ли будет если что приехать к Вам, на сходку и заценить машины? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток!

Скоро машине год, поэтому можно будет продавать... думаю как доп. варианты БМВ!

Можно ли будет если что приехать к Вам, на сходку и заценить машины? :)

 

Что за машину собираетесь продавать? Конечно можно, фанатам и любителям Вельком))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за машину собираетесь продавать? Конечно можно, фанатам и любителям Вельком))

Некс 1.6 битая, поэтому и собираюсь...

А взамен думаю купить новую, немного добавив... а если будут деньги - е36 или е39! Но е39 - мечта:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Некс 1.6 битая, поэтому и собираюсь...

А взамен думаю купить новую, немного добавив... а если будут деньги - е36 или е39! Но е39 - мечта:)

если спешить не будете,думаю реально чо купите е36,а мож и все е39 :-)

 

ЗЫ: авот мы со Стрелком у Артёма в Автомотоспорте:

07d71f9ca62a.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ: авот мы со Стрелком у Артёма в Автомотоспорте:

Стрелок-это машина? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стрелок-это машина? :rolleyes:

нет, кто-то же должен был фотег держать,вот он и держал.

 

ЗЫ:Ща с офиса выхожу на стоянке стоит красчег Х3 зеленоватого цвета в умапомрачительном состоянии, 3хлитровый. Рядом дядка стоит. Дал визитку,поспрашивал про авто. Он конечно не приедет 100%,но молча мимо я не смог пройти :-)

 

Пришел в обжорку, там бмвешники хавают с СТО напротив. Вместе отобедали. Один 2 года назад видел караван бмв,за городом, в колонне машин 30 было говорит. Куда ехали???

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оч интересно куда они ехали)) Мега авто пробег может быть.

 

Зы.. сща ехал в авиагородке, и мимо меня проехала та красная Е30 с квадратными фарами))

 

А так же на рисовом меня догнал тот дядька на акуле, та что мы смотрели в сервисе где покраска! 520. Остановились, поговорили о том о сём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

яшо новость: сёдня начался байкерский фест в Ташобласти,приедут с др. стран байкеры.Думаю будут и моторрады :-) как фотки получу,солью сразу же :-)

 

Кста,наткнулся на фото м535i в кузове е12,красота!

bmw_1980-M_535i-001_0.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток!

Скоро машине год, поэтому можно будет продавать... думаю как доп. варианты БМВ!

Можно ли будет если что приехать к Вам, на сходку и заценить машины? :)

Подъезжайте. :) посмотрите что за звери такие BMW :)

посмотрите оцените. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОБЪЯВЛЕНИЕ: чот я подустал,состарился. На майской встрече выдвигайте своих кандидатов, пусть ктонить др. эту лямку теперь тянет. Акелла хочет лежать на п...де,плавать в море и ничего не делать.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Гоги ! Что-то рано -в старики записываться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Гоги ! Что-то рано -в старики записываться :lol:

Здравствуйте Зуфар ака, машину ту BMW зеленую нашли, теперь надо с хозяином договорится встретится и сфоткать, у него все никак времени нету.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: чот я подустал,состарился. На майской встрече выдвигайте своих кандидатов, пусть ктонить др. эту лямку теперь тянет. Акелла хочет лежать на п...де,плавать в море и ничего не делать.

Куда же мы без Акеллы :unsure: , ты нам нужен. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Спасибо,Ксандер-буду ждать.Телефон -тот же-3011829.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте Зуфар ака, машину ту BMW зеленую нашли, теперь надо с хозяином договорится встретится и сфоткать, у него все никак времени нету.

да-да,и мне тоже интересно, сфоткаешь слей на форум.

 

Куда же мы без Акеллы :unsure: , ты нам нужен. :lol:

да я все мероприятия буду посещать :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста,Саркор едет на Каспий, там естессно тоже BMW есть(жалко нет клуба,но энтузиазисты собираються, тебе наколка у Стадиона: http://www.e39club.ru/forum/forumdisplay.php?f=63):

97bd7cbb74e1t.jpg

d827c2dd74bb.jpg

Вот, Тёма, спишись с ними(созвонись, встреться,сфоткай,потом нам расскажешь):

http://www.e39club.ru/forum/showthread.php?t=9475&page=4

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кста,Саркор едет на Каспий, там естессно тоже BMW есть(жалко нет клуба,но энтузиазисты собираються, тебе наколка у Стадиона

Да обязательно встреться с ними :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное успешно сдать сессию. На ихнем форуме уже отписался, и рассказал о истории нашего клуба. Жду ответа для дальнейшего общения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now