Sign in to follow this  
Followers 0
TIMURLAN

Почему мало женщин ищущих работу в интернете?

37 posts in this topic

ПОЧЕМУ так мало женского пола пользуется форумом.

Либо у большинства нет доступа или времени на Интернет.

90% А ТО И БОЛЕЕ процентов форумчан мужики.

Работу ищат мужики, покупка-продажа мужики, новые проекты мужики.

Женщины получается не работают почти, или наоборот так заняты что нет времени.

ИЛИ КАК?

Поясните кто может.

Только сразу предупреждаю, здесь принимаются только личные мнения каждого по вопросу топика, ни каких обобщений и отступлений от вопроса.

.

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вот я не мужик, а я в нете практически постоянно :wacko:

 

Согласна, мужиков больше.

Если ты имеешь ввиду работу в нете / фриланс, или даже просто общение на форумах, то ИМХО, женщин меньше во-первых из-за того, что много времени отнимает офллайн работа и работа по хозяйству, а другая главная причина - интеллектуальные способности и лень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
главная причина - интеллектуальные способности и лень.

типа женщины(девушки) обладают меньшим интеллектом и большей ленью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики как-то ближе к компам. Пока девочки играли в глупые куклы, и прыгали в резинку, мальчики в это время рубились в Денди, спасая принцессу из Марио. Потом девочки перекочевали на кухню (и кухонному телефону), а мальчики пересели за компы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потом девочки перекочевали на кухню (и кухонному телефону), а мальчики пересели за компы.

 

Да-да, кроме отдельных девочек, которые тоже любили денди и не любили куклы и лепить пирожки :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
типа женщины(девушки) обладают меньшим интеллектом и большей ленью?

Именно. Особенно лень мучает, когда надо именно этот интеллект развивать. Только я не обобщаю сейчас всех абсолютно женщин. Именно по теме топикстартера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да-да, кроме отдельных девочек, которые тоже любили денди и не любили куклы и лепить пирожки :wacko:

Наверное, это тип девочек которые "Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут" ;) Только вот мало их.... К сожалению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да-да, кроме отдельных девочек, которые тоже любили денди и не любили куклы и лепить пирожки :wacko:

Именно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверное, это тип девочек которые "Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут"

 

Скорее такие, которые с одного выстрела укладывают какодемона в Doom и с удовольствием рубятся в Unreal Tournament )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверное, это тип девочек которые "Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут" :wacko: Только вот мало их.... К сожалению.

Нет, такие гром-бабы, полумужики это нехорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому и кобыла невеста :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, на самом деле, я думаю, Некрасов вкладывал другой смысл в этот образ. Я уверена, что он не имел в виду женщину типа " я и лошадь я и бык, я и баба и мужик", а говорил о женственных, но сильных духом. Впрочем, в контексте данного, довольно бессмысленного, обсуждения это совершенно неважно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у женщин совершенно иной склад ума и подход к делу,думаю так...это как в сексе,только наоборот-женщина возможно хочет,но физически и умственно не может,а мужчина вперед и с песней,да на всю ночь и не устает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее такие, которые с одного выстрела укладывают какодемона в Doom и с удовольствием рубятся в Unreal Tournament )

Какодемона с одного выстрела? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какодемона с одного выстрела?

 

А если ему точно в пасть из бигфака попасть, то он сразу дохнет! вроде бы... давно не играла, правда :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если ему точно в пасть из бигфака попасть, то он сразу дохнет! вроде бы... давно не играла, правда :wacko:

Хм...

В Думе непринципиально було - точно попал или не точно. Там просто либо попал/либо нет.

А БФГ просто всех на экране укладывала.

 

Кажется гранатометом можно было его замочить, но не уверен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно тебе, ну может заслуженный охотник на какодемонов немного преувеличить? ))

 

Нет, точно помню, что из чего-то там можно было его сразу уложить, если попасть в открытую пасть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно что моя тема Вас заинтересовала. Целью данной темы я изначально ставил привлечение женской аудитории на форум и Интернет в целом. Может Торгузовцам стоит придумать какой либо промошен для девушек, типа стакан вертуального молока за посещение форума или регистрацию в нем, и т.п., а молоко потом в качестве бонуса можно либо продать либо обменять на WMZ и назвать это молоко TM - Torg Milk. За TM дать возможность размешать VIP объявления на torg узе. Как то надо изменить настоящее положение вещей. Предлагайте!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень приятно что моя тема Вас заинтересовала. Целью данной темы я изначально ставил привлечение женской аудитории на форум и Интернет в целом. Может Торгузовцам стоит придумать какой либо промошен для девушек, типа стакан вертуального молока за посещение форума или регистрацию в нем, и т.п., а молоко потом в качестве бонуса можно либо продать либо обменять на WMZ и назвать это молоко TM - Torg Milk. За TM дать возможность размешать VIP объявления на torg узе. Как то надо изменить настоящее положение вещей. Предлагайте!!! :)

Если начнете давать вебмани за рагистрацию девушкам - я вам мигом столько аккаунтов нарегистрирую - запаритесь расплачиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если начнете давать вебмани за рагистрацию девушкам - я вам мигом столько аккаунтов нарегистрирую - запаритесь расплачиваться.

Ну такой вариант очень предсказуем, можно все продумать чтоб обмануть было не возможно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме каждый день.Читаю что наши мужчины обсуждают.То машины то вино.А вот женщины особо ничего и не обсуждают поэтому нас и не видно здесь.А работать в интернете хотелось бы но что то попадается одно и то же.Реклама книг по частям .Надоело уже такие письма получать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я на форуме каждый день.Читаю что наши мужчины обсуждают.То машины то вино.А вот женщины особо ничего и не обсуждают поэтому нас и не видно здесь.А работать в интернете хотелось бы но что то попадается одно и то же.Реклама книг по частям .Надоело уже такие письма получать.

Думаю женщины сидят больше на женских форумах,к примеру на форуме katie.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я на форуме каждый день.Читаю что наши мужчины обсуждают.То машины то вино.А вот женщины особо ничего и не обсуждают поэтому нас и не видно здесь.А работать в интернете хотелось бы но что то попадается одно и то же.Реклама книг по частям .Надоело уже такие письма получать.

Спасибо за комент. Так значит надо открыть и обсудить настоящую женскую тему типа "Как узнать люблю я его или нет" или "Как придать новый калорит нашим отношениям после 2-3-4-5 лет совместной жизни" или "Почему мы координально меняемся после рождения ребенка, и чего от этого ждать?" Варианты воможны........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины не ставят цель найти работу, заняться бизнесом. Торговля им свойственна другого плана. Вот на сайтах знакомств они зависают, вернее висят постоянно. И цели у них соответственные :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, женщин очень много, но на фоне мужчин нас очень мало.

Отсутствие на нашем форуме женских тем влияет на количество дам.

 

Кстати, бытующее мнение о том, что только женщины зависают на сайтах знакомств - шаблонное. Мужчины тоже этим промышляют :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.