Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

Пришла зима, на дорогах полный...

52 posts in this topic

Storm а прикинь если по плану все так как ты и пишешь, а реально выезжает всего 5 машин. :)) а все топливо на продажу и т.д. (солнце растопит нафиг нада)...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда .. типа не будем поспешить как в армии .. :)))

 

Только не растопит до 25-го .. прогноз погоды неутешительный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно наши узбекистанцы работают в москве и убирают снег даже очень прекрасно, а в Ташкенте их никакого нет. просто за такие деньги не кто не хочет идти или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

 

конечно... какие там деньги. У нас в службах таких работают либо неудачники, бомжи или просто психически больные люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы знаете сколько у нас в городе действующих снегоуборочных машин? 10!(ДЕСЯТЬ)..И убирают они конечно в первую очередь одну трассу..а потом ..потом не знаю.. Информация из достоверного источника..слово даю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..а потом ..потом не знаю..

...а потом, зачем убирать остальное? :D

В Багдаде все спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы знаете сколько у нас в городе действующих снегоуборочных машин? 10!(ДЕСЯТЬ)..И убирают они конечно в первую очередь одну трассу..а потом ..потом не знаю.. Информация из достоверного источника..слово даю.

 

в этой связи мне очень нравится контраст, раньше убирали хотя бы до конца моста (в сторону старой консерватории) - ну хоть видимость создать, а до НГ пока был в таше видел что "бросают" это дело прям сразу как кортеж поворачивает налево. Интересный взгляду контраст выходит - черное и потом белое. ЗЕБРА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречайте!!!!!!!!

на дорогах снова идет снег, температура на данный момент -6t,С в течении следующей неделе даже и не думает подниматься выше.

Так что стоит наконец задуматься над шипастой обувкой для авто :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то в этом году очень морозная зима. давно такой зимы небыло. да ещё и снежная такая. Из за морозов свет оключают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полня лажа на дорогах не убраны крайние ряды. Сейчас еще навалит... будет вобще ппц..... Кстати нам еще в Ташкенте хорошо.

 

Говорят в Самарканде вобще беспредел народ мерз страшно, с газом проблемы... батареи полопались! люди даже на дороги повыходили.... сегодня на ярмарке народ с Самарканда обогреватели покупал.. ппц..

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно в Самарканде, в чирчике свет каждый день отрубают, газ еле еле, городское отопление полный привет и как там люди выживают не знаю...инфо достоверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствует моя ЗадNица что этой зимой хорошо цены вырастут.

Кстати НАРОД с 23 января повышают на 20% плату за отопление/гор.воду

ОПЛАТИВШИХ ДО КОНЦА ГОДА ПЕРЕРАСЧЕТ НЕ КОСНЕТСЯ!!!!

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята... , вроде Вы нестарые, а все ворчите-ворчите,

На снимках Вами сделанными поглядите лучше, темные пятна=это работа наших служб!!! Все крупные места города были обработаны, даже внутри массива, перед входом в институт культуры!!! Обработать лопатой с песком, это тоже отличная помощь= спасибо ИМ в крайнем случае от меня.

Спасибо так-же, про напоминание сменить резину (минталитет водителей знающих о наступлении зимы по календарю). Покупка резины шипованной не конкурентна с ценой ремонта АВТО ( в плохом случае, при аварии). Даже на одни сутки.

Ее всегда можно продать профессионалу.

Другое дело продавцы??? Почему нет завоза этой резины (только зимния)???

Если кто знает где продают новую резину, дайте адрес. Надо на Авто НЕКСИЯ. и МАТИЗы. Несколько комплектов (для поездки в горы Чимгана). Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кто знает где продают новую резину, дайте адрес. Надо на Авто НЕКСИЯ. и МАТИЗы. Несколько комплектов (для поездки в горы Чимгана). Заранее спасибо

В Чимган проезд закрыт, говорят на неопределенный срок (погода епсттт...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чувствует моя ЗадNица что этой зимой хорошо цены вырастут.

Кстати НАРОД с 23 января повышают на 20% плату за отопление/гор.воду

ОПЛАТИВШИХ ДО КОНЦА ГОДА ПЕРЕРАСЧЕТ НЕ КОСНЕТСЯ!!!!

 

Платить за ту самсу, которую не ели? А где гарантии, что горячая вода и отопление будут без проблем? Просто я однажды заплатил вперёд за коммунальные услуги и Всё! Предоплату делаю только за свет и газ, и то потому что пока нет проблем на массиве. Предпочитаю платить по факту.

А на улице щас снег валит, опять дорога будет дрянь, чёрт.... Хотя я не за рулём

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Чимган проезд закрыт, говорят на неопределенный срок (погода епсттт...)

 

Только сегодня ездил в Чимган. С погодой конечно не повезло, но доехали нормально, одели цепи на колёса.

Повезло в том что народу было меньше, отлично отдохнули. Все дороги открыты!

Edited by The RocK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, офонарел, честно сказать. :) :) :P Поливальные машины с установленными очистителями по улице ездили, типа снег убирали... Но только снег, а под ним наледь всё равно оставалась. И то прогресс, однако...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Чимган проезд закрыт, говорят на неопределенный срок (погода епсттт...)

В горы Чимгана не пускают Автобусы, Микроавтобусы и Маршрутки.

Такси АИСТ ездиет регулярно, там много зон отдыха и люди приезжают на несколько дней.

Надо если кто поедет туда

Веревку или трос до 10-12метров

Половину ведра обычного сухого песка

Лопату

Цепи на колеса или тросы, ну хорошо даже отлично Шип.резину.

Фонарь (ручной с красным сигналом) (Ручной Аварийный жолтый) при аварийной обстановке высылаете пешехода вперед для предупреждения остальных участников движения. Так-же при тумане.

Удачи всем на дорогах и безопасности!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно в Самарканде, в чирчике свет каждый день отрубают, газ еле еле, городское отопление полный привет и как там люди выживают не знаю...инфо достоверное.

 

Это не только в Чирчике или Самарканде, а во всех областях. Им бы стабильный свет, газ и воду, они бы на седьмом небе летали и на снежные дороги как на мелочи жизни смотрели бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Платить за ту самсу, которую не ели? А где гарантии, что горячая вода и отопление будут без проблем? Просто я однажды заплатил вперёд за коммунальные услуги и Всё! Предоплату делаю только за свет и газ, и то потому что пока нет проблем на массиве. Предпочитаю платить по факту.
+ 1

 

Кстати если например не платить целый год, и оплатить под конец года получается страшно выгодно :blink:) так как инфляция растет быстрее чем повышается цена и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+ 1

 

Кстати если например не платить целый год, и оплатить под конец года получается страшно выгодно :blink:) так как инфляция растет быстрее чем повышается цена и т.д.

 

Только целый год всякие инспектора всю кровь выпьют . Типа у Вас задолженность. И стоит ли эта нервотрёпка сэкономленных денег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уезжаешь рано утром и приезжаешь поздно вечером... даже и не замечаешь инспекторов :rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не только в Чирчике или Самарканде, а во всех областях. Им бы стабильный свет, газ и воду, они бы на седьмом небе летали и на снежные дороги как на мелочи жизни смотрели бы.

 

За других говорить не буду. В моей квартире свет есть всегда, вода в кране кипяток, батареи греют, уровень газа переменчивый.

С утра на улице было -18. Дороги исправно посыпают песком, местами помогает, местами не очень.

 

зы: Да и живу я не в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете Лисс я даже не смотрел на ваш Аватар и профиль но догадался что живете вы в НАВОИ ! и не надо сравнивать Навои с любым другим городом :rolleyes:)) все прекрасно знают что это один из едиственных городов где цены на жилье почти как в Ташкенте и обеспечение там еще и в СССР было очень хорошим :):) да и зарпалаты там сейчас ух!! так что ничего удивительного что у вас там порядок :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, где живёт Лисс, но Навои, вообще то находиться никак не в РУЗ... :rolleyes::) :) Был я там пару раз... Ну не РУз, это, точно говорю.... :D :D Короче, Самарканд и Бухара отдыхают.... Ну это моё личное мнение...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.