Sign in to follow this  
Followers 0
Хамза

Проблема с телефоном Nokia 5310 XpressMusic

17 posts in this topic

Купил телефон Nokia 5310 XpressMusic на навоинских рядах, на телефон дали гарантию 1 месяц. Телефон иногда сам по себе перегружается, и камера с фотиком на нём глючат сильно. Если у меня есть гарантийный талон могу ли я вернуть деньги или поменять его на анологичный телефоН?

Edited by serge
Исправлено название темы. Название 'Что мне делать?' - недопустимо. Если бы не посты других участников - тему с таким названием удалили бы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходи в магазин...только на будбте любезны не разговаривай, покипишуй при людях, не соглашайся оставить телефон и ждать пока будет такая же модель, бери деньги обратно, главное повод не давай и уши не развешивай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купил телефон Nokia 5310 XpressMusic на навоинских рядах, на телефон дали гарантию 1 месяц. Телефон иногда сам по себе перегружается, и камера с фотиком на нём глючат сильно. Если у меня есть гарантийный талон могу ли я вернуть деньги или поменять его на анологичный телефоН?

Если есть гарантия, то магазин весомый. Обязательно поменяют. Не знаю, как в Ташкенте, а в Долине, меняют сразу в 95 случаях. И без скандала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долина просто малое место и быстро слухи разодуйся, а Ташкенте людей валом и магазинам на Навои до лампы если какой нидь парень на них обидеться и будет потом все в нете писать 9кто по моему уже жаловался на магазины на улице Навои при покупке компьютера). Просто на форме надо создать тему и писать туда магазины кот-ые недобросовестно работают, от этого еще больше пользы. А то что гарантия месяц, так все магазины на Навоях дают месяц гарантию и все. Гарантия по моему распространяется не на замену телефона, они поставят его на продажу, если продадут то потом дадут замену или же будут чинить. Но ДЕНЬГИ не ВЕРНУТ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто на форме надо создать тему и писать туда магазины кот-ые недобросовестно работают, от этого еще больше пользы. А то что гарантия месяц, так все магазины на Навоях дают месяц гарантию и все. Гарантия по моему распространяется не на замену телефона, они поставят его на продажу, если продадут то потом дадут замену или же будут чинить. Но ДЕНЬГИ не ВЕРНУТ!

недурная идея

 

создадим черную книгу навоийских продавцов?

только непременно с именами и сотками чтоб проверить можно было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
недурная идея

 

создадим черную книгу навоийских продавцов?

только непременно с именами и сотками чтоб проверить можно было

Лучше белую, она в разы короче будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо вы купили дешевую китайскую подделку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вентиляторов им навешать и дела сконцами. С волками жить по волчи выть! А бабло можно вернуть и без напряга особого, я как то "Горячего фина - 6280" купил, так мне продавец ИЗ МАГАЗИНА "BARAKA", магазин почти в середине ярмарки, сказал в последний момент типа "братан", коробки нет блин вот на таможне зависли коробки с паспортами, тыж типа знаешь что щас трудно, ну я то знаю, сошлись на том что он мне через 2 -3 денька зазвонит и коробочку с доками я заберу. Прошла неделя я его не напрягал, потом меня стало напрягать его наглое молчание, я тупо собрал все манатки к телу приехал в магазин и так же тупо бросил ему тел на прилавок, он стал отбрыкиваться типа я вот с нашим поставщиком говорил он сказал что всё завтра железно коробка и все причиндалы приедут, но не тут то было я корректно так послал его и его поставщика на хуторок к бабулям, и попросил вернуть бабло, тут он попытался наехать на меня, и снова получил карту по месту прохода куда следует. Потом был его напарник и тут вышел толстый дядя хозяин магазина и так смачно и противно про тянул - "Чёт ты хочешь парниша" (цитата), получив ответ - "Рот закрой не с тобой говорю", попытался приложить свою жирную лапу к моему лицу в виде кулака, кулак обломился когда в его хлеборезку с треском врезалась сумка моей жены - вот это была хохма :(

 

Короче бабло вернули и извинялись ещё а я в соседний зашёл и ещё одного "Фина взял" но уже N80.

Вот так то.

Так что зубы есть, надо кусаться, а не только чистить их утром и вечером!

Удачи, не болейте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поехал.. ток я не с Таша, и по дорогам не возможно ехать почти.... А тел за 380 000 купил. на навоях в магазине "Эльдорадо" тама Хасан Хусан работают.. кто-нибудь в этом магазине что-нибудь покупал?

Edited by Хамза
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто на форме надо создать тему и писать туда магазины кот-ые недобросовестно работают, от этого еще больше пользы.

Не стоит. Таким образом можно пускать дезинформацию.

 

...кулак обломился когда в его хлеборезку с треском врезалась сумка моей жены - вот это была хохма.

Короче бабло вернули и извинялись ещё

Почти готовый сценарий к фильму "Особенности национального шоппинга". Надо передать Шухрату, пусть снимет комедию с элементами боевых искусств :) Также выяснили, что жены воистину универсальные создания. Без жены в наше время никуда. Теперь точно женюсь, честное благородное слово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять Навои, я так уже год ничего не беру, там же лотерея, особенно с сотками, а на продавца надо наехать как следует, если тел не захочет поменять или прошить хотя бы, может у тебя просто прошивка полетела, потому как их в эмиратах прошивают кучами, на русский переводя, так что может все дело в ней, или наедь и пусть бабки вернут, тут конечно сложнее, но все же...хм...я помню сказал продавцу, что закон такой есть-о защите прав потребителя, а он мне-ты братан со своими узбекскими закономи ко мне не лезь, я сам тут закон-вот так вот, но все таки вернул деньги, правда после того как я позвонил кое-куда и пригрозил...еще, если мне не отказывает память, то бракка в переводе с итальянского или с латыни ознагает ерунда и фигня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне можно культурно вернуть деньги или поменять свой тел на анологичный? Если они будут утверждать что телефон норм, или будут предлогать свой ремонт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тел уже коцанный немного и без пленок то покажи как он работает, скажи виснет, вылетает, тогда они его перепрошьют при тебе и проверят сразу,а если чисто новый, то покажи как работает и надави, они поменяют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если тел уже коцанный немного и без пленок то покажи как он работает, скажи виснет, вылетает, тогда они его перепрошьют при тебе и проверят сразу,а если чисто новый, то покажи как работает и надави, они поменяют...

 

Тел не коцанный, но без плёнки, проговорил я по нему около 7 часов. а состояние просто идеальное, каким брал такой и остался. а прошивки ещё на неё нету, т.к. тел новый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю вам надо сходить к продавцу, этот телефон хороший, и он настоящий, такие телефоны не подделывают. камера у них на видео работает супер, фото слабое. по поводу перегрузки покажите продавцу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо тел такой, прошивка сырая еще, вот отзывы...Телефон нормальный,но похоже все-таки сыровата прошивка- перезагружается плеер и имена из контактов не всегда подставляются вместо номеров.При покупке из 3-х моделей только один оказался без заметного брака( 1й-не работали кнопки громкости 2-й на скринсейвере моргала заставка(2Albert) ).Проблемы прошивки я думаю будут исправлены...Мой телефон отработал неделю. Классный телефон, только глючить начал. Экрон белый, постоянно перезагружается...я думаю нужно менять телефон по гарантии.По моим наблюдениям выделяются 2 основных и массовых глюка.1 -это перезагрузка телефона при прослушивании музыки и 2 - проблема с мерцанием экрана.Есть третия кнопки- при покупке столкнулся и с блокировкой кнопок, и с проблемным экраном.В итоге имею самую массовую проблему этого телефона - перезагрузку.Сегодня столкнулся с 5610 с той же проблемой,значит ИМХО софт таки сырой...http://nokia-5310-xpressmusic.smartphone.ua/comments.html....а прошивки есть здесь, конечно если у тебя не такая же...http://forum.sgh.ru/topic29289.html

Edited by BUMER+MTS=Я
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
думаю вам надо сходить к продавцу, этот телефон хороший, и он настоящий, такие телефоны не подделывают. камера у них на видео работает супер, фото слабое. по поводу перегрузки покажите продавцу.

 

Видео у меня как в норм игре, с безпонтовой ночинкой... тормозит ужасно... а перегружается по настроению телефон, не всегда!

Edited by Хамза
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.