Sign in to follow this  
Followers 0
Bonnie

Авиабилет в Америку - где дешевле?

19 posts in this topic

Привет всем! :)

Хотелось бы узнать, какая авиакомпания (а может, турфирма) предлагает дешевые (относительно ХЙ) авиабилетв из Ташкента в Америку. Полёт может быть прямой или чартерный, не имеет значения.

 

Ого, извините, чуть ли не забыл - если можно, напишите тел. номера авиакомпаний или их представителей.

Заранее благодарен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поиском воспользоваться - религия не позволяет? Или у других, типа, это лучше получится, вбить три слова в любой поисковик и на результаты посмотреть, блин, до чего же народ ленивый, или...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, дешевле чем на HY вам улететь с Ташкента в Штаты не удастся. Попробуйте ПЕКСовый или АПЕКСовый тариф, если вам туда и обратно. Это и будет дешевле, чем где-то. Да еще и баллы наберете по программе для часто летающих пассажиров. Если правильно помню, в Алматы или в Бишкек как минимум два раза бесплатно слетать сможете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аэрофлот. Через Москву. Ташкент-Москва-Франкфурт(?)-НЙ

Edited by Andrew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А поиском воспользоваться - религия не позволяет? Или у других, типа, это лучше получится, вбить три слова в любой поисковик и на результаты посмотреть, блин, до чего же народ ленивый, или...?

 

Причем тут религия, паренище! Дело в не ленивости, если б ты знал, сколько в день я работаю. И твои поисковые системы, почему-то в Узб-не не находят ничего. Программист, если не знаешь, не надо писать ниче. :blink:

 

 

 

По моему, дешевле чем на HY вам улететь с Ташкента в Штаты не удастся. Попробуйте ПЕКСовый или АПЕКСовый тариф, если вам туда и обратно. Это и будет дешевле, чем где-то. Да еще и баллы наберете по программе для часто летающих пассажиров. Если правильно помню, в Алматы или в Бишкек как минимум два раза бесплатно слетать сможете.

 

Насколько я понимаю, ПЕКС или АПЕКС - это в самой же HY, да? Спасибо большое, сегодня же узнаю :lol: !

 

Аэрофлот. Через Москву. Ташкент-Москва-Франкфурт(?)-НЙ

 

Тоже вариант не плохой! Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причем тут религия, паренище! Дело в не ленивости, если б ты знал, сколько в день я работаю.

Если есть время на Форум, то и на поиск можно выкроить. :)

 

И твои поисковые системы, почему-то в Узб-не не находят ничего. Программист, если не знаешь, не надо писать ниче. :rolleyes:
Ругаться и злиться не нужно. Научитесь пользоваться поисковиками, например, Google. Правильно давайте ключевые слова, и получите искомое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный парень, сначала искал попутчиков на 27 января (воскресенье) рейсом Хаво Йуллари, теперь ищет билет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать, попутчиков не нашёл, обиделся и отправился искать билет подешевле, и, попутчиков заодно, а с поиском и отсутствием нужных результатов.....Вы же знаете ,что всегда мешает плохому танцору...правильно, скользкий пол, первый раз программистом обозвали, оказывается - это уже ругательным словом стало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странный парень, сначала искал попутчиков на 27 января (воскресенье) рейсом Хаво Йуллари, теперь ищет билет :)

Может он попутчика с билетом искал? Со свободным :lol:

(какие мы добрые :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня товарищ в декабре улетел, Люфтганзой, так как она оказалась дешевле Аэрофлота, а он самый дешевый.

Люфтганза наф-ся в Интеркоене 1207000.

Хавошками точно не дешевле. Просто если вы полетите Хавошкой, то у них есть бонусовая программа и вы потом сможем по этим бонусам в Алмату или Бишкек (в одну сторону) бесплатно билет выписать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слетав по маршруту TAS-NY-TAS, получаешь 20348 баллов. Для того чтобы бесплатно слетать в Алматы или Бишкек туда и обратно эконом классом, надо всего лишь 10000 баллов. Так что, 2 раза можно точно слетать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слетав по маршруту TAS-NY-TAS, получаешь 20348 баллов. Для того чтобы бесплатно слетать в Алматы или Бишкек туда и обратно эконом классом, надо всего лишь 10000 баллов. Так что, 2 раза можно точно слетать.

 

Замечу, что совсем бесплатно не получится слетать, придется оплатить аэропортовые сборы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за добрые рекомендации! :) Очень признателен! Вариант с Люфтганзой мне нравится! Немного "помаркетингую" еще :D

 

2 des: почему ты решил, что программист - ругательское слово?! :blink: Скажи спасибо, я же тя не назвал ленивым.

2 zvonok.net: странный - ваш ответ в этом форуме! B) А планы всегда меняются, тем более, еще долго до 27-го.

2 serge: представляете, г-н Админ, я так долго провожу время на этом форуме, что времени на поиск не хватает ;)

Все равно, СПАСИБО вам за такой полезный сайт! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему ты решил, что я програмист? Кстати, о лени, ой, спасибо, дяденька, а то бы я страшно обиделся, я не ленивый, просто, при хорошей организации труда начальник - не работает, а от работы кони дохнут и ломаются даже трактора, так что - кто на что учился, а поиском пользоваться всё же научись, вещь полезная, и просить никого не надо, быстро поискал, и - работать, работать и ещё раз работать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люфтганза не оказалась дешевой, цена почти как ХЙ, прмерно 1500К. Но, вот нашел одну фирму - Navigator east-west, которая занимается продажей электронных билетов. Надеюсь, многие знают, что это такое. Преимущество эл. билетов в том, что вы можете приобрести билети со скидками, которые предлагают различные иностранные компании, офисы или пред-ва которых у нас нет (например, Дельта, которые предлагают намного дешевле, чем остальные зарубежные авиакомпании). Кстати, обычно билеты эти бывают чартерные, и вам приходится на точке стыковки выйти за транзитную зону (в большинстве случаях) и найти офис той авиакомпании и обменять ваш эл. тикет на обычный. А, где нас не пускают без визы, за транзит просто не выйдешь, приходится и визу той страны заполучить - вот одно "но". Если стыковка через страны Содружества, то в целом, без визы.

Короче, они обещали, что завтра рассмторят все варианты и цена должна быть дешевле где-то на 300К.

На всякий пожарный, их координаты: ул. Кунаева 33. тел. 152-63-74, 152-38-15. Их офис в подвале находится.

 

Всем успехов, и когда определюсь с точным рейсом, буду опять искать попутчиков :)

Edited by Bonnie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! :)

Хотелось бы узнать, какая авиакомпания (а может, турфирма) предлагает дешевые (относительно ХЙ) авиабилетв из Ташкента в Америку. Полёт может быть прямой или чартерный, не имеет значения.

 

Ого, извините, чуть ли не забыл - если можно, напишите тел. номера авиакомпаний или их представителей.

Заранее благодарен!

звоните к нам поможем с билетами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам работаю в авиа кассе, одно могу сказать точно - что везде цены на авиабилеты одинаковые, так как у всех система либо Габриель либо Амадеус, и кассир говорит ту сумму которую выводит система. Просто у некоторых авиа касс есть небольшие скидки, так что придется искать, а как говорится кто ищет тот всегда найдет!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, что билет в Чикаго самый дешевый у Турецких Авиалиний. Если нужно найду номер телефона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.