Sign in to follow this  
Followers 0
psiholog

Психологическая консультация

42 posts in this topic

А то что стал думать как ты..может ты как я? :lol:

 

Может мы с тобой на одинаковой химии сидим ты чо колешь? хахахаха

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может мы с тобой на одинаковой химии сидим ты чо колешь? хахахаха

Не балуюсь я этим, хотя если что то посоветуешь, для набора веса, попринимал бы, сорри за оффтоп, сможешь помочь, давай в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тут вот о чем подумал...То что рядовой обыватель пойдет к Вам конечно не очень верится, но насколько я знаю, многие компании на Западе пользуются услугами штатных психологов, потому что им выгодней, что бы опытный психолог правильно направлял их сотрудников, чем в определенный момент, причем важный для компании иметь на руках сотрудника который съехал с катушек от стресса. У нас в Таше есть такие компании в основном представительства инофирм и СП, может и крупные наши фирмы пойдут на это..они же любят подражать...на этом их можно взять, ну с узбекским подходом конечно, типа отката руководителю.

 

Психолог тоже должен соблюдать правила. Потому что если к примеру штатному психологу один сотрудник всю душу выложит с проблемами, а психолог потом начнет в офисе сплетничать с близким там другом и по всему офису потом пойдет.. мол "вот он дурак что ли".. или типа этого...

Это как перед священиком в американских фильмах, где в кабинку заходят, правда там о своих грехах рассказывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Психолог тоже должен соблюдать правила. Потому что если к примеру штатному психологу один сотрудник всю душу выложит с проблемами, а психолог потом начнет в офисе сплетничать с близким там другом и по всему офису потом пойдет.. мол "вот он дурак что ли".. или типа этого...

Это как перед священиком в американских фильмах, где в кабинку заходят, правда там о своих грехах рассказывают.

Ну и причем тут мое сообщение? я разве писал что то притиворечащее? А так спасибо, мы не знали этого, думали все психологи потом налево направо обсуждают своих клиентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за идею!

Скажу боссу чтоб штат открыл на психолога, а то коллеги задолбали со своими проблемами.

Каждый день жилетку менять приходится. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за идею!

Скажу боссу чтоб штат открыл на психолога, а то коллеги задолбали со своими проблемами.

Каждый день жилетку менять приходится. :)

Ну как взяли психолога? или по прежнему жилетки меняешь? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу открыть частную психологическую консультацию. Затрат на оборудование нет, только помещение и реклама. Есть ли потребность у людей в этом? Подскажите ваше мнение...

 

Девушка, вы задали просто напросто очень и очень смешной вопрос. Лежу под столом:). Потребность есть и огромная, так как фактически, у каждого человека есть какие то страхи о тому подобная дребедень, даже у меня. Вопрос только в том, каково будет качество предоставляемых услуг. А чтобы был спрос на ваш сервис, так это зависит только от вас и необязательно при этом тратить огромные деньги на рекламу, дорогой офис и мебель и тому подобной чепухе, это все фигня, ширма. Самое главное, клиент. Работайте по принципу, все клиенты это КЛИЕНТЫ. Нет плохих клиентов, есть хреновые продавцы. Один доовольный клиент приведет за собой еще 100 клиентов, а один обиженный клиент убьет вам 1000 будущих клиентов. Удачи вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка, вы задали просто напросто очень и очень смешной вопрос. Лежу под столом:). Потребность есть и огромная, так как фактически, у каждого человека есть какие то страхи о тому подобная дребедень, даже у меня. Вопрос только в том, каково будет качество предоставляемых услуг. А чтобы был спрос на ваш сервис, так это зависит только от вас и необязательно при этом тратить огромные деньги на рекламу, дорогой офис и мебель и тому подобной чепухе, это все фигня, ширма. Самое главное, клиент. Работайте по принципу, все клиенты это КЛИЕНТЫ. Нет плохих клиентов, есть хреновые продавцы. Один доовольный клиент приведет за собой еще 100 клиентов, а один обиженный клиент убьет вам 1000 будущих клиентов. Удачи вам.

 

3 года уже прошло,а ты тока решил своё мнение сказать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 года уже прошло,а ты тока решил своё мнение сказать :)

видимо так сильно нужно :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потребность есть, но деньги платить ни кто не будет, можно просто так чисто ради удовольствия этим заниматься, проблемы друзей и знакомых решать, за кружкой пива. Ходить будут поверьте уж.

А деньги не дадут, иначе какой вы им после этого друг.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы сходил к психологу, только вот я не уверен, что у нас есть нормальные, да и как определить психолог это или нет.

Да я и сам не знаю что значит нормальный психолог и что ждать в результате от его приема.

А то я и сам мгу быть психологом, чисто задавать вопросы, которые расскрывают проблему...

и расскапать факторы возникновения проблемы, найти причину - и вот вам разворот, дальше ничем нельзя помочь.

 

Найти причины возникновения проблем - это конечный результат? если нет, то в чем польза психолога? дать советы - типа - постарайтесь избегать тех моментов которые приводят к проблеме ? :)

 

к примеру все твои проблемы оказывается заключаются в том что с детства тебе не давали сделать что то самому.

 

И как это сможет исправить психолог? Никак, значит профессия психолога найти причину возникновения проблемы, а это ничем не решает саму проблему.

 

Я не психолог и никогда не был на приеме у психолога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то что психолог, это очень полезная профессия у нас в странах центральной азии, ещё не научились им доверять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то что психолог, это очень полезная профессия у нас в странах центральной азии, ещё не научились им доверять.

Потому что под психологов косят все, кто закончил 2-3 месячные курсы. Я бы не хотела попасть к такому психологу.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что под психологов косят все, кто закончил 2-3 месячные курсы. Я бы не хотела попасть к такому психологу.

Это не только психологи, но и швеи мотористки, медсёстры:blink:, массажисты,в последнее время видел в газетах набор на...экстрасенсов. Вот так теперь, нынче, * сниму порчу, вырву отведу от сглаза(к другому)*.:lol:

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время,да ,штука полезная.Есть люди которые справляются со своими проблемами сами,а есть и наоборот.

Edited by Metaksa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете оставить контакты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Служба психалагический помащь

телифон для вызов - 03

 

Адин укол димидрол и все харашо будит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.