Sign in to follow this  
Followers 0
and

Разнообразие водок...

72 posts in this topic

Застал еще те времена, когда выбирать особо не приходилось. Русская водка, столичная, еще какая-то... и все.

А теперь, в магазин зайдешь и не знаешь что купить. Одних только немировых разновидностей 5, а в местных запутаться можно... :lol:

Какая водка в магазинах Ташкента наиболее качественная??? От чего зависит качество сего продукта и почему такая разница в цене между местной и привозной? от 2500 до 13 000 за 05.

А также ваши предпочтения Господа.

Лично я предпочитаю Хлебный дар или Немиров на березовых почках. может кто-то посоветует что-то еще сТоящее? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждать марки местных производителей нет смысла, качество одного бренда может менятся партия от партии. Долгое время покупал IDEALNAYA, вполне устраивала по качеству, но на данный момент не в курсе - пить бросил :angry:

гоните самогон и будет вам здоровье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водку не пью вообще.... иногда,по праздникам могу текилки или виски. но по городу есть магазинчики,с российской и импортной продукцией... друзьям покупал,все довольны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гоните самогон и будет вам здоровье.

Согласен, но уж больно канетельное это дело... Легче хорошую водку купить...

токкарь от бога найдите работу ему кто сможет.

Сегодня читал "Частный сектор", и увидел объявление - "Приглашаем квалифицированного токаря-фрезеровщика. тел. 281-57-44". Не знаю, правда, какая зарплата.

Это все, чем могу помочь, к сожалению...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немиров как появился пью только его. Ну и особенно радуюсь, что появились ром и джин. Ром - мой любимый напиток. Правда моего любимого производителя рома здесь пока нет, но и то, что есть неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какая водка в магазинах Ташкента наиболее качественная??? :)

 

Из недорогих брали для вечерники "Штоф" и продукцию уз-румынского сп Afsar (см. этикетку на бутылке)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и особенно радуюсь, что появились ром и джин.

Не подскажете в каких магазинах продают... А то что-то я не разу не видел, или может внимания не обращал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не подскажете в каких магазинах продают... А то что-то я не разу не видел, или может внимания не обращал...

Почти по всему городу. Например магазинчик среди рядов с книгами, возле ЦУМа, на Шахрисябской магазинчик видел, на Жуковского на остановке, недалеко от Бибигона (там и раньше были такие напитки).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что из рома предпочитаешь? Капитана Моргана, Гавану Клуб?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не подскажете в каких магазинах продают... А то что-то я не разу не видел, или может внимания не обращал...

на Пионерской есть хороший магазин - очень богатый выбор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что из рома предпочитаешь? Капитана Моргана, Гавану Клуб?

Бакарди 8 больше всего нравится.

 

Но и за неимением его любой вид предпочтительней других напитков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Пью редко. Поэтому стараюсь пить только Абсолют или Смирнов. Летаю сам или летят друзья - обязательно в Duty Free.

Там и дешевле и водка не поддельная. К примеру в Duty Free Ататюрка литр Абсолюта стоит 15 Евро. А Мартини Бьянко в Куала Лумпуре стоит $5.

Еще Финляндию можно пить, если без всяких ароматизаторов.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

Пью редко. Поэтому стараюсь пить только Абсолют или Смирнов. Летаю сам или летят друзья - обязательно в Duty Free.

Там и дешевле и водка не поддельная. К примеру в Duty Free Ататюрка литр Абсолюта стоит 15 Евро. А Мартини Бьянко в Куала Лумпуре стоит $5.

Еще Финляндию можно пить, если без всяких ароматизаторов.

С уважением.

А что вы скажите по поводу МАРТИНИ за 35000сум. Как вам такая цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал недавно Зубровку, польскую водку (не в Узбекистане). Так вот, продается она в Ташкенте щас или нет? Советую всем попробовать, замечательная вещь. В Лондоне одна из моднейших вещей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мартини за 35 000 это из серии Нексия за 15 000, политика родного государства с его заградительными пошлинами на ввоз алкоголя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А польская водка всегда хорошая была, помнится, в начале 90-х годов из польши "Палинку" привозил с карамельным вкусом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немиров оригинал должен быть с сургучем под пробкой! а то стал попадатси левый без сургуча! и еще в самом цуме есть водочный отдел и в принципе там вся водка качественная (плю и по пластику продают) скока у них брал ( а беру я часто!) никогда не пролетел! да и еще обслуживание у них на будте любезны! вот тока всяких виски-шмиски у них нет а жаль!

 

еще советую phantom или red bull с водочкой! очучения мляяяяяяяяя! готов горы свернуть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз в 90-х Польша славилась тем, что гнала галимый денатурат под маркой любых фирм, Россия и Уз были завалены весевой но дешёвой польской водкой и спиртом сомнительного качества

 

весевой ....хотел сказать весевой

 

Блин, чуть с ума не сошёл, печатаю одно слово, а тут появляется другое, потом допёр, проделки администрации

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что вы скажите по поводу МАРТИНИ за 35000сум. Как вам такая цена?

Видал, как же. Магазин напротив Аскии. Там ассортимент большой, а цены улет.

Нехай сами пьют такой Мартини. Можно и в Таше найти по реальным ценам, ежели озадачится...

Конечно чуть выше чем в Duty Free, но и не за 35.000 Мартини.

У друзей были свои поставщики хорошего алкоголя.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставщики хорошего алкоголя в стране одни и теже. Это персонал НАК и те, кто имеет возможность заказывать для Посольств и разных международных организации спиртное через каталоги PJ. Причём, у вторых дороже. У первых, если покупать без перекупщиков - цена пузыря в Дьюти Фри плюс 8 долларов за доставку лично ему за труды. Хотя, знаю людей, которые раньше и за 5 долларов за пузырь привозили, эх,инфляция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был вчера я в магазине рядом с цумом где на рекламе крокодил. ниче особенного выбор небольшой за то цены!!!!!!! но все же мне понравился пузырь водки караван на 3! литра за 35000! весч!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пью редко, поэтому предпочитаю хорошые виды алкоголя, это финляндия, текила разная, парламент российский, и из того что есть в магазинах города - немиров.

Виски как-то не понимаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из водок лучшие: немиров (перец с медом), столетов(тока в удлиненной бутылке), про сминовых и абсолютов молчу, из местных- наша марка, штоф, элит

из вин: ветка сакуры, мона лиза, ну и как же без кагора.

из коньяков: бухара, и конечно хеннеси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ветка сакуры

Химический спиртовый напиток :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...пью редко и только под хороший закусь!По себе скажу,да и слышал это раньше:"Чем чище спирт,тем сильнее похмелье"...как-бы и убеждался в этом!Но при покупке спиртного,стараюсь брать только из спирта "Экстра" или "Люкс"-хоть вреда меньше,а похмелье-так оно у меня не бывает!

...ориентироваться на "Duty Free",особенно в нашем порту,вообще не стоит-фуфла очень много-провереннно!"Абсолют" никогда тут не возьму...а сигареты-тем более!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0