Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Разводы

717 posts in this topic

...А если мужик комплексует, что у него маленький, и чуть не плачет и убегает из дома, как ребенок, вместо того, что бы проявить себя в карьере,бизнессе,быть начитанным, интересным собеседником, приятным во всех отношениях мужчиной, то жена даже мысли не допустит уйти от такого. Плюс сейчас полным полно всяких игрушек, если уж она такая секси...

 

dushport, снова заостряете внимание на "маленьком", что это?... ;) Это причина разводиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
dushport, снова заостряете внимание на "маленьком", что это?... ;) Это причина разводиться?

Это ответ на пост Панамы о его работнике с "маленьким" таким.... ;)

 

Как то сидим в кафешке с семьёй. Мороженое лопаем. Вдруг жена спрашивает : Ты не забыл какой в пятницу день ? Я мозг нахмурил , пытаюсь припомнить кому и чё обещал. Тут дочь (7 лет) выпаливает : День идиота что ли ?

Вспомнил - день свадьбы .

 

Устами младенца , как говорится.........

Молодец дочка. Помощница растет у тебя однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщето насчёт "маленького" в той или иной степени озабочено большинство мужиков , если они не явные голубые или мутанты . А злые или стервозные женщины-жёны этим пользуются .

Кстати я дозвонился до того бедолаги. Уехал в чирчик , просил до понедельника не беспокоить . Лечит душевную рану .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет приложения к женскому телу в воспитательных целях и женитьбы в 45 на 18 летней, дабы воспитать - чесслово, дет.сад Ромашка.

Полно вон таких воспитателей, эдакие 45-50 летние молодящиеся мачо, думающие, что их молодые девушки любят за их красноречие и неземную красоту.... ;) Аж противно. В таком возрасте любит или твоя жена, с которой прожили лет 20, или молоденькая, но за бабло...

 

Стереотип. Почему? Потому что проведена аналогия с детским садом "Ромашка". Вы скорее всего уже женаты, green, и даже попытка представить достоинства женитьбы в 45 лет на молодой девушке, может порушить Вашу систему ценностей касательно брака, отсюда и "молодящийся мачо", "молоденькая только за бабло"... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1/Полно вон таких воспитателей, эдакие 45-50 летние молодящиеся мачо, думающие, что их молодые девушки любят за их красноречие и неземную красоту.... ;) Аж противно. В таком возрасте любит или твоя жена, с которой прожили лет 20, или молоденькая, но за бабло.

 

 

2/Ну дай Бог, чтобы заработал такое бабло, за которое кто-то молодой согласится терпеть сложившегося мужика с устоявшимися привычками и закидонами... Давайте реально смотреть на вещи.

 

 

3/А битье женского пола - это от физической слабости, или неуверенности в себе. Если хватает мозгов, вообще можно не доводить до таких ситуаций, когда от гнева "скулы сводит".

 

 

приветствую...

 

1.это пряп как в анекдоте: когда толстеньки , лысенький, кривоногий стоя перед зеркалом и рассматривая себя, видит в отражении очаровательною бландинку и сам себе говорит (это глядя на нее) этож надо так деньги любить... ;)

 

2. ну не совсем требуется ждать полтинника... люди и пораньше "складываются" вещи остаются быть "реальными" всегда=это жизнь... а жить хотят и в 70...

 

3.полностью согласен... поднять руку на девченку может только полный... "комплекс"... есть тон речи который не терпит возражений... просто нуНА уметь иметь аргументы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стереотип. Почему? Потому что проведена аналогия с детским садом "Ромашка". Вы скорее всего уже женаты, green, и даже попытка представить достоинства женитьбы в 45 лет на молодой девушке, может порушить Вашу систему ценностей касательно брака, отсюда и "молодящийся мачо", "молоденькая только за бабло"... :lol:

Здравствуйте.

Это не стереотип. Это правда жизни :) и плюс опыт свой собственный и опыт мнгоих друзей. А детский сад... Не обижайтесь, это пройдет со временем. Все мы со временем вырастаем и странные идеалы юности уходят незаметно...

Да я скорее всего женат :) и при этом у меня двое детей. И мне пока еще не 45 или 50. Всего на 2 года старше вас, судя по вашему нику.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бить женщину в воспитательных целях - даже сложно сказать, как это можно назвать. Во-первых, видимо этому человеку самому часто доставалось, а сдачи дать не мог, во вторых,видимо она для вас не человек, а домашнее животное, а в третьих - это был ваш выбор, а вчетвертых- это все равно плохо кончится

Мой метод- дать ей полностью высказаться, а потом объяснить с помощью "железной логики", по пунктам.

А женщины, особенно совсем молодые, очень часто выбирают не отца для своих будущих детей, а наоборот- с помощью ребенка мужа себе, по крайней мере, пытаются

Трезво выбирать отца для своих будущих детей- это "удел" более взрослых и более трезво смотрящих на жизнь женщин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А женщины, особенно совсем молодые, очень часто выбирают не отца для своих будущих детей, а наоборот- с помощью ребенка мужа себе, по крайней мере, пытаются

Трезво выбирать отца для своих будущих детей- это "удел" более взрослых и более трезво смотрящих на жизнь женщин

Нее . Даже молодые выбирают отца. Не зависит от возраста. Это инстинкт. Они порой сами это не осознают. Нам , мужикам , это не понять . Мы лишены начисто этого чувства . Потому что оно нелогично . У женщин значительно сильнее развита интуиция , в противовес мужской логике . Она принимает решение , порой не вычисляя никаких алгритмов как это делает мужчина. Принимает чисто интуитивно .

 

...Полно вон таких воспитателей, эдакие 45-50 летние молодящиеся мачо, думающие, что их молодые девушки любят за их красноречие и неземную красоту.... :) Аж противно. В таком возрасте любит или твоя жена, с которой прожили лет 20, или молоденькая, но за бабло.

Green я тут не соглашусь с тобой. Молоденькие дейчтвительно влюблятся в 45летних . Элемент материальности тут присутствует , но не на все 100%. Скорее это прагматизм , опять таки основанный на желании иметь нормального отца своего ребёнка. Чисто интуитивно женщина делает выбор в пользу материального благополучия в угоду семейному счастью. Она понимает , что может быть молодой и будет когда то преуспевающим , но для этого надо с ним пройти огонь и воду. А тут вот оно - всё готовое , люби и будешь любимой без бытовых и материальных заморочек. Согласись , что мужская красота - штука относительная и выражается не столько в правильной геометрии внешнего образа , сколько в отношении к жизни и к окружающей действительности. И прожить 20-30 лет со стареющим мужиком не всякая согласится даже за деньги. К тому времени , пока он помрёт - женщина сама уже будет далеко не ягодка. Я имею ввиду мужиков именно до 45-50 лет . А мужик в 45 - это уже не просто сформировавшийся индивид , а человек знающий что и по чём в этой жизни . Человек , знающий что надо женщине и её (своему) ребёнку , умеющий заранее просчитывать ситуации и потребности , умеющий обеспечить быт и материальный достаток . Совершающий минимум бытовых ошибок и доставляющий максимум удовольствия от жизни. Это ещё не старик , далеко не старик . Будет тебе 50 - вспомнишь мои слова . Думаю что с улыбкой. Когдато для меня 40 казалось чуть ли не жизненным закатом , типа потом развиваться поздно. Перешагнул этот рубеж и оказывается что жить то интереснее становиться ! Как говорится в здоровом теле здоровый дух.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нее . Даже молодые выбирают отца. Не зависит от возраста. Это инстинкт. Они порой сами это не осознают. Нам , мужикам , это не понять . Мы лишены начисто этого чувства . Потому что оно нелогично .

Если это не поддается логическому анализу, то и обсуждать бессмысленно. :)

Но, все-таки, по моему, логика здесь есть, да еще какая- женщина "сканирует" мужчину на генном уровне на предмет биологической совместимости с точки зрения перспектив получения здорового потомства

Я же имел ввиду не биологического отца как факт биологического отцовства некоего животного вида,а с точки зрения человека, как уникального вида- отца на долгие годы

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

Это не стереотип. Это правда жизни :) и плюс опыт свой собственный и опыт мнгоих друзей...

 

Приветствую, green... :)

Хочу сказать так: вот исполнится Вам 45 лет и правда жизни поменяется разительным образом, и захочется видеть рядом с собой молодость и свежесть. Говорят: "Седина в бороду - бес в ребро", но это совсем не значит, что это окажется лишь капризом, кризисом среднего возраста... ^_^

Я понимаю, green, сегодня Вы не согласитесь со мной, потому что женаты и любите свою вторую половинку. Ведь сказав, мол, да, в свое время я, хотя бы мысленно, предпочту молодость, Вы предадите свою сегодняшнюю спутницу, найдете, так сказать, путь отхода. С другой стороны не обязательно что семья распадется, этому полно примеров... :)

Согласитесь, что человек свободный от брачных уз, может более трезво оценить данную ситуацию, ведь любовь - вдохновитель брака - никак не воздействует и не "ослепляет"... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ты просто чудовище! :-)

Как можно женщину ударить?

 

 

Статистика утверждает, что все мужчины, которые избивают женщин, - психически незрелые. Это очень зависимые от матери в детстве люди, все они выросли в семьях, где отец избивал мать. У этих мужчин отсутствует сила воли, зато присутствует большой комплекс неполноценности. Но чаще комплекс связан с другим: "Он - ничто по сравнению с ней". Бьет, чтобы унизить женщину и таким образом повысить свою значимость.

 

Я согласен со всем вышесказанным, только не забывайте, что мы живём в обществе, которое так не считает, а полностью поддерживает и одобряет битьё женщин. Увы. И статистика. что бы не утверждала... Welcome по ссылочке:

 

Как правильно бить жену. Авторы книг об исламском этикете объясняют, какая жена заслуживает побоев, куда именно её нужно бить, куда следует наносить удары и что нужно при этом говорить.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Мой метод- дать ей полностью высказаться, а потом объяснить с помощью "железной логики", по пунктам...

 

Бывают такие особи, kazap, которые высказываются, высказываются и до самой смерти высказаться не могут... :) Что делать с такими? Как заставить замолчать? Мне вспоминается скетч из "6 кадров": Мужик пилит деревяшку на табуретке, естественно звук пилы: "Вжик-вжик и т.д.". Одновременно жена что-то этому мужику говорит и говорит, рот не закрывает, все это под аккомпанимент пилы. Тут он смотрит на жену, пилить деревяшку прекращает, но звук пилы не умолкает(!): "Вжик-вжик и т.д.". Он опять начинает пилить свою деревяшку. Т.е. вот что делать с женой-пилой, например? Издавать зубовный скрежет? Сказать, мол, а, ладно?... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую, green... :)

Хочу сказать так: вот исполнится Вам 45 лет и правда жизни поменяется разительным образом, и захочется видеть рядом с собой молодость и свежесть. Говорят: "Седина в бороду - бес в ребро", но это совсем не значит, что это окажется лишь капризом, кризисом среднего возраста... :)

Я понимаю, green, сегодня Вы не согласитесь со мной, потому что женаты и любите свою вторую половинку. Ведь сказав, мол, да, в свое время я, хотя бы мысленно, предпочту молодость, Вы предадите свою сегодняшнюю спутницу, найдете, так сказать, путь отхода. С другой стороны не обязательно что семья распадется, этому полно примеров... :)

Согласитесь, что человек свободный от брачных уз, может более трезво оценить данную ситуацию, ведь любовь - вдохновитель брака - никак не воздействует и не "ослепляет"... :)

ХА! Я не соглашусь с вами ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. И никого я не предам. Чего это вы за меня решаете? Говорите за себя.

Вот и предавайте свою супругу в 45 или может раньше, если вы вообще когда нибудь женитесь с такими взглядами на жизнь.

У меня есть одна очень специфичная черта: я никогда не меняю своих убеждений.

А человек, кторый в 45 лет свободен от брачных уз, у меня к примеру вызывает только подозрения. И я с таким человеком никогда не буду иметь дела.

С уважением...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не говори никогда.

Грин, слышал такую фразу? Это я про последних пару предложений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никогда не говори никогда.

Грин, слышал такую фразу? Это я про последних пару предложений.

Это больше не ко мне, это к Флемингу. Я человек простой, приземленный. Поэтому есть такие вещи, кторых я не сделаю никогда, во всяком случае по собственному желанию. А менять убеждения я могу лишь по собственному желанию.

Но это оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только женщина выбирает мужчину. Она такая же самка и живет по законам природы. Будучи молодой она стремится выбрать сильного мужчину. Это связано прежде всего с продлением рода, для более сильного потомства. Однако в нашей жизни, в отличие от животных, немалую роль играют деньги. Мало быть сильным в нашей жизни, нужно уметь зарабатывать. Хорошо, если мужчина при своей силе и внешности еще и приспособлен к "зарабатыванию". Но не всегда так бывает, и семья распадается, опять же, по женской инициативае. Набравшись опыта, она начинает искать того, кто может прокормить и поднять на ноги детей. Умудренная неудачным опытом, женщина, не обращая внимания на внешность, ищет уже богатого, ну или хотябы способного содержать. Это можно называть как угодно, типа love for sale, но женщину можно понять, ей нужно кормить детей. Хоть это и не правильно, но былое не вернешь, глупости молодости тяжело исправлять...

А бить... Толку мало, по-моему. Говорят, у дурака нет возраста, что он в 20 лет дурак, что в 70. Дурь можно выбить только по молодости при воспитании, а потом бесполезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Чего это вы за меня решаете? Говорите за себя...

 

Нет, green, я не решаю ничего за Вас, я просто представляю себе брак после, скажем, 20 лет совместной жизни: приходишь вот как-то домой и понимаешь, что там та же самая жена, что была и 20 лет назад, но какая-то постаревшая, те же тапочки, то же меню, те же разговоры, та же спальня, , тот же распорядок дня. И понимаешь, что вот что-то упустил, чего-то "недовзял" от жизни и становится обидно... :) А это уже предательство той женщины, которая когда-то сказала "Да!" в ответ на романтическое признание в любви. Потому и думы такие думаются, что жениться попозже надо, пусть счастье будет короче по времени, но какой накал страстей! Весь потенциал накопленный за холостую жизнь будет подарен молодой избраннице. Романтика!... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правильно, а говорил - негулящий...

Но с другой стороны, лет еще через 20, мучаясь в предсмертных агониях, необходимо чтобы за тобой ухаживали, меняли утку, подмывали, итд, итп, похоронили в конце концов.

Молодая жена или любовница этого делать не будет однозначно.

Edited by greg77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это правильно, а говорил - негулящий...

Но с другой стороны, лет еще через 20, мучаясь в предсмертных агониях, необходимо чтобы за тобой ухаживали, меняли утку, подмывали, итд, итп, похоронили в конце концов.

Молодая жена или любовница этого делать не будет однозначно.

 

Так не надо до этого момента тянуть, как запорожский казак погибаешь в бою, браты хоронят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бывают такие особи, kazap, которые высказываются, высказываются и до самой смерти высказаться не могут... :) Что делать с такими? Как заставить замолчать?....

 

Как я уже сказал, это ваш выбор. И затыкать ей рот, как вы выразились, пощечиной.... У меня нет слов на это.

А битая, постоянно униженная жена... Или она по жизни мазохист, или однозначно кончится названием этого топика, или, еще того хуже, увечьями или летальным исходом (и неизвестно еще, кто пострадает,- загнанная в угол мышь способна на все, примеров тому знаю немало )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, green, я не решаю ничего за Вас, я просто представляю себе брак после, скажем, 20 лет совместной жизни: приходишь вот как-то домой и понимаешь, что там та же самая жена, что была и 20 лет назад, но какая-то постаревшая, те же тапочки, то же меню, те же разговоры, та же спальня, , тот же распорядок дня. И понимаешь, что вот что-то упустил, чего-то "недовзял" от жизни и становится обидно... :) А это уже предательство той женщины, которая когда-то сказала "Да!" в ответ на романтическое признание в любви. Потому и думы такие думаются, что жениться попозже надо, пусть счастье будет короче по времени, но какой накал страстей! Весь потенциал накопленный за холостую жизнь будет подарен молодой избраннице. Романтика!... :lol:

Ну спасибо, что не решаете...

А чтобы не были те же тапочки и то же меню, надо раз в 1-2 месяца заглядывать в дорогой магазин и жену туда тоже водить. И продукты покупать дорогие. Можно еще и кухарку завести и домработницу. Тогда и жена постареет меньше. И жену в салон красоты на полную "профилактику" отправлять раз в неделю. И на море на недельку раз в году. Зимой солярий. Улавливаете? А можно еще и жене бизнес какой-нидь небольшой завести, чтобы дома не сидела...

Да нет, я не прав, надо по вашему, попользоваться ею лет 10-15, а потом найти себе молодую "из салона" "с нуля".

А нет, извините, надо до 45 лет гулять, а потом, вылечив аденому простаты, геморрой и вялость детородного органа жениться и пытаться детей завести со своими малоподвижными сперматозодами... Только не надо мне говорить, что мужик в 45ть ягодка опять. С нашей то экологией и ритмом жизни...

Эта же молодая, которую вы якобы воспитаете, кинет вас лет через 5 с молодым кобелем. То есть ситуация повторится с точностью до наоборот. И заслуженно, кстати, повторится.

И то, что вы называете словом романтика(со смайликом) я называю - б......во.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но с другой стороны, лет еще через 20, мучаясь в предсмертных агониях, необходимо чтобы за тобой ухаживали, меняли утку, подмывали, итд, итп, похоронили в конце концов.

Это про пресловутый стакан воды? :)

Есть анекдот на эту тему: Один мужик очень плохо жил с женой. Его друг говорит: Зачем живешь, разведись. Тот: Да будет под старость хоть стакан воды кому-то подать. На том и расстались. Прошло много времени, и звонит жена друга: Приходи, твой друг умирает. Тот пришел к нему, умирающий махнул рукой: нагнись ко мне. Тот нагнулся и услышал срывающийся шопот: Ты знаешь, а пить-то совсем не хочется....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это правильно, а говорил - негулящий...

 

И не соврал, действительно негулящий... :) В социальной рекламе про СПИД говорится что-то вроде: "Прошлое одного из твоих партнеров может изменить твои планы на будущее". Да, говорят, мол, кто не рискует - тот не пьет шампанского, но рисковать будущим не хочется. Это же так глупо - умереть от насморка... :lol:

 

Кстати, предсмертные муки, утки и пр. совсем не факт, кто всерьез предполагает что именно его эта участь ждет? Скорее все думают наоборот: уж меня-то сия чаша минует. И я солидаерен с ГОГИ, когда он говорит: "...как запорожский казак погибаешь в бою, браты хоронят."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э, нет, Вовчик, СПИДом тебя в любой поликлинике заразить могут, даже в самой дорогущей!

А жену ты наврядли переживешь, даже если умирать быстро будешь, даже если уход не понадобится, пригодиться всегда может. Тут уже спорный вопрос - кто будет лучше ухаживать, с кем 40 лет прожил или с кем пару раз встретился

 

Так что жениться надо надо пока молодой, и погуливать нет-нет, чем стареющим и несправляющимся со своим инстурментом, типа и сам не ам, и жену не пущу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Или она по жизни мазохист, или однозначно кончится названием этого топика, или, еще того хуже, увечьями или летальным исходом (и неизвестно еще, кто пострадает,- загнанная в угол мышь способна на все, примеров тому знаю немало )

 

Ну все правильно, любое действие имеет противодействие и последствия. Если ударил, то будь готов к ответу или отсутствию ответа. Вот Tahmina столкнулась с побоями, она ушла. Все! Ее молодой человек теперь где-то там, а она свободна и может жить дальше спокойно. Другая будет терпеть и получит то что хотела... :lol: И если придет время когда я буду вынужден ударить жену, то буду знать что это будет иметь определенные последствия, хотя должен заметить, что ударив раз я не стану извергом.

 

 

Э, нет, Вовчик, СПИДом тебя в любой поликлинике заразить могут, даже в самой дорогущей!...

 

В той же рекламе говорится что большинство случаев заражения СПИДом происходит половым путем, и я выбираю меньшее из зол. Тем более что если я не пойду в поликлинику лечить зуб или, там, грипп, то рискую стать минимум инвалидом, потому что не лечить "болячки" нельзя. А от секса "не каждый день" я не умру... :lol:

 

Что касается "молодая не будет ухаживать, потому что молодая" - а как же любовь? Жениться-то по любви надо, по обоюдной любви, в независимости от возраста... :)

 

Про "инструмент" вообще молчу, я не знаю что со мной будет завтра, есть ли смысл думать о работоспособности его через много лет?... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.