Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Разводы

717 posts in this topic

На жену руку не поднимаю но и зарыватся не позволяю живем душа в душу и готов любому кирдык за нее устроить, хотя она меня и ревнует потому что когда мы с ней идем рядом ооочень часто проходящий мимо противоположный пол строит мне глазки и подмигивает, так что она прекрасно знает что возможностей у меня много но у меня она единственная и никто мне не нужен. Вот такими и должны быть отношения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите здесь всякую ерунду, бить женщину, ушла жена, потому что короткий. Неужели бить слабого - это мера воспитания, а короткий - повод для разрыва отношений?

Просто не привыкли еще люди идти с этими проблемами к специалисту и выяснять, почему рушатся отношения.

В любом разрыве виноват мужчина. Потому что выбор жены на сегодняшний день - это выбор мужчины. И если он не смог себе выбрать жену под свой характер и вкус, то нечего винить в этом других.

И еще для женщин - если муж у вас погуливает - это хорошо, если вы об этом знаете - это плохо. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...НУ И КТО СЧИТАЕТ, ЧТО Я НЕ ПРАВА???

 

Ragida, Вы правы, но только в одном: Вы здорово описываете крайние проявления насилия в семье, т.е. учитываете лишь малый процент психически неуравновешенных мужчин от общего количества мужчин. И не факт, что психами они стали не по вине своих дражайших половин... :)

У Вас есть недостаток - идеализация прекрасной половины человечества, может быть потому что Ваша собственная чистота помыслов не дает Вам возможность увидеть недостатки женщин коих, поверьте мне, много... :)

Провокационный вопрос: вот я если что способен стукнуть будущую жену, что же, я - слабак, маленький генерал и пр.?... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пишите здесь всякую ерунду, бить женщину, ушла жена, потому что короткий.

Просто не привыкли еще люди идти с этими проблемами к специалисту и выяснять, почему рушатся отношения.

И что ? Специалист удлинит ему что ли ? Не исключен вариант , что жена сама ему изменяла не однократно , а потом что бы добить мужика ляпнула ему насчёт размеров.

Согласен что к псилогу идти надо , уравновешиваться. Но если женщина так зло поступила в этот раз , то может ещё злее поступить в другой , а именно - при друзьях-знакомых повторит. Для мужика эта тема - святое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Согласен что к псилогу идти надо , уравновешиваться. Но если женщина так зло поступила в этот раз , то может ещё злее поступить в другой , а именно - при друзьях-знакомых повторит. Для мужика эта тема - святое!

 

При всей важности вопроса, не нужно также и заморачиваться... ;) А женщины, да, коварные существа, охо, способны на такое иногда. Кошмар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, наверное каждый говорит в силу собственного опыта. Смотреть внимательнее надо, когда жену , подругу или любовницу выбираешь. А маленький сейчас по моему действительно удлиняют, поищи в нете, сам убедишься.

И вообще, женщин не бить, а любить надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Смотреть внимательнее надо, когда жену , подругу или любовницу выбираешь...

 

В душу все равно не заглянешь и в будущее не подсмотришь, чтобы увидеть что тебя ждет... ;) Вот смотрю я на бабулек и на женщин в предбабулечном состоянии и думаю, что надо жениться лет в 45 на 18-летней воспитанной и целомудренной девушке, ведь только в зрелом возрасте можно разглядеть реальные достоинства и недостатки, опыт скажется. И бить тогда не придется никого, поводов не будет... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Вас есть недостаток - идеализация прекрасной половины человечества, может быть потому что Ваша собственная чистота помыслов не дает Вам возможность увидеть недостатки женщин коих, поверьте мне, много... :)

А у Вас, Владимир, манера все посты женской половины форума сводить к идеализации их самих ;) Уже не раз это замечала.

 

Провокационный вопрос: вот я если что способен стукнуть будущую жену, что же, я - слабак, маленький генерал и пр.?... :)

Не разочаровывайте Владимир женщин. Вдруг Ваша будущая вторая половина прочтет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..."А давай, - гоаорит - останемся друзьями, и не просто друзьями - а лучшими..." Спрашиваю - "Как это понять?" Отвечает - "Понимаешь, мои мужские потребности то останутся, тем более что у меня к тебе сильная страсть" Всё это без всяких преувеличений, просто не хочу, чтобы подумали, что всё это я сейчас преувеличиваю и пишу с позиции обманутой женщины...

он типа хочет и "рыбку съесть" и "акробатикой" заняться? занятно ...

а вы, полагаю, очень секси ;)

Edited by fayzee
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В душу все равно не заглянешь и в будущее не подсмотришь, чтобы увидеть что тебя ждет... ;) Вот смотрю я на бабулек и на женщин в предбабулечном состоянии и думаю, что надо жениться лет в 45 на 18-летней воспитанной и целомудренной девушке, ведь только в зрелом возрасте можно разглядеть реальные достоинства и недостатки, опыт скажется. И бить тогда не придется никого, поводов не будет... :)

Воспитанная и целомудренная девушка превратится лет так через 15 в молодую раскованную женщину, а сколько тогда будет вам ?:) сумеете ли удовлетворить все ее потребности, которые к этому возрасту очень даже возрастают, подумайте на досуге :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В душу все равно не заглянешь и в будущее не подсмотришь, чтобы увидеть что тебя ждет... :) Вот смотрю я на бабулек и на женщин в предбабулечном состоянии и думаю, что надо жениться лет в 45 на 18-летней воспитанной и целомудренной девушке, ведь только в зрелом возрасте можно разглядеть реальные достоинства и недостатки, опыт скажется. И бить тогда не придется никого, поводов не будет... :)

А еще лучше в 90 - опыта то поболее будет.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у Вас, Владимир, манера все посты женской половины форума сводить к идеализации их самих ;) Уже не раз это замечала.

 

Ответ неверный, Ragida, сказать женщине пару приятных слов не то же самое что идеализировать ее... :)

 

 

Не разочаровывайте Владимир женщин. Вдруг Ваша будущая вторая половина прочтет :)

 

Да пусть читает, все равно выбирать то буду я ее, а не она меня... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще лучше в 90 - опыта то поболее будет.... ;)

Дашпорт , вы наверное любитель Максима Галкина Коли Баскова или Фли Киркорова. Это они бабушек обожают , извращенцы блин .

 

В любом разводе виноваты оба . Причём ровно пополам. Даже если он её бьёт , а она овечка невинная. Не овечка она - овца , т.е. баран женского рода. Куда смотрела , когда он первый раз руку поднял ? И нафига замуж выходила за него , если видела что ему кроме секса и борща больше не надо ничего ? Некоторые такие овцы умудряются ещё и второго-третьего родить , типа ради детей он поумнеет. Нифига не поумнеет. Так же будет требовать тела и борьщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Воспитанная и целомудренная девушка превратится лет так через 15 в молодую раскованную женщину, а сколько тогда будет вам ?;) ...

 

Раз говорю что меня именно такой вариант устраивает, значит сумею, silence, и что тут думать?... :) Может даже так статься, что в 60 у меня появится отвращение к запаху жженой резины и к отчаянным крикам женщин... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да пусть читает, все равно выбирать то буду я ее, а не она меня... ;)

Это тебе так кажется. Мы выбираем женщину , а она выбирает отца своего ребёнка. Вот в чём разница. У неё ответственности больше , потому и выбор более привередлив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут сразу на возраст пеняют, типа в 45, "поумнев", жениться. Как говорится, "не всегда к старости украшением человеческой головы являются не только седины". Ума не обязательно прибавится. Я знаю тех, кто всю жизнь "детишками" за здорово живешь будут, в "игрушки" играть и для них это норма, принцип "я никому ничего не должен", тогда как самим брать - всегда пожалуйста; так и тех, кто с 14 лет самостоятелен и ответственен.

Возраст ни при чем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не разочаровывайте Владимир женщин. Вдруг Ваша будущая вторая половина прочтет ;)

да она ж небось еще младенец! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это тебе так кажется. Мы выбираем женщину , а она выбирает отца своего ребёнка. Вот в чём разница. У неё ответственности больше , потому и выбор более привередлив.

 

Про отца ребенка согласен, женщина выбирает очень качественно, скажем так. Но мне если не нравится такая "привереда", пусть хоть десять раз выберет - насильно мил или мила не будешь... ;)

 

 

да она ж небось еще младенец! :)

 

+1. Супер!... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы выбираем женщину , а она выбирает отца своего ребёнка. Вот в чём разница. У неё ответственности больше , потому и выбор более привередлив.

 

+++ Золотые слова!

Будушая жена и мать не захочет плохого своим будущим детям. Так что неженатые мужчины - соответствуйте! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что тут сразу на возраст пеняют, типа в 45, "поумнев", жениться. Как говорится, "не всегда к старости украшением человеческой головы являются не только седины". Ума не обязательно прибавится. Я знаю тех, кто всю жизнь "детишками" за здорово живешь будут, в "игрушки" играть и для них это норма, принцип "я никому ничего не должен", тогда как самим брать - всегда пожалуйста; так и тех, кто с 14 лет самостоятелен и ответственен.

Возраст ни при чем.

Правильно, если человек дурак по жизни то возраст абсолютно ни при чем. Более того есть такие люди которые своими мышлением и поступками опровергают бытующее мнение о мудрости взрослых людей и таковых большое количество.

 

Уж не знаю о чем тут вообще речь, лень читать и время деньги, но жениться надо в 22-26, а замуж выходить в 20-24. Самое то по моему. Хотя вроде не в тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Возраст ни при чем.

 

Лукавите, MariaM, уж для Вас, коли Вы женщина, возраст еще как "при чем"... ;) Понимаю, Вам не понравилась цифра 45, ведь что такое 45 лет для женщины, которой буквально вчера еще было 20? Это начало конца, и не обвиняйте меня в мужском шовинизме, не я это придумал... :)

 

 

Правильно, если человек дурак по жизни то возраст абсолютно ни при чем...

 

Не соглашусь, Бомж Иваныч, дурак в 20 лет и дурак в 40 - это два разных дурака, хотя бы потому что 40-летний видел больше 20-летнего... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема то о причинах развода, а не кто кого и чего любит.

За многие годы жизни перевидел много пар, которые поразводились по инициативе женщин. И все эти мужики были сами в этом виновны. Покажите мне хоть одну пару, в которой успешный мужчина с сильным мужским характером, с чувством юмора,любящей свою половинку был оставлен женой????Я не встречал. А вот наоборот - полным полно. А если мужик комплексует, что у него маленький, и чуть не плачет и убегает из дома, как ребенок, вместо того, что бы проявить себя в карьере,бизнессе,быть начитанным, интересным собеседником, приятным во всех отношениях мужчиной, то жена даже мысли не допустит уйти от такого. Плюс сейчас полным полно всяких игрушек, если уж она такая секси. Короче , каждый сам устраивает свою судьбу, и не надо винить чего то или кого то в своих неудачах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема то о причинах развода, а не кто кого и чего любит.

За многие годы жизни перевидел много пар, которые поразводились по инициативе женщин. И все эти мужики были сами в этом виновны. Покажите мне хоть одну пару, в которой успешный мужчина с сильным мужским характером, с чувством юмора,любящей свою половинку был оставлен женой????Я не встречал. А вот наоборот - полным полно. А если мужик комплексует, что у него маленький, и чуть не плачет и убегает из дома, как ребенок, вместо того, что бы проявить себя в карьере,бизнессе,быть начитанным, интересным собеседником, приятным во всех отношениях мужчиной, то жена даже мысли не допустит уйти от такого. Плюс сейчас полным полно всяких игрушек, если уж она такая секси. Короче , каждый сам устраивает свою судьбу, и не надо винить чего то или кого то в своих неудачах.

 

+1 а вот здесь соглашусь

"у хорошего хозяина и свинка - господинка" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

И опять поле боя... Имею в виду бурную дисскуссию.

Кто прав, кто виноват и т.д.

 

Согласен с Бомжем насчет "женительного" возраста. Да и насчет дураков тоже.

Разводы не одобряю в принципе, но опять же, чужая семья - темный лес.

Никто, кроме самих супругов не сможет точно знать, что там происходило. Но и в этом случае каждый пытается доказать, что прав именно он и оправдать сам себя. Думаю, что самое нормальное средство при предразводных ситуациях - это хороший семейный психолог.

Ну а ежели дело уже дошло до развода, то уже поздно. Надо разводиться и все

 

Насчет приложения к женскому телу в воспитательных целях и женитьбы в 45 на 18 летней, дабы воспитать - чесслово, дет.сад Ромашка.

Полно вон таких воспитателей, эдакие 45-50 летние молодящиеся мачо, думающие, что их молодые девушки любят за их красноречие и неземную красоту.... ;) Аж противно. В таком возрасте любит или твоя жена, с которой прожили лет 20, или молоденькая, но за бабло.

Ну дай Бог, чтобы заработал такое бабло, за которое кто-то молодой согласится терпеть сложившегося мужика с устоявшимися привычками и закидонами... Давайте реально смотреть на вещи.

А битье женского пола - это от физической слабости, или неуверенности в себе. Если хватает мозгов, вообще можно не доводить до таких ситуаций, когда от гнева "скулы сводит".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то сидим в кафешке с семьёй. Мороженое лопаем. Вдруг жена спрашивает : Ты не забыл какой в пятницу день ? Я мозг нахмурил , пытаюсь припомнить кому и чё обещал. Тут дочь (7 лет) выпаливает : День идиота что ли ?

Вспомнил - день свадьбы .

 

Устами младенца , как говорится.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0