Sign in to follow this  
Followers 0
цветочек

Мебель для детей

6 posts in this topic

Может мой вопрос станет еще кому-то интересным...

Не секрет, что сейчас на рынке игрушек товары по качеству оставляют желать лучшего. Китайцы конечно молодцы, умудряются напридумывать всякую всячину, но качество...

Вообщем, недавно купила дочери игрушечную кроватку, ребенку кукол негде укладывать спать, глобальная проблема :lol: Кроватка естественно пластмассовая. Собрала детальки, вроде радости было море. Но не прошло и 15 минут, как кроватка уже пришла в негодность, т.к. отвалились "пипочки" скрепления деталей.

Вообщем трагедия :)

Так вот, есть ли у нас мастера дел мебельных, которые бы взялись за столь ювелирную работу, чтоб сделать детский гарнитурчик из дерева, в состав которого входили бы кроватка, столик, стульчики, ну и шкафчик быть может...? :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите просто для ребёнка, качественные игрушки а не китай :) Как вариант, могу посоветовать - Chico или другую европейскую компанию.

 

А есть всё это в toyworld.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купите просто для ребёнка, качественные игрушки а не китай :) Как вариант, могу посоветовать - Chico или другую европейскую компанию.

 

А есть всё это в toyworld.

 

Была там, но что-то там не нашла мебель детскую, не пласстмассовую... Может проглядела... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те же китайские деревянные игрушки, которые нужно собирать (наверняка многие видели - большое разнообразие фигурок), были и предметы мебели. Правда куклу туда только маленькую, да и больше это подходит просто для красоты, чем для игр, по-моему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Те же китайские деревянные игрушки, которые нужно собирать (наверняка многие видели - большое разнообразие фигурок), были и предметы мебели. Правда куклу туда только маленькую, да и больше это подходит просто для красоты, чем для игр, по-моему...

 

 

Раньше помню у меня в детстве была игрушечная мебель деревянная, она была не сборная-разборная, а цельная, видать основательно проклеена. Думала может что-то типа такого будет в игрушечном магазине недалеко от Госпиталки "Болажон", но не нашла. Там вроде в ассортименте есть и российские игрушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, где можно заказать или купить двухярусные детские кровати типа такого?

post-18046-0-06878700-1333273697_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.