aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

Телеграм смска пришла тутже.

Вайбер нет,по звонку.

Вичат пришла.

На 4 х номера делал в разное время- ни одно смс мне не пришло ни разу (( Сегодня Вайбер ставил себе-не пришло так же...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня хотел активировать телеграм на ГСМ номер. смс ка не пришла, но звонок прошел.

активировал по звонку.

 

Уважаемый пользователь,

Данная проблема носит временный характер, и в скором времени будет устранена. Активация мэссенджеров тестировалась нашими сотрудниками, и в редких случаях выявилась проблема с приходом СМС сообщения. Технический отдел Компании работает над устранением подобных проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости по расширению сети и улучшению качества связи регулярно выставляются на сайте Компании.

Кстати насчёт этих сообщений, там кто нибудь их фильтрует?

 

Новость от 09.10.15г.

Сергелийский район Сергели-7

Школа №300

Мечеть Нугай кургон

Станция очистки сточных вод Шайхантахурский район Гостиница "Узбекистан"

метро Амир Темур, сквер Мирзо Улугбекский район Кафе "Бибигон”

ул. Никитина

ул. Бессарабская Юнусабадский район Профессорский городок

территория Олимпия Олмазарский район Мечеть Сирож-солих

Каракамыш 1/4

с каких пор метро А.Темура и гостиница Узбекистан находятся в Шайхантахурском районе? А Профессорский городок и Олипия в Юнусабадском? Может всё таки пользоваться картой Ташкента?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен самый простой аппарат для cdma,можно б/у где продают? на торге нету,может кто-то продаёт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен самый простой аппарат для cdma,можно б/у где продают? на торге нету,может кто-то продаёт?

В главном офисе есть, только из за дефицита трубок цены конечно привет. Самый дешёвый от 280 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В главном офисе есть, только из за дефицита трубок цены конечно привет. Самый дешёвый от 280 тыс.

Офисные аппараты отпали сразу,толком по функционалу в них ничего нет,а стоят одуреть сколько.В субботу в командировку,а мой уже второй atel b5 по счёту сдох,чинить смысла нет со слов мастера.Думал может у кого есть и хочет продать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув представитель Узмобайл, скажите пожалуйста, отцу брал симку по старому паспорту. Старый паспорт сдали и получили биометрический. Нужно ли идти в офис и отдать копию нового паспорта? С нового года ему номер не отключат из-за этого? И если надо, то можно мне самому сходить в офис и не таскать пожилого человека туда-сюда? Спасибо.

 

Нужен самый простой аппарат для cdma,можно б/у где продают? на торге нету,может кто-то продаёт?

Так на флешке они продаются и новые и бу. Есть ещё Янгиабад.

Edited by Плюс-Минус
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не развивают они этот стандарт поэтому аппаратов и не завозят

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не развивают они этот стандарт

Откуда такая уверенность?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такая уверенность?

Ну эта .. трубки дорогие, тебе ж написали :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув представитель Узмобайл, скажите пожалуйста, отцу брал симку по старому паспорту. Старый паспорт сдали и получили биометрический. Нужно ли идти в офис и отдать копию нового паспорта? С нового года ему номер не отключат из-за этого? И если надо, то можно мне самому сходить в офис и не таскать пожилого человека туда-сюда? Спасибо.

 

Добрый день, уважаемый пользователь!

Для обновления паспортных данных, нужно подойти в главный офис продаж и обслуживания «УзМобайл» (г. Ташкент 100060 ул. Нукусская 22 А) с оригиналом паспорта владельца. Если владелец по уважительным причинам не сможет подойти, учитывая возраст абонента, то подойти можете Вы с оригиналом паспорта.

 

Спасибо, что Вы с нами!

 

Не развивают они этот стандарт поэтому аппаратов и не завозят

 

Уважаемые пользователи!

АК «Узбектелеком» продолжит эксплуатацию и дальнейшее развитие сети CDMA-450 EV-DO филиала UZMOBILE. В скором времени планируется расширить выбор мобильных телефонов, работающих на сети стандарта CDMA-450, в офисах продаж Компании.

Вместе с тем будет вестись активное строительство сети UZMOBILE для развёртывания сети GSM по всей Республике.

Edited by Uzmobile GSM
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прочел новость на сайте Узмобайла: http://uzmobile.uz/ru/news/2015/1083/

И меня малость напряг момент касаемо округления интернет трафика :

-

  • Квант тарификации интернет трафика в биллинговой платформе HuaweiBSS составляет – 16Kb, в биллинговой платформе Diasoft – 1 Kb.
  • Это почему так? HuaweiBSS это новая и гибкая в настройки Онлайн платформа Биллинга Узмобайла на которую будут переведены существующие абоненты и на которую по умолчанию будут производиться подключения, но почему такая не справедливая тарификация округления трафика? Так же быстро будет трафик улетать... при чем в 16 раз :) Это получается на всех тарифах будет такая тарификация округления, после миграции на новую платформу??? В то время как все растет и развивается- Вы увеличиваете квант округления (( При чем на новой платформе... Заранее благодарю за ответ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья всем на заметку: Подключаясь к тарифному плану «Start» до 31 декабря этого года, получите возможность бесплатно пользоваться качественной связью и высокоскоростным интернетом на целый месяц! 250 минут исходящих звонков и 120 МБ высокоскоростного интернета бесплатно! Подключение к тарифному плану осуществляется бесплатно в офисах продаж компании. :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться и связь и интернет. Дали 300мб, вот пользуюсь. Почему бы и нет

 

Правда тел у меня кнопка нокиа 112

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной лохотрон! Я сегодня подключился. Через пару часов уже никуда не мог позвонить. Мне сообшили, что на счету недостаточно средств. Позвонил 1084, меня стали уверять, что мой телефон вместо 120 мб уже скушал 132. Мол, поскольку у меня андроид, вот он и обновился. У меня автообновление выключено, да и давно уже пользуюсь интернетом от ЮМС. Там андроид вёл себя прилично, а тут вдруг взбесился? С поддержкой говорить бесполезно. Любой аргумент отвергается фразой, что так у них в компе написано, а комп не ошибается. И сам не буду больше узмобайлом пользоваться, и всем отсоветую!

Пользуемся всей семьей Uzmobile- связь отличная! Перешли как раз с UMS- Траф просто так ни разу ни куда ни утекал. СТП грамотное.Самое бодро это LTE сеть с покрытием по всему Ташкенту

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пользуемся всей семьей Uzmobile- связь отличная! Перешли как раз с UMS- Траф просто так ни разу ни куда ни утекал. СТП грамотное.Самое бодро это LTE сеть с покрытием по всему Ташкенту

Я разве что-то плохое про LTE говорил? Или про качество интернета? Я про лохотрон с акцией по подключению без абонплаты на месяц. Подключаешься, убеждаешься, что всё здорово - и тут с тебя списывают то, что невозможно доказать - правильно, мегабайты. И в СТП грамотно говорят, что так написано в компьютере. Вот, а у меня в компьютере написано, что лохотрон. А компьютер, как известно, не ошибается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разве что-то плохое про LTE говорил? Или про качество интернета? Я про лохотрон с акцией по подключению без абонплаты на месяц. Подключаешься, убеждаешься, что всё здорово - и тут с тебя списывают то, что невозможно доказать - правильно, мегабайты. И в СТП грамотно говорят, что так написано в компьютере. Вот, а у меня в компьютере написано, что лохотрон. А компьютер, как известно, не ошибается...

Позавчера подключили и сестре по акции- заплатили всего 1000 сум. и в Фейсбуке лазиет и в Одноклассниках и в Вконтакте и трафик ни куда на лево не утикает... У меня ни разу не было не правомерной утечки трафика. Траф удобно тарифицируется по 1кб. Были проблемы с активацией сервисов Apple но вот сделали... Проблем с биллингом не встречал пока ((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной лохотрон! Я сегодня подключился. Через пару часов уже никуда не мог позвонить. Мне сообшили, что на счету недостаточно средств. Позвонил 1084, меня стали уверять, что мой телефон вместо 120 мб уже скушал 132. Мол, поскольку у меня андроид, вот он и обновился. У меня автообновление выключено, да и давно уже пользуюсь интернетом от ЮМС. Там андроид вёл себя прилично, а тут вдруг взбесился? С поддержкой говорить бесполезно. Любой аргумент отвергается фразой, что так у них в компе написано, а комп не ошибается. И сам не буду больше узмобайлом пользоваться, и всем отсоветую!

Искренне прошу у всех прощения за наезд на Узмобайл. Я нашёл, куда утёк трафик. Я сам виноват, не разобрался. Приношу глубочайшие извинения! Прошу модератора удалить мои обвинения, а извинения оставить.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Узмобиле, когда будут в наличи сдма телефоны ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

Успейте подключиться, акция "Легкий старт" длится до 31 декабря 2015 года включительно.

Подключившись, Вы получаете 250 минут исходящих и 120 МВ интернета бесплатно.

start_30_10_2015.jpg

 

Подробнее на сайте, по адресу: http://uzmobile.uz/ru/news/2015/1084/

 

Благодарим, что Вы с нами!

Edited by Uzmobile GSM
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое бодро это LTE сеть с покрытием по всему Ташкенту

можешь поделиться где и как работает ЛТЕ? скоро планирую аппарат купить с поддержкой ЛТЕ. кстати у них на какой частоте ЛТЕ?

 

смс от телеграм начали приходить... молодцы :clapping:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати у них на какой частоте ЛТЕ?

точно не 2600 МГц. насколько я понял, у них 1800 МГц.

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати у них на какой частоте ЛТЕ?

1800 (Band 3)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, подскажите, как дело обстоит дело с покрытием сети и интернетом в GSM сети в городе (Гвардейская, СамПИ)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь поделиться где и как работает ЛТЕ? скоро планирую аппарат купить с поддержкой ЛТЕ. кстати у них на какой частоте ЛТЕ?

 

смс от телеграм начали приходить... молодцы :clapping:

LTE работает бодренько! Меня вполне устраивает! Правда покрытие пока чуточку хромает особенно по Юнус-Абаду. но обещали сайт поставить...

 

Сегодня подключил еще номер Маме, подключил на Припейд (остальные все на постпейде), симки на припейд и постпейд как сказали в офисе разные. Баланс геморно проверять и ни где на сайте не написано как это делается, нашел методом тыка, все меню в USSD на английском, и еще прикол вместо вызывного гудка при звонке на припейд номер играет реклама Узмобайла, как отключить, тоже не разобрался пока... Как подключить интернет пакеты и остатки минут и трафа пока не нашел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.