Sign in to follow this  
Followers 0
AlexXx

Сколько стоит Lada

127 posts in this topic

По аналогии с уже существующей знаменитой темой "Сколько стоит Daewoo", и ввиду того, что это самое Daewoo с каждым днем все труднее купить, а спрос на российское авто увеличивается, предлагаю в этой теме обсуждать цены на все модели Lada.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какие цены имеем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает сколько с салона обойдётся 2115

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никто не знает сколько с салона обойдётся 2115

 

11400 с копейками, было пару недель назад на Луначарском. На http://www.pricelist.uz/ есть их цены, не знаю правда на сколько часто они обновляются.

Только не понимаю, на кой нужна сия тележка, при рядом стоящих Калинах, ладно если б цена у неё была чувствительно дешевле, а так...

Edited by Meduza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой обьём двигателя, сколько лошадиных сил у 2115

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LADA 2115

с начала года комплектуется новыми двигателем обьемом V1.6 литра 8 клапанов ЕВРО-3

Мощность 80 л.с.

Расход (смешанный цикл) (естесственно после обката) 7.6 л/100км

Шины 175/70 R13-80T,82(T,H); 165/70 R13-79 (S,T)

Масса в снаряженном состоянии 985 кг

Рулевое управление травмобезопасное, реечного типа, без усилителя

Емкость топливного бака, 43L

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛАДА2115-14950000. ЛАДА2114-14200000. НИВА-15000000.(3х ДВЕР) НИВА-17200000(5ти ДВЕР) .ПРИОРА-18250000.КАЛИНА(ХЕТЧБЕК.8КЛАП)-15850000.КАЛИНА(ХЕТЧБЕК.16КЛАП)-16300000.КАЛИНА(УНИВЕР)-16100000.КАЛИНА СЕДАН-16150000(16КЛ),15600000(8КЛ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообщето где то вычитал , что семейство десяток и девяток до конца года должны полностью снять с конвейров. А 2115 - это рестайлинг 21099.

 

Считаю , что на сегодняшний день цена на 2115 завышена. Особенно в свете последних моделей Калин и Приор. А если учесть , что к концу года должна выйти 2116 или LADA C по цене не выше 300 тыр - то и подавно.

 

.....КАЛИНА(ХЕТЧБЕК.16КЛАП)-16300000.КАЛИНА(УНИВЕР)-16100000.....

Интересно девки пляшут ! Хожибек дороже универсала !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А между тем я уже писал что 2107 и не думают снимать с производства..

 

 

вот вам и low-cost car!

Французским специалистам компании Renault, которые уже приступили к изучению производства автомобилей на АВТОВАЗе, очень понравился автомобиль LADA 2107, сообщает ИА LADAONLINE. По их мнению, основное достоинство машины – это сочетание полноразмерного кузова, простой функциональной конструкции и низкой цены (порядка 4000 евро).

По информации аналитического агентства «АВТОСТАТ», французы уже начали активно думать над продлением жизненного цикла семейства вазовской «классики». По словам директора агентства «АВТОСТАТ» Сергея Целикова, интерес французской команды Renault к модели LADA 2107 вполне оправдан. В тот момент, когда весь автомобильный мир мучается над вопросом создания low-cost car, и вкладывает в это огромные деньги, в России ежегодно выпускается и продается по 300 тысяч таких машин.

Аналитик отмечает, что «супер-дешевые» автомобили, выпускаемые китайским и индийским автопромом – это в основном микролитражки с небольшими габаритами (3-3,5 метра в длину) и объемом двигателя до 1,0 литра. То есть аналоги нашей «Оки». А вот вазовская классика – это полноценный городской автомобиль верхнего сегмента класса «В» с достаточно мощным двигателем объемов 1,5-1,6 л. По его мнению, если провести небольшой рестайлинг и удержать цену, то жизненный цикл семейства «классики» можно продлить еще минимум на 5-7 лет, а при удачном проекте и на 8-10 лет. При этом данную модель, за счет низкой цены можно с успехом продавать не только в России, но и на многих развивающихся рынках.

 

обидно что у нас low-cost car 2107 продается в 2 раза дороже 8-9000 у.е

 

Вопрос ! почему Калина дороже всего на 2000 у.е у нас, чем в России, а ВАЗ 2107 дороже почти в 2 раза?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раритет.

 

Чёт не могу в ветке ТРАНСПОРТ найти этот топик . Про ДЭУ есть , а про ск стОит ЛАДА нет.

 

 

Объява классная :

 

меняю на дамас

 

ВАЗ 21063 1985 г.в. ПОЛНАЯ ПОКРАСКА . 17 ДЕТАЛЕЙ ПОМЕНЯЛ, ТОЛЬКО КУЗОВ СВОЙ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НОВОЕ , НЕ СОБРАННАЯ ДО КОНЦА . ПОМЕНЯЮ НА ДАМАС С ДОПЛАТОЙ.

http://www.torg.uz/offer-614922.htm

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России раритетные 2101-21011 и т д (копеечки) в идеальном состоянии идут от 8 до 11 000 у.е :))) для коллекционеров скидки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда на форуме Лада Калина ошивался - интересовался будущей своей коляской , так мне там не верили и откровенно называли п****ном когда я говорил , что у нас в Таше бегают ещё с фиатовскими движками и продаются до 2500 уе. Не мог я им ника объяснить , что у нас климат такой сухой и водилы свои машины берегут.

 

 

 

Так где эта тема расположена? В какой ветке?

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вообщето где то вычитал , что семейство десяток и девяток до конца года должны полностью снять с конвейров. А 2115 - это рестайлинг 21099.

 

Считаю , что на сегодняшний день цена на 2115 завышена. Особенно в свете последних моделей Калин и Приор. А если учесть , что к концу года должна выйти 2116 или LADA C по цене не выше 300 тыр - то и подавно.

 

Конечно завышена, но это если сравнивать с Калинами и Приорами. Если отталкиваться от российской цены то соотношение между ними и всей остальной ВАЗовской линейкой (включая «классику»), более разительное чем у нас.

А вообще на сегодняшний день Калина и Приора – это самые выгодные приобретения на нашем рынке, если отталкиваться от соотношения цен на нормальных конкурентных рынках (госцену на местный автопром не рассматриваю, ввиду невозможности нормальной покупки по оной).

 

 

Интересно девки пляшут ! Хожибек дороже универсала !?

 

Нет. Универсал дороже хетча при аналогичных комплектациях, но разница эта маленькая. Поэтому 1,4 хэтч выходит дороже 1,6 универсала – 16 клапанная голова оказывается дороже 20 см задницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, уже новая ветка появилась, да какая...странно, что универсал дешевле, он точно дороже стоит.

Панама, ВЫ так и не ответили, как это, заправляться на заправке по талонам? У нас что, хороший бензин теперь по талонам дают что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет. Универсал дороже хетча при аналогичных комплектациях, но разница эта маленькая. Поэтому 1,4 хэтч выходит дороже 1,6 универсала – 16 клапанная голова оказывается дороже 20 см задницы.

Потому что голова не просто 16 клапанная , но и немецкая. А задница - русская.

 

... как это, заправляться на заправке по талонам? У нас что, хороший бензин теперь по талонам дают что ли?

Да не. Просто я перечислением беру . Цена один в один. Получается выгоднее чем налом. Особенно 96й.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, я ее вижу в ветке транспорт, вот она же...http://forum.torg.uz/index.php?showforum=30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она у меня засветилась только пять минут назад. А до этого не было.

Админ пошутил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был вчера в салоне на луначарском. Хотел купить 2114, продают только за грины по карте капитал банка за 10 100, мотор 1,6 передние стеклоподъемники, руль регулируемый. Но нет в наличии, говорят в течение месяца. Есть 2115, цена 10 800. 2107 - 8 500. Только вот 6% дорожного фонда платить не хочется.

 

а есть другие салоны ВАЗ в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле Главпочтампа есть сбоку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2115 Приоры Калины (все) 2107 - есть на Ц.Луначарского. Цены - те же сто РАВШАН АКА написал. Калина Универсал с 1.4 немного дороже так же как и седан тоже дороже. Это за счёт двигателя - 1.4 с немецкой башкой .

В мае обещают ПРИОРЫ с 1.6 16 клапанным. Это будут улётные тачки. Вроде бы даже обещают продавать в кредит с мая месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В мае обещают ПРИОРЫ с 1.6 16 клапанным. Это будут улётные тачки. Вроде бы даже обещают продавать в кредит с мая месяца.

 

Ты с Калиной часом не попутал? Приоры и так идут с 1,6 16 клапанными...

Edited by LRV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2115 Приоры Калины (все) 2107 - есть на Ц.Луначарского. Цены - те же сто РАВШАН АКА написал. Калина Универсал с 1.4 немного дороже так же как и седан тоже дороже. Это за счёт двигателя - 1.4 с немецкой башкой .

В мае обещают ПРИОРЫ с 1.6 16 клапанным. Это будут улётные тачки. Вроде бы даже обещают продавать в кредит с мая месяца.

2114 нет, вчера там был

 

скажите, а на 2114 можно кондер поставить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты с Калиной часом не попутал? Приоры и так идут с 1,6 16 клапанными...

Нет. Не попутал. Там ПРИОРЫ с 1.6 8 клапанными двигами стояли.

Я спросил у Хасана (механика) и Артура менеджера.

Зато они с айрбагами были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возле Главпочтампа есть сбоку

был вчера там, это такой же салон, что и на луначарском. одно представительство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет. Не попутал. Там ПРИОРЫ с 1.6 8 клапанными двигами стояли.

Я спросил у Хасана (механика) и Артура менеджера.

Зато они с айрбагами были.

Уважаемый Panama

И всетаки вы не правы ПРИОРА идет в комплектации с единственным двигателем и этот ДВИГЛ 16-ти клапанный 99 л.с.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?...&branch=tth

Вот с официального сайта Лада. Надеюсь убедил Вас ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.