Sign in to follow this  
Followers 0
AlexXx

Сколько стоит Lada

127 posts in this topic

от 6500 до 8000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане подскажите цены на сергилях на калины,

Интересует хетчбек желательно 2007,2008 годов выпуска.

И по какой цене сейчас реально его взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В апреле взял на базаре ЛК декабрь 2007 года с шумкой,майфуном,пробег 35000 км за 7000уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на базаре был почем седня ЛК были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama Вопрос Вам, где можно узнать цены на "КАЛИНУ" в автосалоне, цена за сумы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где можно узнать цены на "КАЛИНУ" в автосалоне, цена за сумы ?

В автосалоне и можно узнать. Цены как в сумах так и в долларах США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В автосалоне и можно узнать. Цены как в сумах так и в долларах США.

а тут в ветке ? как Сколько стоит Daewoo, там даже таблица есть,

просто в салон позвонив не скажешь, скажите мне цены на все что у вас есть ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на сайт www.lada.uz

там прайс на все модели которые есть в салоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6-ки 84-88-91 примерно 3 500 баксов просят

72-77- 2 500-3 000

 

Все конечно на вскидку более менее

единственно Лада 1118 универсал( так кажется) 2-х летняя за 6 500 жене ОЧЕНЬ понравилась.

А мне .. ну свежая машина по сравнению с тем что подешевле...

 

Народ, а вообще Лада 1118 2007 года за 6500 это нормально? Не слишком дешево? Или слишком дорого?

Продавали ее под навесом, там у них несколько 4-5 машин было , это самая дешевая.

У нее сзади только низ поцарапанный был, словно протерлись по бордюру или чему еще , а так вроде норм.

Следов что кто то в нее "вписался" или на ней самой куда то "заехали" вроде не заметил.

 

Просто посмотрелна сайте цены в прайсе там она около 11 450 стоит. А тут двухлетняя за почти в два раза дешевле.

 

Объясните что к чему.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробег посмотри . Ниличие отсутсвие-кондиционера . Потому что самостоятельная установка обойдётся в 800-900 . Посмотри на подтёки масла двигателя и коробки - они о многом скажут .

Хотя пробег очень удачно научились сматывать . У меня знакомый продавал свою ЛК с пробегом в 90 тык . Нормальная машина , без проблемная . Но в целях привлечения покупателей смотал пробег до 27 . Где сматывал - не говорит .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, да что бы я еще знал что и где смотреть:)

Опыта нет, прав нет, месяца нет как начал на машины смотреть как на возможную собственность:)

 

Т.е. в принципе если кондера нет, и машине два года и все в принципе нормально то это вполне реальная цена?

 

Насчет отмотки, сегодня краем уха то же слышали:)два продавца пытались кому то продать машину и один другому

-да если надо еще отматаем на сколько надо-не проблема.

Так , что все в принципе возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, а вообще Лада 1118 2007 года за 6500 это нормально? Не слишком дешево?

Слишком дешево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зайдите на сайт www.lada.uz

там прайс на все модели которые есть в салоне.

спасибо !

 

Кто посоветует что лучше брать?

 

1. ВАЗ 2115

2. ЛАДА КАЛИНА 1118(9) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо !

 

Кто посоветует что лучше брать?

 

1. ВАЗ 2115

2. ЛАДА КАЛИНА 1118(9) ?

покопайтесь в комментариях,там найдете ответ на свой вопрос.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто посоветует что лучше брать?

 

1. ВАЗ 2115

2. ЛАДА КАЛИНА 1118(9) ?

Начните с того что 2115 это неудачное модернизированная ВАЗ 21099, а Лада Калина новое авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого не хочу обижать, но по моему стоит задуматься!!!

ПОЧЕМУ Лада Калина за 1-2 года теряет в цене 30-50 % ???

 

Ни одна машина у нас так не дешевеет (кроме Волг)... Почему 2-х летняя нексия или матиз стоят, почти как новые, а тут сразу 40 % сбарсывают?

 

После покупки, уплаты пошлины и доргого оформления, народ через 1-2 года их стремительно продает... а должен ездить долго... не логично...

 

Кажись в ней какой-то дефект есть... или она за 2 года начинает капитально сыпаться... В общем - что-то не то с этой машиной... Я бы себе такую не купил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Начните с того что 2115 это неудачное модернизированная ВАЗ 21099, а Лада Калина новое авто.

КАЛИНА да, новая модель, а 2115 почему неудачное исполнение??

и почему они в цене практически не отличаются ? 2115 как старя модель должна вроде быть дешевле ? задумываешься почему же 2115 не дешевле? в чем подвох?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никого не хочу обижать, но по моему стоит задуматься!!!

ПОЧЕМУ Лада Калина за 1-2 года теряет в цене 30-50 % ???

 

Ни одна машина у нас так не дешевеет (кроме Волг)... Почему 2-х летняя нексия или матиз стоят, почти как новые, а тут сразу 40 % сбарсывают?

 

После покупки, уплаты пошлины и доргого оформления, народ через 1-2 года их стремительно продает... а должен ездить долго... не логично...

 

Кажись в ней какой-то дефект есть... или она за 2 года начинает капитально сыпаться... В общем - что-то не то с этой машиной... Я бы себе такую не купил...

Нужно прежде всего думать о том, что абсолютно нормально, когда б/у машина стоит дешевле новой. То что у нас "2-х летняя нексия или матиз стоят, почти как новые" это наша особенность.

Кроме того, есть ещё один фактор - Калины продаются у нас по завышенной цене.

Кажись в ней какой-то дефект есть... или она за 2 года начинает капитально сыпаться...

Почитайте тему о Калине - там много отзывов тех. кто на ней ездит. Сам езжу уже год и машиной доволен. Просто изначально нужно решить - для чего покупать машину, для того, чтобы на ней ездить или для того, чтобы потом её продавать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Torg.Uz, вообще то что бы ездить. как уже писал, до-работа, переодически базар, и иногда загород.

Вроде она для всего очень подходит, но вот цена... :)

тут еще добавляется цена за оформление и гараж оказывается минимум 1-2 т.б.

с нуля покупать очень накладно:)

 

Поэтому сейчас либо шаху лохмато-лохматого года либо копить-копить:)

 

А у вас какая именно ? 1118?

Обалдел когда прочитал про то что на них стекла не до конца опускаются:)

Блин, неудобно же.. а как же локоть на окно положить?)

Странное упущение вазовских конмтрукторов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Начните с того что 2115 это неудачное модернизированная ВАЗ 21099, а Лада Калина новое авто.

 

Вы наверно попутали с ЛК.В Раше считается 2115 более удачнои машинои чем лада Калина,И здесь можно сказать что, новое не всегда лучше старого.Так оно и есть.Не зря же в Москве даже гаишники на них рассекают,а не на калинах.А ВАЗ 2199 это просто одно из лучших достижении ВАЗовского автопрома,ее даже старую больше берут чем новую ЛК.Вот Вам и выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз в тему . Сегодня продал свою Калину . За 9200 . Человек , которому продал , сначло тоже испугаля такой цены . Поехали мы с ним сегодня с утра в Сергели . На цены ориентироваться. Посмотрели 7 машин - 2 универсала , 2 хетчбека и 3 седана . Самый дешёвый был седан 2007г(январь) за 7200 . Мужик готов был отдать за 7. Самый дорогой - универсал (1117) за 8600 март 2008г. Без кондиционера .

 

Вопчем покрутились мы с покупателем ещё немного и поехали оформлять мою машину за 9200 . Потому что я поставил условие - продам за 8500 , но при этом придам машине заводской вид , т.е. сниму кондиционер , колёса , уберу коврики-молдинги-ветровики . Правда музыку и панель приборов (Flash -II) я снял сразу , оставил только боковые динамики . Потому что мой Пионер сам по себе стОит больше 300уе . Не считая тыловых Кенвудов .

 

Тепрь о ценах на Калину . Если вспомнить по какой цене покупали Нексии всего год назад и по какой продают сейчас , то стоимость Калины в 8000 - это нормальная цена . Потому что Нексия год назад стОила от 17000 , сейчас - 10000 . Т.е. цена снижена более чем на 40% . Это годовалые машины . Не надо забывать , что на продукцию УзДэу действует 35е постановление , запрещающее продажу в течении года . Нексии 2006-2007г стОят ещё меньше - около 8.0 - 9.5 кб . Так что с ценами всё нормально . Матизы держат пока планку , но только из-за продолжающегося дефицита . И как только салоны начнут свободную продажу - Матизы в цене рухнут , 2006г будет стОить не более 4000 .

 

По поводу продаж Калин..... Нормальная машина . У меня за полтора года никаких проблем не вявлено . В основном люди продают ЛК при переходе на более высокий класс . В моём случае - Ласетти. Хотя , не скрою , есть и такие , кто покупает Нексию-2 . Но тут уже работает наш особенный менталитет - купил нексию, жизнь удалась . ВеликО давление общественного мнения ......

 

Ещё раз повторю - Калина , это замечательная машина . Она вполне оправдывает свою цену , даже завышенную в условиях Уза . Со своими болячками и косяками , но в то же время полностью соответсвует своему классу В и даже в чём то превосходит .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как раз в тему . Сегодня продал свою Калину . За 9200 . Человек , которому продал , сначло тоже испугаля такой цены . Поехали мы с ним сегодня с утра в Сергели . На цены ориентироваться. Посмотрели 7 машин - 2 универсала , 2 хетчбека и 3 седана . Самый дешёвый был седан 2007г(январь) за 7200 . Мужик готов был отдать за 7. Самый дорогой - универсал (1117) за 8600 март 2008г. Без кондиционера .

 

Вопчем покрутились мы с покупателем ещё немного и поехали оформлять мою машину за 9200 . Потому что я поставил условие - продам за 8500 , но при этом придам машине заводской вид , т.е. сниму кондиционер , колёса , уберу коврики-молдинги-ветровики . Правда музыку и панель приборов (Flash -II) я снял сразу , оставил только боковые динамики . Потому что мой Пионер сам по себе стОит больше 300уе . Не считая тыловых Кенвудов .

 

Тепрь о ценах на Калину . Если вспомнить по какой цене покупали Нексии всего год назад и по какой продают сейчас , то стоимость Калины в 8000 - это нормальная цена . Потому что Нексия год назад стОила от 17000 , сейчас - 10000 . Т.е. цена снижена более чем на 40% . Это годовалые машины . Не надо забывать , что на продукцию УзДэу действует 35е постановление , запрещающее продажу в течении года . Нексии 2006-2007г стОят ещё меньше - около 8.0 - 9.5 кб . Так что с ценами всё нормально . Матизы держат пока планку , но только из-за продолжающегося дефицита . И как только салоны начнут свободную продажу - Матизы в цене рухнут , 2006г будет стОить не более 4000 .

 

По поводу продаж Калин..... Нормальная машина . У меня за полтора года никаких проблем не вявлено . В основном люди продают ЛК при переходе на более высокий класс . В моём случае - Ласетти. Хотя , не скрою , есть и такие , кто покупает Нексию-2 . Но тут уже работает наш особенный менталитет - купил нексию, жизнь удалась . ВеликО давление общественного мнения ......

 

Ещё раз повторю - Калина , это замечательная машина . Она вполне оправдывает свою цену , даже завышенную в условиях Уза . Со своими болячками и косяками , но в то же время полностью соответсвует своему классу В и даже в чём то превосходит .

 

почему в России ее хают тогда, только из-за сравнения с иномарками ?

 

Вы наверно попутали с ЛК.В Раше считается 2115 более удачнои машинои чем лада Калина,И здесь можно сказать что, новое не всегда лучше старого.Так оно и есть.Не зря же в Москве даже гаишники на них рассекают,а не на калинах.А ВАЗ 2199 это просто одно из лучших достижении ВАЗовского автопрома,ее даже старую больше берут чем новую ЛК.Вот Вам и выводы.

 

вообще то если кто ездил на нексии и на 2115, помоему 2115 помощнее будет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему в России ее хают тогда, только из-за сравнения с иномарками ?

А что в России хвалят ? Из того , что сами производят. Только танки и калашников . Менталитет........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama

По хорошей цене продали (поздравлять -не поздравлять(может жалко её))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Panama

По хорошей цене продали (поздравлять -не поздравлять(может жалко её))

Продешевил ...... Надо было больше просить .

 

Конечно жалко , хорошая машинка у меня была . Никаких нареканий .

Думаю , что и новому хозяину она послужит верой и правдой не один год .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.