Sign in to follow this  
Followers 0
AlexXx

Сколько стоит Lada

127 posts in this topic

Не надо было поднимть цены на ВАЗ, вобшем сума сошли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не надо было поднимть цены на ВАЗ, вобшем сума сошли.

 

Точно. Надо было понижать цены. Ежеквартально. На 30% за раз. Что б к новому году в качестве подарка - бесплатно в каждой семье по ВАЗу. Тогда бы очередь на Нексии сократилась на 2-3% . Ну может на 4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышение цен совершенно нормальное явление.Новая Тойота Королла стоила в России в 2005 году около 15 тысяч,а теперь около 20.Главное чтобы и качество повышалось.И главное уровень послепродажного обслуживания.

Edited by monti
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенсация!

Сегодня погонялся с Lada Рriora на ровном участке.

До 120км/час Lada Рriora осталась от меня 1.5корпуса, после 120км/ч меня обогнала и уехала от меня на 2 корпуса до 140км/ч, дальше не стали гонятся так как не было смысла.

 

Напомню что уменя Nexia DOHC 2008года с пробегом 8тыс км, комплектация GLE без кондея, всё стандарт тоесть двиг и прошивка ЭБУ не тюнинговая.

Lada Рriora уже обкатана пробег свыше 10тыс км.

Вобшем первый раз я слил на Нексии Ladе Рriorе, или это была с более удачным двигателем.

Скажу вот что ЗАЧЁД Lada Рriora!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

двиг на 14 лошадей больше чем у Ксю так что тебе повезло что тебе такой водила неопытный попался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда. От водилы много чё зависит.

Я как то в прошлом году с Камчика спускался и тож Приору догнал. Я на ДОНСе был. Ну мы чуток как бы посоревновались - кто кого. Я его обошёл. А потом , уже в Таше арбуз на крестике покупал и тут эта самая Приора подкатила. А от туда мужик вышел , лет под 60. Ну не гонщик он! Разговорились . Он на Приоре после Нексии. Сказал , что обратно в Нексию больше не сядет. А то что я его обогнал - так я дорогу хорошо знал , каждый поворот. 5 лет уже туда -сюда мотаюсь. И сумерки были - я помоложе , вижу лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правда. От водилы много чё зависит.

+100

Особенно по городу! Мне кажется, по городу от водилы больше зависит, чем от машины. Помнится после выхода тико на российиский рынок в Москве обозреватели одного автожурнала (в прошлом проф гонщики) поспорили на ящик пива кто быстрее доедет от севера до юга Москвы. Тико пришел на 15 мин раньше, чем машина класса Е (не помню что была за машина).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В апреле 2008 года на российском рынке продано более 67 тысяч автомобилей производства ОАО ''АВТОВАЗ'', что почти на 30% выше показателя за март этого года. По сравнению с апрелем 2007 года объем продаж увеличился на 29%.

 

Реализация автомобилей семейства LADA KALINA в апреле 2008 года составила 9,7 тысячи штук. Продано более 11 тысяч автомобилей LADA PRIORA. Автомобилей семейства LADA SAMARA реализовано 17,5 тысячи штук.

 

Всего по итогам четырех месяцев 2008 года в России продано более 212,2 тысячи автомобилей производства ОАО ''АВТОВАЗ'', что на 39,4 тысячи или 22,8% выше показателя за тот же период прошлого года.

 

По итогам января-апреля 2008 года объем продаж автомобилей LADA по основным семействам составил:

 

- LADA SAMARA - 56,6 тыс. шт.;

 

- LADA 2105/2107 - 59,6 тыс. шт.;

 

- LADA 111/112/PRIORA - 57,9 тыс. шт.;

 

- LADA KALINA - 30,6 тыс. шт.;

 

- LADA 4x4 - 7,5 тыс. шт.

 

За четыре месяца 2008 года на экспорт поставлено более 37,4 тысячи автомобилей LADA, что на 15% выше показателя за аналогичный период 2007 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статейка нейтральная. Она ни о чём плохом в сторону ВАЗа не говорит.Но минус в сторону ДЭУ. Если россияне вдруг на ВАЗе начнут собирать иномарки - то узбДЭУ конец пришёл. Миллион новых иномарок в год полностью утолит российский голод на авто. И ДЭУ там позабудут как страшный сон. Как то прочёл в форуме Нексия-Клуб откровения одного мужика. Он хотел купить КИА. Но очередь на 4 месяца. И дилеры ему впарили Нексию - типа дешевле и вот уже в салоне стоИт ждать не надо. А по качеству то же самое. Мужик взял. Вот и отписался в форуме. Говорит что лучше бы подождал.

 

А ВАЗ не умрёт . Однозначно. Он вместе со смежниками кормит почти 9 млн человек. Другое дело , что пора бы ВАЗу взяться за свой имидж. Т.е. на всех автомобилях собираемых не на ВАЗе убрать шильдик и название. Ну что б не сравнивали 2107 и Приору.

 

http://ruauto.nnm.ru/lada_2116

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно. Надо было понижать цены. Ежеквартально. На 30% за раз. Что б к новому году в качестве подарка - бесплатно в каждой семье по ВАЗу. Тогда бы очередь на Нексии сократилась на 2-3% . Ну может на 4.

 

 

это как обещали у двухтысячному году каждому желающему по квартире на москварецкой набережной? а матисятина вас не интересует? имхо машинка маленькая но шустрая. и так ни чего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Лады появилась новинка!

Зацените!

 

хм.. что то неочень дизайн сзади, огромные задние фары+эти окошки вобще не сочетаются. ИМХО..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё одна новинка для любителей 2107

http://ruauto.nnm.ru/chechenskiiy_vaz

Как всегда комментарии.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повторюсь наверное, но кто-нить сможет выставить сёдняшние прайсы на продукцию ВАЗа в салонах Таша? И как обстановка в эих самых салонах (машины есть в наличии или очередь, как она продвигается), лучше ли ситуация чем в салонах Узавтопрома? Вообщем то главный вопрос топа. Заранее признателен....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически с ВАЗами проблем нет. Приходи и бери. Если есть поручитель - можно и в кредит. Ждать не более недели , это если нет на площадке. Любую модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
повторюсь наверное, но кто-нить сможет выставить сёдняшние прайсы на продукцию ВАЗа в салонах Таша? И как обстановка в эих самых салонах (машины есть в наличии или очередь, как она продвигается), лучше ли ситуация чем в салонах Узавтопрома? Вообщем то главный вопрос топа. Заранее признателен....

 

Пару недель назад был в ВАЗовском салоне на Луначарском. Спросил Калину 8 клапанка 15600000 сум, без проблем, а также любые другие модели от семерки до приоры. Сказали только придется ждать максимум неделю, если нету такого цвета, который вам нужен. Так что с вазом нет проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые,

никто не сталкивался с неполадкой датчика уровня топлива (в бензонасосе типа микросхемы, что ли)? У меня на 15-шке гонит датчик. Показывает меньше чем есть. Можно его починить или как исправить, сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые,

никто не сталкивался с неполадкой датчика уровня топлива (в бензонасосе типа микросхемы, что ли)? У меня на 15-шке гонит датчик. Показывает меньше чем есть. Можно его починить или как исправить, сколько стоит?

 

Он не ремонтируется, только менять, но прежде надо знать какой тип датчика (его маркировки типа- ДУТ-1-01, ДУТ-2-01.. и.т.д.) если поставить не тот который у Вас стоит, уровень топлива будет неправильно показывать в баке. Лучше всего взять на Сергилях все типы и договориться что потом привезете обратно те которые не подошли. Стоит он не дорого, но для замены нужно полностью демонтировать бензонасос из бака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пару недель назад был в ВАЗовском салоне на Луначарском. Спросил Калину 8 клапанка 15600000 сум, без проблем, а также любые другие модели от семерки до приоры. Сказали только придется ждать максимум неделю, если нету такого цвета, который вам нужен. Так что с вазом нет проблем

 

А на остальные модели какие цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он не ремонтируется, только менять, но прежде надо знать какой тип датчика (его маркировки типа- ДУТ-1-01, ДУТ-2-01.. и.т.д.) если поставить не тот который у Вас стоит, уровень топлива будет неправильно показывать в баке. Лучше всего взять на Сергилях все типы и договориться что потом привезете обратно те которые не подошли. Стоит он не дорого, но для замены нужно полностью демонтировать бензонасос из бака.

А я так и сделал, когда убедился, что бак полный, а датчик врет. Может стоит вытащить датчик и на базаре найти такой же? А точно есть вналичии от 15шки?

 

А на остальные модели какие цены?

на прайслист.уз есть их тел. позвони они доступно все объяснят. а лучше ехай на алайский, там тоже их салон. заодно и увидишь все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я так и сделал, когда убедился, что бак полный, а датчик врет. Может стоит вытащить датчик и на базаре найти такой же? А точно есть вналичии от 15шки?

 

Спросите у Ромы или Тимура на Сергелийском рынке они торгуют зап. частями на пятнашки, десятки, калины и приоры, у них всегда 3-4 типа датчиков есть, я думаю вы найдете без проблем, за одно поменяйте памперс насоса, так как если у вас бензонасос старого образца то он крепиться на шпильках, вот с этими шпильками надо быть очень осторожными, так как они тонкие и их можно сорвать с вытекающими проблемами, поэтому часто демонтировать бензонасос не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спросите у Ромы или Тимура на Сергелийском рынке они торгуют зап. частями на пятнашки, десятки, калины и приоры, у них всегда 3-4 типа датчиков есть, я думаю вы найдете без проблем, за одно поменяйте памперс насоса, так как если у вас бензонасос старого образца то он крепиться на шпильках, вот с этими шпильками надо быть очень осторожными, так как они тонкие и их можно сорвать с вытекающими проблемами, поэтому часто демонтировать бензонасос не надо.

Благодарю за совет! А под шпильками вы понимаете крепления насоса по окружности?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за совет! А под шпильками вы понимаете крепления насоса по окружности?

 

 

Да шпильки расположены на бензобаке по окружности, очень часто слышал, что их срывают при частом демонтаже бензонасоса, правда сейчас то-ли с 2006 то-ли с 2007 года ВАЗ стал устанавливать бензонасос с пластиковым креплением нового типа, без шпилек на бензобаке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, за сколько могу продать Ладу 110 2007 года, мотор 1.6, 16?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.