ГОГИ

Где и что едим?

40 394 posts in this topic

беланаполи на текстиле.

 

Мне тоже шоколад не понравился совсем. С претензией под московскую шоколадницу сделано, по крайней мере по ценам они точно претендуют на гламурное местечко, сервис неплохой, но выбор - совсем маленький. Белка - это что?

да не, шоколад как шоколад.. реально вкусно. но не бОлее. всегда думал, что кофейница-шоколадница -- это более демократичное место, нежели гламурное. а пироженка за 10 тыщ и кофе с чайной ложкой коньяка за 18000 - это ближе к гламуру, чем демократии. :rolleyes:

 

у меня на работе вообще это еспрессо на халяву из машины течет, :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
беланаполи на текстиле.

 

Не, это как бы пиццерия же, Белла Наполи, а тут типа чисто кофе и десерты :). Кстати, шикарная кофейня на Шота Руставели. Правда, вот не помню, как называется. Просто обладенно романтическое место, почти все время темно :)

 

да не, шоколад как шоколад.. реально вкусно. но не бОлее. всегда думал, что кофейница-шоколадница -- это более демократичное место, нежели гламурное. а пироженка за 10 тыщ и кофе с чайной ложкой коньяка за 18000 - это ближе к гламуру, чем демократии. :rolleyes:

 

Ты меня не понял, я сказала не понравился шоколад, не как продукт, а как кафе "Шоколад" ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
незнаю как мясо,мы уже сытые приехали.чуть чуть салаты поклевали.но мне понравилось как готовят

:rolleyes::) :) не мясо, а мисо (супчик такой своеобразный) ^_^ ^_^ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, это как бы пиццерия же, Белла Наполи, а тут типа чисто кофе и десерты :). Кстати, шикарная кофейня на Шота Руставели. Правда, вот не помню, как называется. Просто обладенно романтическое место, почти все время темно :unsure:

...

 

Это не далеко от парка Бобура? Тогда JUM

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как там с ценами? и можно аресок поподробнее плис:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не JUM, это напротив него. Цены - чашка самого простого кофе 7000. До кажется 15-17 тысяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не JUM, это напротив него. Цены - чашка самого простого кофе 7000. До кажется 15-17 тысяч.

 

Это "Шобер".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, точно! Там такая обстановочччччка, воооообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, вы меня заинтреговали, у нас с невестой скоро годовщина, как раз туда и сходим, объясните пжлста, как туда добраться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо, вы меня заинтреговали, у нас с невестой скоро годовщина, как раз туда и сходим, объясните пжлста, как туда добраться

 

Если со стороны Фрунзенского ехать в сторону маг. Океан, проехав перекресток ул. Глинки (слева по движению будет парк Бобура, справа памятник Шота Руставелли). Далее по движению справа будут маг. "Hi Korea", строящийся бутик и кофейня "Шобер". Получается почти напротив "JUM".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не JUM, это напротив него. Цены - чашка самого простого кофе 7000. До кажется 15-17 тысяч.

 

Ничего так цены, за 4-5 чашек можно цену упаковки Rombouts отбить и еще на 40 чашек останется :lol:

 

P.S.

Что там за кофе то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в лучшем случае купленное в дютике, в худшем - на чорсу в супермаркете. а цены... так а за антураж хто платить буит, а за булку с маслом хужаину? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего так цены, за 4-5 чашек можно цену упаковки Rombouts отбить и еще на 40 чашек останется ;)

 

P.S.

Что там за кофе то?

Я как про цены узнала всё мимо прохожу, в окошки заглядываю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что у них в меню даже пирожных нет. Исключительно только кофе. Но, слышала, что там есть стейки, если попросить :lol:. Насчет цен - там много рецептов, предполагающих доваление ликеров. Опережая вопрос - че там эти ликеры, литрами, что ли, доливают - не литрами, но ОЧЕНЬ вкусно ;). В основном там латте, капуччино, и прочие виды кофе с "наполнителями". Оттуда и цены. Хотя, последний раз там была аж в начале этой весны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э, дарагой, в таких вещах не разбираюсь B). Знаю, что вкусно очень, и место мне очень нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Laranta, вы сказали, что там дешевле, чем в Шоколаде, если да, тогда эт не плохо, я потену:):)

А какое еще романтическое местечко можете порекомендовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Laranta, вы сказали, что там дешевле, чем в Шоколаде, если да, тогда эт не плохо, я потену:):)

А какое еще романтическое местечко можете порекомендовать?

 

Нет, я сказала, что там ЛУЧШЕ чем в Шоколаде, но отнюдь не дешевле......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, я сказала, что там ЛУЧШЕ чем в Шоколаде, но отнюдь не дешевле......

 

Ну вот... :)

А кто-нибудь в Дамаскусе был (это тот, что возле м.Минор) с виду ничего местечко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот... :)

А кто-нибудь в Дамаскусе был (это тот, что возле м.Минор) с виду ничего местечко

 

это вроде арабские сладости?

там тоже нормально, рядом есть Розмарин, тоже не плохое местечко.

но оба чуть-чуть дороговато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, писали ли тут об Элине на Паркентском. Побывала впервые на выходных, там только свиной шашлык и пару салатов, но шашлык здоровский. Правда, официанты не особо вниманием балуют, оливье - ужас, но в целом впечатление хорошее. За двоих вышло 25 с копейками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно время они испортились - либо свинина была чересчур жирной, либо суховатой. С тех пор давно там не была, раз говоришь, хорошо там, надо будет заново как нибудь съездить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Golden River (ужинали там сегодня спустя довольно долгий период непосещения этого заведения) очень порадовал значительно возросшим уровнем сервиса, обновленым интерьером и реально вкусным пивом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Golden River (ужинали там сегодня спустя довольно долгий период непосещения этого заведения) очень порадовал значительно возросшим уровнем сервиса, обновленым интерьером и реально вкусным пивом.

 

+1. Пиво у них хорошим стало. Но исхода из стройки финансового института, у них будет проблемы, вед в законе рядом ВУЗами алкогольными продуктами торговаться запрещено ж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю, писали ли тут об Элине на Паркентском. Побывала впервые на выходных, там только свиной шашлык и пару салатов, но шашлык здоровский. Правда, официанты не особо вниманием балуют, оливье - ужас, но в целом впечатление хорошее. За двоих вышло 25 с копейками.

 

Самое вкусное оливье дома - это факт. Да и шашлык тоже. Даже ни шашлык, а взял свинные ребрышки, замариновал и на решетку с углями... потом фри к гарниру ммммм.... аж есть захотелось^_^

 

А "Три бочки" совсем закрылись? кто-то говорит, вроде они на Юнусабад переехали.. никто не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.