Sign in to follow this  
Followers 0
Голова

Приручение обезьян

45 posts in this topic

Мдя, все так сложно...

По-моему я поторопился со своими желаниями.

И вообще ошибся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читала у Джеральда Даррела о том, как ведут себя обезьяны в доме. Они, конечно, очаровательные существа, но мне кажется, что в квартире им не место - слишком много беспорядка от одной небольшой шимпанзе или макаки. Возьмите бультерьера :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни фига себе сравнение, человек обезьянку хотел, а ему исчадие ада предлагают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что есть, то и предлагают. У нас вообще прикол. Человек хочет обезьяну - ему суют бультерьера, если обезьяны нет. Особенности национального бизнеса :lol:

 

Мало того, важно охаять то, что человек хочет и предложить свое :lol:

 

Меня больше удивило что Eugenie именно бультерьера предлагает, а не как обычно бездомных котят :(

Видать, в наличии пока только бультерьер :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, два остроумца )) Да Голове после обезьяны бультерьер покажется ангелом небесным; он, во всяком случае, не будет мочиться себе на руки и вытирать эти руки о занавески, постельное белье и хозяина. У него и рук-то нету ))

 

грег77, обижаешь, я предлагала немецкую овчарку, таксу, еще кого-то... сейчас, да, бультерьер в наличии, но ты на нее в очередь можешь не вставать - она стоит немного слишком дорого, чтоб ты ее жрал, национальная кинология тебе не простит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю врослый шимпанзе дома - страшнее любой собаки.

Вы все забываете о их природной агрессивности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хех, два остроумца )) Да Голове после обезьяны бультерьер покажется ангелом небесным; он, во всяком случае, не будет мочиться себе на руки и вытирать эти руки о занавески, постельное белье и хозяина. У него и рук-то нету ))

 

грег77, обижаешь, я предлагала немецкую овчарку, таксу, еще кого-то... сейчас, да, бультерьер в наличии, но ты на нее в очередь можешь не вставать - она стоит немного слишком дорого, чтоб ты ее жрал, национальная кинология тебе не простит.

 

Наверное национальная кинология не умеет готовить бультерьеров :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверное национальная кинология не умеет готовить бультерьеров :lol:

 

Я вообще впечатлена тем, что время от времени удается состряпать национальной кинологии, так что не удивлюсь, если и бультерьера она сумела бы приготовить. Только вряд ли захочет, потому как редкость большая. Конец оффтопа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, было бы здорово открыть кафе от национальной кинологии :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были макаки узнакомого, 2 штуки, разного пола.

ну вотразок приревновал самец к хозяину пьяному свою обезьянку, нос прокусил хозяину, зашивали.

А так - прикольные были животные, не слишком уж безалаберные.

Да, голова, а комнату ты им выделишь ?

И , кстати. к вопросу о половой совместимости - Почему тебе нужна именно симпатичная хорошенькая ОБЕЗЬЯНКА ?

ИМХО, наводит на определенные мысли :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol:Storm, развеселил.

Насчет моей половой ориентации - читай выше.

Насчет быть покусанным - не боюсь. "Собака бывает кусачей только от жизни собачей". Но я почитал весь топик и подумал, что и правда, уж лучше завести себе какую-нибудь кошечку - домашнюю и добрую.

Кстати, а куда Алинчик подевалась? Это ж "обезьяновая" тема. Она же у нас главный спец по обезьянам, кому как не ей постануть? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты, Голова, признайся, так ты её, обезьянку, в смысле, приготовить хотел или ещё чего неприличного с ней сотворить, тут вот Сторм правильно про её пол заметил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас, Голова, к тебе Eugenie котят бездомных навяжет

Помнится, как звонил по объявлениям когда кошку хотел купить и с дуру телефон свой оставил. Дело было год назад, на мой номер телефона до сих пор все ташкентские заводчики кошек звонят, кого только не предлагали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

des, да нет, приручить хотел только...

 

greg77, котят не нужно, у меня кот живет в огороде прям передо мной. Я его кормлю каждый день, вот его и заберу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, лучше добрый кот, чем строптивая обезьяна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одной передаче про домашних экзотических животных говорилось что если обезьяна (да и не только она) заразит какой-нибудь нечеловеческой болезнью, то это будет тот еще геморрой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...ну нефига себе тема покатила :huh: -кому чё - кому ничё,кому макаку на плечо ;)

...да на кой чёрт тебе такое чудовище-видал я у своей "крестной" макаку,которая жила у неё небольше трёх месяцев-просто хаос в доме,хоть вешайся!Сам не хотел к ней приходить и не мог понят на кой хрен она им сдалась-просто один знакомый загранморяк им закинул для развлекухи,а было это ещё в 1986 году.Сдали они её потом в зоопарк и усё...на этом их любовь к обезьянам закончилась.ю

...может Глова хочет её натренироать золотишко тырить у соседей? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже жрачку тырить у соседей и то подспорье ну или фоткаться с ней по городу, хотя для этого лучше медвежонок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни фига себе сравнение, человек обезьянку хотел, а ему исчадие ада предлагают.

Бультерьеры очень даже милы.... У меня был один такой, всем хвостиком вилял....

А насчет обезьянок... видел в детстве одну в домашних условиях. Макака была, один моряк с плаванья привез. Макака маленькая и опасности не представляет. Только на люстре качается и по занавескам лазает....

Edited by and
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди,НЕ БЕРИТЕ В ДОМ в качестве домашних животных обезьян.У меня жили две зелёные мартышки .Надо мной все соседи потешались когда они убегали из дома и я лазила за ними по деревьям.но это ещё не самое страшное.От них идёт постоянная вонь,гадят где попало,как написала Евгения выше они вытирают свои грязные лапы не только о занавески,но и о стены.Я жила в загородном доме и у них была комната прилегающая к дому-но всё равно это не спасало от грязи,которую они устраивали.Было с ними много и хороших и трогательных историй,но ещё раз повторюсь-держать их дома просто немыслимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.