Sign in to follow this  
Followers 0
Drag Racer

Авария

39 posts in this topic

Разбил я сегоня свой Некся

Надо менять передние фары+кожух бамфера+покраска капота :rolleyes:

Горе! Не верится, жалко новую тачку. Плохой я оказываеца водитель :wacko:

Edited by Abduvohid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разбил я сегоня свой Некся

Надо менять передние фары+кожух бамфера+покраска капота ;)

Горе! Не верится, жалко новую тачку. Плохой я оказываеца водитель :)

 

:wacko: Действительно горе, очень жалко тачку, тем более новая. Хорошо что повреждения не большие, ничо вылечите её и будет, как новая :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования, Абдувохид !

Это не ты, это все эти тупые новые машины с фигней вместо амортизаторов, видать руль как всегда среагировал через полчаса.

Ездий уж лучше на мазде, что ль :rolleyes:

Целее будешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разбил я сегоня свой Некся

Надо менять передние фары+кожух бамфера+покраска капота :rolleyes:

Горе! Не верится, жалко новую тачку. Плохой я оказываеца водитель :wacko:

Абдувохид ну что ты переживаешь машина это железа=деньги, самый главный здоровье а машину потом купиш да ты наверно специально разбил ее чтобы поменять на нексус 2 (шутка)....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разбил я сегоня свой Некся

Надо менять передние фары+кожух бамфера+покраска капота :rolleyes:

Горе! Не верится, жалко новую тачку. Плохой я оказываеца водитель :wacko:

 

да для водителя это траур НО слава богу что живой остался а новых тачек ещё много будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Abduvohid
сочувствую.... но главное все живы... а как так случилось? обо что? и какая была скорость?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сочувствую.... но главное все живы... а как так случилось? обо что? и какая была скорость?

 

Еду значит по Софийской разгоняюсь на второй не успеваю включит третью, перед мною едет 2106 бросается пешеход к нему под колёса он тормозит я тоже но догоняю его и в последний момент удар легкенкий а тобы разложил всю Нексию в зад 2106, Хдога шукр удар не серьёзный повезло. Пешеход оказался пяным мардикором, братишка водителя 2106 чуть не врезал этому пешеходу я еле успокоил его. Главное что пяный пешеход переходи тоесть прыгнул на дорогу не разрешенным месте для перехода пешеходов, пешеходу повезло что он остался не вредим и живым. Дуракам везёт!

С хозяином 2106 расчитался сразу дал деньги за новый бамфер+за глушак погнутый. Он оказлся соедом моего друга :)

Свою тачку оставил в сервиз домой дошол пешкоМ. Самое сташное началось дома. Не разу ещё так не слышал от родителей ругания и это мое не первое ДТП а по счёту уже 9я машина из них 2 ДТП включая вот эту Ксю. Скорость точно не помню но примерно 70км/ч или даже 65.

 

Мои соболезнования, Абдувохид !

Ездий уж лучше на мазде, что ль :)

Целее будешь.

 

Спасибо ака!

Да мазда тормозит намноого лучше и АБСсрабатывает как надо, в прошлом году в ноябре я чуть не разложил Мазду при скорости 100км\ч думал всё счас стукну был уже готов приветсвовать Подушек безопасностей, но при торможении успел повернуть в сторону и остановился от развернувшего передомной таксита Матиза см от 15. АБС спасла.

Пару дней не буду водить тачк лучше отдохнуть от всего этого, на Мазде тем более не буду ездить недельку не в состоянии просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, были бы в Европе, тот пьяный бы тебе восстановил счас все и тому шоферу шохи тоже.

Ну и что что мардикер, продали б его кому -нить на месяц-другой, отработал бы, че там.

Пить желание бы пропало точно :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, представляю как вам на душе было после аварии, НО самое главное живы остались! А машину всегда отремонтировать можно. Вообще пешеходы уже обнаглели, в воскресенье тоже ехал возле ташми, тут смотрю мужик на дорогу выходит, думаю, остановится сейчас, меня пропустит, а он прям под колеса, я по тормозам, благо на дороге больше никого не было и скорость была 50...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж.... вот кого чего.. так пьяных и т.д. ожидать можно где угодно и в самый неожиданный момент :)((( хорошо что не задавили а то бы ппц...

 

кстати пристегивались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот мужик кстати тоже был пьяный. И - я, например, всегда пристегиваюсь.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда и как обычно у жигуля бампер а у дэу.... куда больше попадолова....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное, что цел, остальное - %ер с ним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теоритечески даже по нашим законам можно привлечь этого пешехода к ответственности.....и к погашению материального ущерба через суд...........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вай ока, мне очень жаль что так случилось, ну ничего это ведь всего лишь железка, главное сами целы и все, а железку всегда можно купить и поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже сказали выше, у меня только вопрос - а как же дистанция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, Резидент, правильно подметил...дистанцию держать надо! Я например всегда держу дистанцию, конечно у нас не такое движение как у вас, но метров 20-30 до передней машины у меня всегда в запасе. В результате за 3 года водительского стажа ни одной аварии (тьфу, тьфу).

 

Разве что....:

 

По началу водительского стажа только бампер задний стукнул об трубу из под земли торчавшую на 60 см. Ее просто напросто видно не было в сумерках. Второй раз ап стену передним бампером, был пьяным, выжал сцепление, завел и не посмотрел, что машина на первой передаче, отпустил сцепление и машина вперед и заглохла, в результате слегка стукнулся об стену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абдувохид примите мои соболезднования, вам еще повезло что сами не пострадали, а машина это кусок железа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звиняюсь за оффтоп, НО не перестаю удивляться однако. Жизнь конечно бесценна, НО наверно только у нас авто на приобретение которого 90% населения надо пахать всю жизнь могут назвать куском железа. :rolleyes:

 

Интересно если бы тот, что на шахе заклеил гашеному мардюкору ласты оправдали бы его или нет учитывая то, где мы имеем несчастье жить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Во первых спасибо модераторам форума что создали отдельную тему и перенесли все сообшения сюда :)

Спасибо всем за поддержку очень рад что есть понимаюшие люди на таких форумах Уважуха и Респектуха :)

 

1.Пристёгиваюсь всегда, начал пристёгиватся с 2007года февраля, если не пристёгиваюсь как то не удобно водить тачку, даже если забыл пристегнутся на Мазде после 5метров тачка ругается сигналом надо пристегнутся, пока не пристегнусь сигнал будет звучать)) заставит вобшем. На служебном Хундае тоже пристегивался всегда.

2.Дистанция была огромная, виноват сам. По радио поставили классную музыку услышав спомнил прошлое итд, тут мои глаза дают информацию моему мозгу далее по тормозам и БАТЦ ДТП. Черт побери эту песню :) . Далее весь процесс ускорился пока тачку не оставил на мастерской. А вобше я за последнее 1-2года музыку не слушал в машине, просто не до этого было, тоесть не пользовался магнитолой и радио. Вредно оказываеЦо слушать музыку во время вождения.

 

Права получал йА в 2001году 17го июля, получается стаж вождения 7лет и за эти 7лет Йа проехал свыше 350тыс км и у меня произошло 2 ДТП,

ПерваЙа - 2004году 24го Июня,со стажем вождения около 127тыс км, автомобиль Нексия СОНС, разложил полностью ремонту не подлежал, место ДТП ул.Софийская, время 11-40

Фторая - 2008год 26го Мая ,со стажем вождения свыше 350тыс км, автомобиль Нексия DОНС, легкий удар требует только замены фар, бамфер, место ДТП ул.Софийская, время 16-44.

 

Не бывает идеальных водителей, музыка опасна во время вождения, каждый день катаю в среднем 150-200км. Сегодня откатал 140км на Ипошке, по делам съездил в Таш обл.

Edited by Abduvohid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования по поводу аварии. А страховать тачку не пробовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страхованная! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Страхованная! :)

Вот это отлично! Смотрю Вы отличный водитель, не каждый на эта решается.

 

Мастера за сколько оценивают состояние?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему-тебе не стоит ездить по Софийской...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Железный закон - кто догнал, тот и виноват. Мардикер - он на то и мардикер. А если бы баран дорогу переходил? На барана бы в суд подавали?

 

Внимательно надо ездить, а не музыку слушать и по сторонам смотреть. И дистанцию держать. А уж про то, что это не первый раз ДТП, вообще стоило бы промолчать...

Родителей жалко в данной ситуации - им нервы только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0