asanee

Домашний Интернет

257 posts in this topic

а адсл модем,что на воде работает???

смысл в том, что внутри квартиры ты можешь себе устроить аккумуляторную жизнь.

а в ящик который стоит в подъезде никто не будет ставить UPS. и эти ящики тоже по цепочке подсоединяются на другие свичи.

как то коллега жаловался что были случаи когда интернет переставал работать после 5 минутного простоя электро энергии в доме.

потом он звонил в КЦ, через 2-3 дня приехали и починили. притом что свитч работал, так как сетка была. интернета не было даже до тасикса.

 

может быть входной порт погнал. ребутнули свитч и заработало. причин миллион.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно модем подключить к юпс

дык а я о чем?

Разве что и модем на УПС посадить

но это не всегда удобно, особенно, если не просто модем, а еще как вай-фай роутер, и стоит не рядом с ПК.

Короче, как оптика в доме появилась - я свалил на нее с АДСЛ (и тарифы интереснее, и подключение стабильнее). Ну а если нет света - есть телефон с 3Г вкрай.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Я в принципе думаю подключить Домашний интернет от Билайна, с тарифом Моно +100, вот на промобиле все о нем описано, но как то отзывы о нем не очень хорошие. Еще есть вариант Ростелекома, но тоже как то не впечатляет. Что вы скажите?

Уважаемый, нам в Узбекистане сложно судить о работе Ростелекома. Да и тарифы Билайна тут несколько иные. Однако "не очень хорошие отзывы" о работе проводного интернета от Билайна и в нашей стране не редкость). Впрочем, и мобильного тоже)).

ИМХО. По мне все же надежнее иметь дело с национальным оператором.

Edited by Humane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!! Хотел узнать, есть ли у нас в таше, дешевый домашний Wi-Fi интернет?! У меня есть Wi-Fi роутер, Кто подключает?! Какая компания? И цены!! Буду благодарен любой инфе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но и качество соответствующее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!! Попробую связаться с ними!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.