Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

5 hours ago, chefravi said:

На подобии есть 180 000 если не ощибусь

Они так подорожали? Я прошлым летом за 70 000 такой брал.

5 hours ago, maxtlab said:

И вопрос, у нас есть именно такие подлокотники? Интересуют конкретно заводские варианты (китай, корея - все равно, не хочу местный колхоз)

https://ravonplast.ru/188/

 

Сергели тебе в помощь. Там они есть. Двух цветов. Светло-серый и черный.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, scud-xx сказал:

Сергели тебе в помощь. Там они есть. Двух цветов. Светло-серый и черный.

и стоят дешевле чем тут на сайте. На фархадке тоже есть)

Edited by Alex_ST
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Амир Азизов сказал:

Кто нибудь заморачивался установкой решетки в нижнюю часть бампера где открыт радиатор?

Это хорошо, что вы "заморочились" и взяли решетку защиты радиатора. ИМХО, это необходимость для спарка. Металл радиатора слишком мягок, а отверстия на бампере достаточно велики. 
И на стайлинговом бампере, и на бывшем, одинаково. Разница лишь в ширине и кол-ве перекладин 2-3.

Более менее качественный пластик решетки садится идеально и без единого зазора. 

photo20180_8203910_29963364.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, почем можно продать новые, без пробега комплект шины+диски от спарка 2поза?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, occobig сказал:

Кто подскажет, почем можно продать новые, без пробега комплект шины+диски от спарка 2поза?

на фархадском недавно спрашивал в магазине говорят 750 000 лежат, а так они за столько не возьмут, чуть дешевле, мои были с пробегом 16 000 км, за 400 000 взяли

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел купить в салоне спарк а/т разновидностей много, подскажите самую оптимальную позу цена/качество. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы 3 взял. так как во 2й задние стеклоподъемники механические

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, а на автомате, на новом табло есть расход на сотню?

Если есть, то возможно ли активировать на механике?

Просто если приглядеться в табло, то видно L/100km.

Edited by occobig
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2018 at 5:47 PM, Alex_ST said:

я бы 3 взял. так как во 2й задние стеклоподъемники механические

Я насчитал 5 видов ат спарка 

IMG_0897.PNG

Какой брать, Наверно самый дорогой, 3 поза р2 элегант за 76 552 000 сум.

Edited by RusDos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, RusDos сказал:

Какой брать, Наверно самый дорогой, 3 поза р2 элегант за 76 552 000 сум.

R2 это экспортая а я про местную(азиа)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex_ST said:

R2 это экспортая а я про местную(азиа)

Местная 2 стоит 73 980 000, я думаю лучше добавить 500 тыс. И забрать сразу с салона 3 азию за 74 510 000 сум, там диски и рожки хорошо смотрятся и не надо ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, RusDos сказал:

Местная 2 стоит 73 980 000, я думаю лучше добавить 500 тыс. И забрать сразу с салона 3 азию за 74 510 000 сум, там диски и рожки хорошо смотрятся и не надо ждать.

кому то равон нравится бампер

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так этот новый передний бампер только на евро позициях??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faralive сказал:

Так этот новый передний бампер только на евро позициях??

разница в радиаторной решетке 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да, новый бампер с шильдиком chevrolet - полное УГ. От равона гораздо лучше смотрится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2018 в 10:10, Амир Азизов сказал:

У кого тут из участников рестайлинговый бампер? Кто нибудь заморачивался установкой решетки в нижнюю часть бампера где открыт радиатор? Дело в том что поймать камень в радика очень легко на трассе. Купил решетку на рынке (на фото указал какую). Теперь думаю как снять ушки пластиковые по бокам которые установлены? Чтобы не сломать крепление их и не треснул бампер или еще чего. Кто знает подскажите.

Как по мне, так вид существенно портит. Хотя, защита дополнительная. На старых бамперах хорошо смотрелась, на новых - ну не нравится мне. Советую всем, прежде чем покупать, посмотрите в городе, как выглядит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.04.2018 в 09:29, RusDos сказал:

Местная 2 стоит 73 980 000, я думаю лучше добавить 500 тыс. И забрать сразу с салона 3 азию за 74 510 000 сум, там диски и рожки хорошо смотрятся и не надо ждать.

Так там чуток добавить и Равон Р3 хватит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, guantanemo said:

Так там чуток добавить и Равон Р3 хватит:)

Механику придётся брать, а нужен автомат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые спарководы, потек передний передние амортизаторы. Мастер сказал ехать на перекачку. Посоветуйте плиз хорошего мастера по перекачке. Или лучше новые взять ? по дороге зашел амортизаторшику и предлагал реставрированный от нексии за пару 200000 так как амортизатор от спарка не реставрируют. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, mr_smit сказал:

Уважаемые спарководы, потек передний передние амортизаторы. Мастер сказал ехать на перекачку. Посоветуйте плиз хорошего мастера по перекачке. Или лучше новые взять ? по дороге зашел амортизаторшику и предлагал реставрированный от нексии за пару 200000 так как амортизатор от спарка не реставрируют. 

Если стоит вопрос: "что лучше?", то лучше всегда новые. Если средств достаточно, то думаю надо брать новые однозначно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2018 в 18:56, mr_smit сказал:

Уважаемые спарководы, потек передний передние амортизаторы. Мастер сказал ехать на перекачку. Посоветуйте плиз хорошего мастера по перекачке. Или лучше новые взять ? по дороге зашел амортизаторшику и предлагал реставрированный от нексии за пару 200000 так как амортизатор от спарка не реставрируют. 

перекачку спарковских делают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2018 в 18:56, mr_smit сказал:

Уважаемые спарководы, потек передний передние амортизаторы. Мастер сказал ехать на перекачку. Посоветуйте плиз хорошего мастера по перекачке. Или лучше новые взять ? по дороге зашел амортизаторшику и предлагал реставрированный от нексии за пару 200000 так как амортизатор от спарка не реставрируют. 

Недавно делал реставрацию амортизаторов передних на спарк обошлось 220 тыс. делают на рохате +998946577768 Хамдам гарантию дают 6 месяцев. ну я советую если деньги есть взять новые GM они стоят 750-800 тыс.+установка 50-60 тыс. еще есть вариант местного производства 290 тыс. фирмы kik www.amortizator.uz

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/25/2018 at 6:56 PM, mr_smit said:

Уважаемые спарководы, потек передний передние амортизаторы. Мастер сказал ехать на перекачку. Посоветуйте плиз хорошего мастера по перекачке. Или лучше новые взять ? по дороге зашел амортизаторшику и предлагал реставрированный от нексии за пару 200000 так как амортизатор от спарка не реставрируют. 

Какой именно потек? Дома валяется снятый правый (вроде). Потек один - поменял сразу оба. Пробег 55 000. Не течет. Могу отдать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2018 at 0:21 PM, maxtlab said:

Какой именно потек? Дома валяется снятый правый (вроде). Потек один - поменял сразу оба. Пробег 55 000. Не течет. Могу отдать.

спасибо

On 27.04.2018 at 9:46 AM, zorroo said:

Недавно делал реставрацию амортизаторов передних на спарк обошлось 220 тыс. делают на рохате +998946577768 Хамдам гарантию дают 6 месяцев. ну я советую если деньги есть взять новые GM они стоят 750-800 тыс.+установка 50-60 тыс. еще есть вариант местного производства 290 тыс. фирмы kik www.amortizator.uz

после реставрация аммортизаторов как ведет себя тачка, скока прошли на этом амморе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.05.2018 в 15:02, mr_smit сказал:

после реставрация аммортизаторов как ведет себя тачка, скока прошли на этом амморе

Перекачивал-кака вышла. Жесткие, чашки выбили. Месяц поездил, разорился, но купил новые GM. Плюс резинки от нексии под чашки поставил. 1,5 года норм. Мягко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.