Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Да и 95 не везде еще есть , да и откуда люди знают что им льют то что написано на заправках :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30$ - это 900 рублей. В Москве полный бак 95 shell во столько и обходится.

 

У нас в отличие от вас зарплаты другие. Поэтому 30 долларов на одну заправку, не много сказывается на кармане. С уважением...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас в отличие от вас зарплаты другие. Поэтому 30 долларов на одну заправку, не многосказывается на кармане.

Да, безусловно. Не хотела никого обидеть. Для меня это тоже ощутимо. Но я не слишком много езжу на машине, поэтому сильно не бьет - 92 или 95.

Edited by НатальяВ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, безусловно. Не хотела никого обидеть. Для меня это тоже ощутимо. Но я не слишком много езжу на машине, поэтому сильно не бьет - 92 или 95.

Если находят люди на машины то найдут и на топливо хоть у вас хоть у нас с уваж!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три месяца назад на ТО залил ZIC залили 3,5 до сих пор уровень в норме

 

Дай Бог чтоб это был единичный случай. Кста, в спарк по мурзилке заливают 3,7л, когда мне 3,5л залили уровен был ниже среднего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магнитофон в спарке однозначно надо менять , так как вчера послушали звучание, штатные динамики вообще не играют. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к спарководам устанавливавшим себе рейлинги на крышу. Сегодня вблизи расмотрел такой Спарк. Рейлинги установлены не на черном желобе, а на самой крыше отступив от нее сантиметр-два. Для этого проделаны 4 дырки в крыше с каждой стороны. Для этого нужно полностью разобрать крышу, работа стоит 100к. Вопрос - это единственный способ или есть другой, не дырявя металл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже рейлинги поставил, если бы на них багажник появился бы.

никто не в курсе есть ли у нас сейчас багажник на рейлинги и сколько стоят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел на Спарке багажник установленный прямо в крышу,похож на заводской только чуть выше (две П-образные поперечины в крыше) - вид аккуратный, но вот крышу наверное дырявить все-равно придется..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братья по оружию спарку. :rolleyes:

 

Проехал 9000км, вроде с недавних пор начал чувствовать что машина чуток плохо тянет. Заливал с самого начало УГОВский 91-й. Заводится с полоборота, не чиркает и не пыхтит, но вот вроде обороты начал медленно набирать.

Заметил на светофорах, раньше нексии и матизы отставали, а ща одинаково трогаемся B)

 

Подозреваю что свечи. Подскажите пжл, как можно определить что свечи сдохли ? (или все таки надо снимать их)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже рейлинги поставил, если бы на них багажник появился бы.

никто не в курсе есть ли у нас сейчас багажник на рейлинги и сколько стоят

 

Если тебе нужен багажник, то можешь поставить сам багажник без рейлингов. А на рейлингах толком ничего не перетащишь, правда там тебе докупать нужно будет разные держатели под рейлинги. Можешь посмотреть на сайте GM аксессуары для спарка.

В основном считаю многие ставят его ради красоты. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в ГМ, не в первый раз мне было приятно разговаривать с ними. Вежливая девушка, спокойно, не торопясь объяснила мне все, что квот сейчас нет (Вот это новость!!! :lol: ).НО!!! Есть вероятность того, что в октябре-ноябре могут появиться Спарки. Это не точно, но посоветовали звонить почаще и узнавать подробности...занавес!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по совету форумчан читал форум сначала. дошел наверное до 170 страницы, много времени занимает, ведь и работать как бы надо :)

 

хочу купить 1 позицию, он на форуме рекомендовали не брать. неужели все так плохо? и можно ли со временем поменять стеклоподъемники на автоматические, и кондиционер поставить?

 

может ко из опытных форумчан сможет сделать FAQ по теме, что бы новички, как я, не задавали лишних вопросов и не тратили реально много времени на прочтение всей темы. в остальном тема интересная и полезная.

 

жду свою машину, везде где спрашивал, говорят "лимит 2011 года исчерпан акя", но вроде обещали помочь. так что надеюсь скоро буду в ваших счастливых рядах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магнитофон в спарке однозначно надо менять , так как вчера послушали звучание, штатные динамики вообще не играют. :huh:

Какие варианты могут быть в место штатной!с уваж!

 

по совету форумчан читал форум сначала. дошел наверное до 170 страницы, много времени занимает, ведь и работать как бы надо :)

 

хочу купить 1 позицию, он на форуме рекомендовали не брать. неужели все так плохо? и можно ли со временем поменять стеклоподъемники на автоматические, и кондиционер поставить?

 

может ко из опытных форумчан сможет сделать FAQ по теме, что бы новички, как я, не задавали лишних вопросов и не тратили реально много времени на прочтение всей темы. в остальном тема интересная и полезная.

 

жду свою машину, везде где спрашивал, говорят "лимит 2011 года исчерпан акя", но вроде обещали помочь. так что надеюсь скоро буду в ваших счастливых рядах.

Конечно если нет возможности достать ЛТ.То конечно все можно переделать, но дешевле купить готовую !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проехал 9000км, вроде с недавних пор начал чувствовать что машина чуток плохо тянет. Заливал с самого начало УГОВский 91-й. Заводится с полоборота, не чиркает и не пыхтит, но вот вроде обороты начал медленно набирать.

 

Подозреваю что свечи. Подскажите пжл, как можно определить что свечи сдохли ? (или все таки надо снимать их)

Если машина не дергается, трогается хоть и тупо но плавно лучше ничего не трогать ИМХО. У меня также было, бесился. Щас пробег 21500, ничего не менял кроме масла. Машина LS, только открылась. На разгон стала намного резвее. Разогнал до 160 км на Чимганской трассе. Так что терпение, все будет хорошо.

Edited by jasur_007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие варианты могут быть в место штатной!с уваж!

 

 

 

Конечно если нет возможности достать ЛТ.То конечно все можно переделать, но дешевле купить готовую !

 

Варианты, могут быть разными кто что хочит от звука в авто, я бы поставила 1din магнитолу в тарпедку средние динамики, в назад 350W пионеры или кенвуды ну и можно буфер, привсем при этом сделав шумоизоляцию! Примерно вот так вот!! С Уваж!!

Edited by Venera-X
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в отличие от вас зарплаты другие. Поэтому 30 долларов на одну заправку, не много сказывается на кармане. С уважением...

Не понял, :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НатальяВ к вам просьба:

 

пожалуйста сфотографируйте или обьясните "на пальцах" где именно в тормозной системе не установлены дополнительные 2 болта?

а также узнайте пожалуйста где в Москве можно приобрести оригинальный GM "пламягаситель" на наш Катализатор - с таким бензином ему скоро кирдык! Кстати он почти у всех машин GM-Daewooo одинаковый - ну у кого спросить вы можете вы наверное и так знаете! благодарю!

 

для тех кто не знает - при забивании сот катализатора машина начинает тупить - не едет - его надо менять на новый или ставить пламягаситель - поэтому и спрашиваю - кто хочет оригинальный - готовимся к покупке! хотя самодельные у нас тоже делают!

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НатальяВ к вам просьба:

 

пожалуйста сфотографируйте или обьясните "на пальцах" где именно в тормозной системе не установлены дополнительные 2 болта?

а также узнайте пожалуйста где в Москве можно приобрести оригинальный GM "пламягаситель" на наш Катализатор - с таким бензином ему скоро кирдык! Кстати он почти у всех машин GM-Daewooo одинаковый - ну у кого спросить вы можете вы наверное и так знаете! благодарю!

 

для тех кто не знает - при забивании сот катализатора машина начинает тупить - не едет - его надо менять на новый или ставить пламягаситель - поэтому и спрашиваю - кто хочет оригинальный - готовимся к покупке! хотя самодельные у нас тоже делают!

 

А если этот катализатор вообще убрать? Говорят многие у нас в таких случаях удаляют его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rainman, передала все вопросы Максиму. В выходные с ним опять встречаемся, попрошу его сфотографировать это волшебное место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу купить 1 позицию,

что мешает купить хотя бы 2ю позицию? финансы? разница между 1й и 2й позиции не маленькая:

1. Гидравлика

2. Автоматические окна

3. 30% танированные окна

4. Кондиционер

5. Салон приятней

6. Руль регулируется

7. задний спойлер(красивее выглядит)

8. 14е диски/резина

(добавьте если что забыл)

есть смысл чуть добавить и купить 2ю позицию даже если в долг. 1я как бы для таксистов. там никакого комфорта, машина чтоб зарабатывать денег ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница между 1й и 2й позиции не маленькая:

1. Гидравлика

2. Автоматические окна

3. 30% танированные окна

4. Кондиционер

5. Салон приятней

6. Руль регулируется

7. задний спойлер(красивее выглядит)

8. 14е диски/резина

(добавьте если что забыл)

Добавляю:

9. передние противотуманники

10. центрзамок

11. задний дворник

12. Навороченный табло с часиками B) (у 1-й позиции даже табло часы не показывает, на LS можно mode установить)

13. Полка в багажнике.

14. Стаканчик пепельница

 

5. Салон приятней (расшифровка: глянцевые черные вставки, чехол велюровый, центральная панель торпедки благороднее)

 

ЗЫ: ув. модераторы, ссорй за сверхситирование, просто продолжал список

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марат7, Скорпион7007-персональное замечание за сверцитирование согласно пп 2.19.Прошу обратить на это пристальное внимание ибо в следующий раз будет поднят уровень предупреждений. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бы купить такое совершенство с "Навороченным табло с часиками" <_<

Все, друг забрал сегодня Спарк LT 1,2 цвета "Туманное озеро".

После работы будем посмотреть на него :rolleyes:

Пофоткаю его, потом выложу, покажу, что да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавляю:

 

 

не знал что такая большая разница, теперь задумался, попросил, если вдруг получится, постараюсь теперь 2 позицию взять. в том то и дело, та разница по ценам должна пойти на поклон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.