Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Чё больная для тебя тема? :lol: Боюсь без © у мну уведут это ноу-хау. :rolleyes:

 

 

Это уже наказуемое законом действие.

Закон определяет меру наказания.Не наказывает. Хулиганка, в чистом виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закон определяет меру наказания.Не наказывает. Хулиганка, в чистом виде.

А наказывает палач? Или ты хочешь подискутировать на точность терминологии и знание процессуальных и законодательных актов или просто пофилосовствовать? Хулиганка в чистом виде с причинением материального ущерба за это совершивщего пожурят и услышав его извинения-отпустят домой к маме.

Неос, ты реально уже достал с сверхцитированием, будь добр обрати на это своё внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А наказывает палач? будь добр обрати на это своё внимание.

Нет,макс, я все же бывший опер, и меня эта бумажная волокина в свое время порядком достала. ну примерно как тебя сверх цетирование. А то и хуже.

Edited by maxxxi
удалён повтор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух ты - серьезные человеки у нас на форуме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас на форуме!

Так ты мне так и не высказал своего мнения относительно размера резина и учтенного пробега.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты мне так и не высказал своего мнения относительно размера резина и учтенного пробега.

 

Не понял - что именно касательно резины и учтенного пробега - уточни пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не путай девушку, иван сусанин.Где мадил, а где узмал! километра два с гаком разница. Слушай, пери, поворачивай коло петушка направо, две остановки и слева будет искомый объект.А сервис Дильшода дальше и направо.Ну да тебе не туда.

Да я подумал что она знает где его сервис и оттуда направил ее - а так да - пару км.

Не не мне надо как для блонди объяснять. я даже не знаю что такое петушок!!!! и темболее сервис дльшода!!! я в сервисе то раз в 150 лет бываю.

начало маршрута у меня дедеман, вот отсюда и направляйте.

 

Не понял - что именно касательно резины и учтенного пробега - уточни пожалуйста!

наверное Neos имеет ввиду баллоны больше поставил, а пробег тотже остался, не увеличился.

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не не мне надо как для блонди объяснять. я даже не знаю что такое петушок!!!! и темболее сервис дльшода!!! я в сервисе то раз в 150 лет бываю.

начало маршрута у меня дедеман, вот отсюда и направляйте.

 

старт (Дедеман) → Алайский → к.Казахстан → отель Redisan sas → Ташкент ленд → Телевышка → три светофора прямо→ юнус абадский пищевой базар → мега планет → 13кв. вещевой базар после будет петушок → светофор поворот направо → ост.Бахадыр светофор → перекресток слева заправка → конец путиlaugh.gif

 

а еще мона так поехать

http://maps.google.c...%9E%D0%B8%D0%BB)&hl=ru&ie=UTF8&ll=41.347046,69.29781&spn=0.066368,0.165052&sll=41.375939,69.304633&sspn=0.027147,0.066047&geocode=FRJ1dgId1x4hBCERavN1pqceiw%3BFW5OdwId0pUhBCGEfGQaO-s8Gw&vpsrc=6&mra=ls&t=m&z=14

 

точнее ни хто не подскажет ИМХОcool.gifbiggrin.gifsmile.gif

Edited by Акела
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

старт (Дедеман) → Алайский → к.Казахстан → отель Redisan sas → Ташкент ленд → Телевышка → три светофора прямо→ юнус абадский пищевой базар → мега планет → 13кв. вещевой базар после будет петушок → светофор поворот направо → ост.Бахадыр светофор → перекресток слева заправка → конец путиlaugh.gif

Молодца, слепой бы даже нашел с таким объяснением.7f474129acd1ee7138d6a4205ce3acfb.gif

 

Не не мне надо как для блонди объяснять. я даже не знаю что такое петушок!!!!

Ты перекрасилась? 4c181af5b406b9e3546aa23ff390f928.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. я даже не знаю что такое петушок!!!!

начало маршрута у меня дедеман, вот отсюда и направляйте.

 

 

Петушок, это место где ранее находился юнусабадский детский мир, а перед ним колоссальная статуя петуха типа как из сказки Пушкина. Статуя перекочевала на крышу а место в т продолжает именоваться. В автомобильном мире это ориентир автосервиса,аргонщики там работают известные Саша и Юра, так и говоря в народе , у Саши на петушке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

старт (Дедеман) → Алайский → к.Казахстан → отель Redisan sas → Ташкент ленд → Телевышка → три светофора прямо→ юнус абадский пищевой базар → мега планет → 13кв. вещевой базар после будет петушок → светофор поворот направо → ост.Бахадыр светофор → перекресток слева заправка → конец путиlaugh.gif

ой спасибочки. только далеко то как, наверное не доеду на горящем со вчерашнего дня индикаторе. залью на ближайшей чуток и двинусь по маршруту.

Ты перекрасилась? 4c181af5b406b9e3546aa23ff390f928.gif

нет ты что яж корЫчневая, это же чтоб у мужчин логика правильно сработала и как видишь результат на лицо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо что позвонила на узмал НЕТУ тама бенза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на Sparke задний дворник невозможно зафиксировать в поднятом положении (чтобы он стекла не касался). Это только у меня или так задумано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на Sparke задний дворник невозможно зафиксировать в поднятом положении (чтобы он стекла не касался). Это только у меня или так задумано?

У меня также (2 поз). Думаю так задумано.

Как ведет себя спарк с родными баллонами на снежной дороги ?

p.s В дождливую просто отлично ездит, а вот в снег еще не пробовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня также (2 поз). Думаю так задумано.

Как ведет себя спарк с родными баллонами на снежной дороги ?

p.s В дождливую просто отлично ездит, а вот в снег еще не пробовал.

Мало того, что этот дворник плохо фиксируется, так он еще, зара, скрипит при работе.

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того, что этот дворник плохо фиксируется, так он еще, зара, скрипит при работе.

 

у меня тоже так. почему интересно? что можно сделать чтобы избавиться от этого скрипа?

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет нефиксирующегося заднего дворника - так у большинства машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.2 спарк с 29000 км пробегом жрет бензина порядка на 50 сум на 350 км. Это нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

OK, спасибо за ответы про дворник. Думал, что только у меня так, типа брак. Раньше не обращал внимания, а когда примерзать начал я его хотел поднять - а он не хочет. Пришлось марлю подложить. Считаю, что это неудобно. На Матизе он фиксировался, на Калине хетчбек тоже фиксируется, а тут нет. Буду привыкать.

 

Как ведет себя спарк с родными баллонами на снежной дороги ?

 

По снегу мало катался, но по ощущениям ведет себя хорошо. Мне нравится. Особо не юзит (только если сильно тормоз нажать), дорогу держит. У меня резина Hankook, тут у некоторых Continental, не знаю как на них, но думаю не хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже так. почему интересно? что можно сделать чтобы избавиться от этого скрипа?

Да зачем он нужен. Я им не пользуюсь и вообще не смотрю в заднее зеркало (очень маленькая, нет гарантий что все увидеш). При перестроение и.т.п смотрю только через боковые зеркала.

 

to Junior

У меня тоже Hankook, значит дорогу нормально держит. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже вышла дворники подняла, а задний так задуман окацца думаю оттаит когда обогрев стекла включится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.2 спарк с 29000 км пробегом жрет бензина порядка на 50 сум на 350 км. Это нормально?

 

Если я правильно понял, то вы хотели сказать, что заправившись на 50 000 сум вы проезжаете 350 км. Тут зависит от того какой бензин вы заливаете и от стиля езды. Если 95-й (цена 1930 сум/л), то на 50000 сум вы заправляете почти 26 литров и проезжаете 350 км. Тогда расход будет 7,43 литра на 100 км. С учетом того, что сейчас холодно и машину приходится греть по 6-7 минут, думаю это нормально.

Если же заливаете 91-й, то расход примерно 8,2 л на 100 км. Если агрессивный стиль вождения, то и это нормально ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем он нужен. Я им не пользуюсь и вообще не смотрю в заднее зеркало (очень маленькая, нет гарантий что все увидеш). При перестроение и.т.п смотрю только через боковые зеркала.

 

to Junior

У меня тоже Hankook, значит дорогу нормально держит. Спасибо.

 

не, я так не могу. в дождь, снег у меня задний дворник обязательно работает. но скрипиит зараза!!! как один тов. выразился "аж до копчика пробирает!" :lol:

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, я так не могу. в дождь, снег у меня задний дворник обязательно работает. но скрипиит зараза!!! как один тов. выразился "аж до копчика прибирает!" :lol:

 

резина на дворнике от холода дубеет - может силиконовую нужно поставить?

 

у всех спарков этот задний дворник не поднимается до конца - конструктивная особенность такая у него - посмотрите внимательно кто нибудь - может можно его доработать как нибудь - ну например подпилить напильником ту часть которая мешает ему подняться до конца, хотя я помню я его посильней поднимал и он стоял вроде.

 

в любом случае на ночь поднимайте их - иначе примерзнут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вообще не смотрю в заднее зеркало (очень маленькая, нет гарантий что все увидеш). При перестроение и.т.п смотрю только через боковые зеркала.

 

У Спарка оба боковых зеркала выпуклые (выпуклое наружное зеркало расширяет зону обзора. Форма этого зеркала такова, что все объекты кажутся меньше в размерах, и это влияет на способность правильно оценивать расстояние. Из мурзилки). К ним нужно привыкать. А если некоторое время езжу на Матизе (левое зеркало у него обычное), то потом опять надо к Спарковскому привыкать несколько минут. А салонное зеркало у него и правда маленькое, я сразу поставил "Broadway 270" - теперь вроде нормально. Перед перестоением сначала смотрю в боковое зеркало (там лучше обзор, меньше мертвой зоны), и если сзади на той полосе есть машина для более правильной оценки дистанции смотрю еще в салонное зеркало, оно не удальняет предметы. Таким образом ещё ни разу никому не доставил неприятностей своим перестроением (как обычно бывает у нас на дороге).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.