Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Нда! Февральские че там?

Позовчера просил друга спросить насчет машинки, сказали в этом месяце получу, мотор будет 1.25! Жду! Фонд август!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда салон оповещает о том, что машинка с новым двигателем, заранее или когда едешь забирать машинку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда салон оповещает о том, что машинка с новым двигателем, заранее или когда едешь забирать машинку?

 

Сейчас уже нет старых спарков. Если вы еще не знаете что ваша будет с новым мотором, то узнаете при получении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже нет старых спарков. Если вы еще не знаете что ваша будет с новым мотором, то узнаете при получении

Неправда! Три дня назад знакомый получил со старым двигателем. И он даже не в курсе о новых двигателях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали в салоне, и задержку с этим связывают!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 3 позиция но этого нету

 

Есть новая в упаковке за 10 у.е. Писать в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нда! Февральские че там?

Позовчера просил друга спросить насчет машинки, сказали в этом месяце получу, мотор будет 1.25! Жду! Фонд август!

 

Я тоже брал договор в феврале, фонд сентябрь. Сейчас на меня машину выдали, но с завода еще не привезли. Сказали что либо в конце месяца либо в начале следующего. Или если срочно то езжай сам забирай. У вас какой салон?

 

Неправда! Три дня назад знакомый получил со старым двигателем. И он даже не в курсе о новых двигателях.

 

Возможно ваш знакомый получил на июль-июнь с задержкой. а сентябрьский фонд уже с новыми машинами. Но спорить можно долго, официальной инфы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли установить спойлер на Спарк самостоятельно? Я новичок в машинах, но гайки открутить и закрутить смогу....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выходные благополучно откатал в Навои и обратно, все было ок, за исключением магнитофона - стал глюить ЮСБ вход. Вставляешь флешку, он не видит, нажмешь немного на флешку вбок или вниз - видит, отпускаешь - опять не видит. Короче что то произошло с самим входом. Думаю сегодня поехать в автосервис, показывать, надеюсь это не займет уйму времени. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?

Edited by UrrShak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выходные благополучно откатал в Навои и обратно, все было ок, за исключением магнитофона - стал глюить ЮСБ вход. Вставляешь флешку, он не видит, нажмешь немного на флешку вбок или вниз - видит, отпускаешь - опять не видит. Короче что то произошло с самим входом. Думаю сегодня поехать в автосервис, показывать, надеюсь это не займет уйму времени. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?

 

Машину взял неделю назад таже проблема с USB, только не работает даже при нажимании - только если вставлять по несколько раз - обычно раза 4 срабатывает. Так, что тоже планирую в салон послезавтра...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В автосервисе отправили искать счастья на стороне, то есть у электронщиков, коих в автосервисе нет. Жду звонка от знакомого, как найдет мне толкового - поеду чинить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В автосервисе отправили искать счастья на стороне, то есть у электронщиков, коих в автосервисе нет. Жду звонка от знакомого, как найдет мне толкового - поеду чинить.

 

Мафон стандартный мусор) купи пионер какойнить и панель поменяй)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько стоит панель поменять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу починить свой мусор все таки. Обидно вот так вот на ровном месте перестал работать корректно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нехорошая примета ставить запчасти с разбитой машины, исключение: конечно если только про это не знаешь.

Я конечно в приметы не верю, но там лобовой удар был, двери в полном порядке, сейчас ее по частям продают, салатового цвета. Была бы цена получше взял бы, а так за 500$ и сам ручку покручу))

 

Машину взял неделю назад таже проблема с USB, только не работает даже при нажимании - только если вставлять по несколько раз - обычно раза 4 срабатывает. Так, что тоже планирую в салон послезавтра...

Вообще неудобное расположение гнезда USB на стандартном мафоне, когда заводишь часто ненароком задеваешь флешку, она разбалтывает гнездо потом такие вот проблемы, просто контакты расшатанные в гнезде становятся и флешки плохо читаются, как вариант можно заменить гнездо USB, но не все возьмутся это делать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще неудобное расположение гнезда USB на стандартном мафоне, когда заводишь часто ненароком задеваешь флешку, она разбалтывает гнездо потом такие вот проблемы, просто контакты расшатанные в гнезде становятся и флешки плохо читаются, как вариант можно заменить гнездо USB, но не все возьмутся это делать.

Народ че вы все паритесь, возьмите 4Гб флешку, вот эту ссылка, и все ни рукой не ногой задевать не будете :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди выкладываю прайс свежий за август когда получали договор на Спарк, правда сфотканый) Не судите) http://4image.uz/vie...290PICT0282.jpg продолжение: http://4image.uz/vie...19_13.00.53.jpg

Народ, так че теперь автомат с мотором 1,25? Интересно, резвее стал наверно? У кого нить есть такая машинка или договор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, так че теперь автомат с мотором 1,25? Интересно, резвее стал наверно? У кого нить есть такая машинка или договор?

На автомат 1,25 не ставят, т.к. там из -за коробки 1,25 двиг не влезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продается Спарк 3 поз. (1,2 л) цвет GAN пробег 33 тыс.км. первые руки. 01.03.2011 г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда заводишь часто ненароком задеваешь флешку,

странно..ничего не задеваю-всё пучком, майфун не глючит, 8гб кингстон.

У кого есть сервис мануал по спарку, мона поделиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину взял неделю назад таже проблема с USB, только не работает даже при нажимании - только если вставлять по несколько раз - обычно раза 4 срабатывает. Так, что тоже планирую в салон послезавтра...

 

а вы вставьте флэшку когда майфун работает, ну в смысле радио или СД плеер читает. Должно читать с ЮСБ порт. И вообще постарайтесь снять или вставить флэшку когда майфун отключен.

 

странно..ничего не задеваю-всё пучком, майфун не глючит, 8гб кингстон.

У кого есть сервис мануал по спарку, мона поделиться?

 

У меня есть мануал, дайте и-мейл, отправлю, ПДФ формат.

Edited by Allambalo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спарководы,правильно ли я понял,что 3-я позиция отличается от 2-й наличием АБС,второй подушки безопасности,литыми дисками?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг взял с салона спарк 2 поз. Разница от старой 2 поз ощутимо. Мотор 1.25 , 2 подушки, багажник открывается с кнопкой где подсветка номера, сидение регулируется вверх вниз, переключатель скорости сверху покрыт стальным цветом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил сегодня 91("лабораторный" как его называют в народе, его выделяют на авто которые возят АП и кабминовских), клапана стучать сразу перестали..буду теперь лить только его пока есть возможность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть мануал, дайте и-мейл, отправлю, ПДФ формат.

Ребят, нужен сервис мануал, а не юзер гайд!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now