Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

Почему не работает услуга "мобильная поддержка" и когда заработает? В долг с процентами от компании можно получить, а свои же деньги нельзя родным перевести. Хотя бы на время могли комиссию за услуги не брать, пока не запустите "мобильную поддержку". Просьба учесть пожелания клиентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрался наконец до Юселл - что хочу написать они г...но унылое вот кто они

присоединяюсь к каждому слову!!! И так не в восторге от этой компании, а тут добила "акция". Два дня назад пришло сообщение, что я стал участником акции "безлимитный интернет" . На пять дней даётся халявный нэт в размере 500 МБ с обычной скоростью(свыше 1 МБ/с) , после чего скорость урезается до 64 кБ/с(смех просто). В случае , если я не хочу пользоваться этой акцией могу отослать код *600# . Немного отвлекусь, мне вот интересно, это только у нас некоторым людям непонятно понятие слова "БЕЗлимитный" или где ещё в мире есть? Писать "безлимитный" и тут же устанавливать пороги... :wacko:. Ну придумайте другое название, не надо народ смешить! Вернусь к нашим "баранам", в силу специфики моей работы, потребность в траффике у меня намного превышает 500МБ. За ночь до 3 - 5 ГБ.Соответственно данная акция мне не нужна. Отправляю предложенный код (*600#), в ответ тишина, отправляю ещё раз, опять тишина. Повторил раз 10 или больше. Ответа ни разу так и не пришло. Думаю ладно, может до них дошло, а с ответом какой-нибудь сбой, что для них уже стало нормой. Но мои надежды не оправдались.Акция была включенна и "успешно" стала работать, в результате чего, после 500 МБ скорость у меня стала дайлаповской. Сегодня звоним им, так и так, вот такая проблема, ваша акция конечно "замечательна", но мне она не нуна! Выключите её плиз ! На что в ответ получили: "вы нас извините, но мы её выключить не можем. :blink: Вы там много раз отправляли код(*600#), из-за чего в системе случился какой-то глюк и наши "технари" ничего сделать не могут! Поэтому вам придётся ещё три дня "наслаждаться" нашей "великолепной" акцией с "потрясающей" скоростью прошлого века!!!!". Мы им и так и эдак, ребята, да как так? Мне нужен интернет, для работы, файлы большие принять, отправить.... . Но в ответ : ничем не можем помочь! :blink: Ну вот кто они после этого?? У меня только одни слова на ум приходят : " хочу написать они г...но унылое вот кто они" !!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

присоединяюсь к каждому слову!!! И так не в восторге от этой компании, а тут добила "акция". Два дня назад пришло сообщение, что я стал участником акции "безлимитный интернет" . На пять дней даётся халявный нэт в размере 500 МБ с обычной скоростью(свыше 1 МБ/с) , после чего скорость урезается до 64 кБ/с(смех просто). В случае , если я не хочу пользоваться этой акцией могу отослать код *600# . Немного отвлекусь, мне вот интересно, это только у нас некоторым людям непонятно понятие слова "БЕЗлимитный" или где ещё в мире есть? Писать "безлимитный" и тут же устанавливать пороги... :wacko:. Ну придумайте другое название, не надо народ смешить! Вернусь к нашим "баранам", в силу специфики моей работы, потребность в траффике у меня намного превышает 500МБ. За ночь до 3 - 5 ГБ.Соответственно данная акция мне не нужна. Отправляю предложенный код (*600#), в ответ тишина, отправляю ещё раз, опять тишина. Повторил раз 10 или больше. Ответа ни разу так и не пришло. Думаю ладно, может до них дошло, а с ответом какой-нибудь сбой, что для них уже стало нормой. Но мои надежды не оправдались.Акция была включенна и "успешно" стала работать, в результате чего, после 500 МБ скорость у меня стала дайлаповской. Сегодня звоним им, так и так, вот такая проблема, ваша акция конечно "замечательна", но мне она не нуна! Выключите её плиз ! На что в ответ получили: "вы нас извините, но мы её выключить не можем. :blink: Вы там много раз отправляли код(*600#), из-за чего в системе случился какой-то глюк и наши "технари" ничего сделать не могут! Поэтому вам придётся ещё три дня "наслаждаться" нашей "великолепной" акцией с "потрясающей" скоростью прошлого века!!!!". Мы им и так и эдак, ребята, да как так? Мне нужен интернет, для работы, файлы большие принять, отправить.... . Но в ответ : ничем не можем помочь! :blink: Ну вот кто они после этого?? У меня только одни слова на ум приходят : " хочу написать они г...но унылое вот кто они" !!!

Можно Ваш номер личным сообщением?

 

Почему не работает услуга "мобильная поддержка" и когда заработает? В долг с процентами от компании можно получить, а свои же деньги нельзя родным перевести. Хотя бы на время могли комиссию за услуги не брать, пока не запустите "мобильную поддержку". Просьба учесть пожелания клиентов.

В связи с техническими неполадками, данная услуга временно недоступна.

Это две разные услуги. Вы всегда можете пополнить счет в собственных офисах компании, по средству ЭКО (Экспресс Карта Оплаты) или в пунктах приёма платежей Paynet.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с техническими неполадками, данная услуга временно недоступна.

Это две разные услуги. Вы всегда можете пополнить счет в собственных офисах компании, по средству ЭКО (Экспресс Карта Оплаты) или в пунктах приёма платежей Paynet.

Вы, наверное, понимаете суть услуги и фразы "мобильная поддержка"?! Если да, то зачем мне эти Ваши варианты оплаты? Я бы хотел получить ответ на вопрос "когда будет доступна услуга?". И заметьте, я не говорил, что это одна и та же услуга. Просто предложил вариант, который заставил бы ваш технический персонал скорее устранить неполадку, так как компания уже не будет зарабатывать на комиссионных от услуги "вам доверяют" пока не заработает "мобильная поддержка".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет зарабатывать на комиссионных от услуги "вам доверяют" пока не заработает "мобильная поддержка".

Вы вроде спрашивали про "Мобильную поддержку", так при чём здесь комиссионные от услуги "Вам доверяют"?

Это две абсолютно разные услуги, с разными условиями предоставления.

Edited by zuzer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно Ваш номер личным сообщением?

в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вроде спрашивали про "Мобильную поддержку", так при чём здесь комиссионные от услуги "Вам доверяют"?

Считаю "Вам доверяют" единственной альтернативой "Мобильной поддержке" в тех случаях, когда я на работе и у моей племянницы нет возможности пополнить свой счет. Еще читайте повнимательнее выше, комиссионные при том:

В долг с процентами от компании можно получить, а свои же деньги нельзя родным перевести. Хотя бы на время могли комиссию за услуги не брать, пока не запустите "мобильную поддержку".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключил ежедневный пакет. а отключить не получается. Подключает на ура а отключить ни как). Пишет "попробуйте позже", и позже не получается уже неделю почти. Дохзвонится не получается до "операторов" , а съездить в гл. офис нет возможности. Похоже юсел спецом так делает, услугой я не пользуюсь( мне она на час нужна была всего) а деньги исправно снимают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между Светланой и Военным госпиталем третий день интернет еле ползает, минут пять только на форум заходил - и это Тасикс и в выходной... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спишут на перегруз будь уверен, устал уже им вещать во всех формах что интернет как ромашка. то есть то нет. Мож бесплатно хоть его сделают, всё равно пользоваться не возможно. а то деньги не стыдно брать за то чего нет.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключил ежедневный пакет. а отключить не получается. Подключает на ура а отключить ни как). Пишет "попробуйте позже", и позже не получается уже неделю почти. Дохзвонится не получается до "операторов" , а съездить в гл. офис нет возможности. Похоже юсел спецом так делает, услугой я не пользуюсь( мне она на час нужна была всего) а деньги исправно снимают

 

Да, у них специально не отключается ежедневный пакет, чтобы больше денег снять. У меня стоял ежедневный пакет 10 МВ. Тоже хотел убрать его за ненадобностью, а он никак не отключался.

Чтобы отключить ежедневный пакет 10 МВ нужно набрать *666*3*2# вызов. У себя на телефоне набрал, вроде бы деньги перестали сниматься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нужно набрать *666*3*2# вызов

Пишет так же "тизим хатоси. попробуйте позже". Мой совет вам, не связывайтесь с услугами от юсел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в Ташкенте есть проблемы, а в провинциях нет такого. Почему? А просто не заморачивается никто и абонентов меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писал ранее, что на Чиланзаре есть проблемы из-за демонтированной станции. На установку новой и получения разрешительных документов потребуется время.

Дело в том, что вы и ваши коллеги в упор не видят или не хотят видеть жалоб по конткретным местам. Я уже сам не раз писал про м. Чиланзар, постоянно идут ссылки на демонтированную БС в районе 20-го квартала?! Гугл посмотрите, я думаю вас удивит, что данная станция ну ни как не перекрывает указанный проблемный участок. В районе м. Чиланзар у вас две станции одна на пед. колледже, другая прям на перекрестке на административном здании бывшего завода Интегратор. Еще один обслуживающий сектор расположен на здании Республиканской таможни. И этого по факту сильно не достаточно. Находясь в прямой видимости (100м.) от БС на педагогическом колледже, у меня на телефоне уровень поля меньше половины, интернет "лежит" постоянно. Т.е. в целом, без сноски на демонтированный объект, вырисовываются следующие причины не качественного предоставления сервиса:

1. Не хватает емкости.

2. Не граммотно проведена оптимизация между указанными объектами.

3. Давите мощность (а отсюда и вытекающие отсюда 1 и 2 пункты) по требованию СЭС.

4. Плохой интернет в угоду доходам от голоса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключил ежедневный пакет. а отключить не получается. Подключает на ура а отключить ни как). Пишет "попробуйте позже", и позже не получается уже неделю почти. Дохзвонится не получается до "операторов" , а съездить в гл. офис нет возможности. Похоже юсел спецом так делает, услугой я не пользуюсь( мне она на час нужна была всего) а деньги исправно снимают.

Пришлите пожалуйста номер, ФИО и серию паспорта личным сообщением, проверим и отключим.

 

Да, у них специально не отключается ежедневный пакет, чтобы больше денег снять. У меня стоял ежедневный пакет 10 МВ. Тоже хотел убрать его за ненадобностью, а он никак не отключался.

Чтобы отключить ежедневный пакет 10 МВ нужно набрать *666*3*2# вызов. У себя на телефоне набрал, вроде бы деньги перестали сниматься.

Пишите что услуги не отключаются, а когда набрали правильный запрос услуга все таки отключилась. Непонятный пост, однако.

 

Дело в том, что вы и ваши коллеги в упор не видят или не хотят видеть жалоб по конткретным местам. Я уже сам не раз писал про м. Чиланзар, постоянно идут ссылки на демонтированную БС в районе 20-го квартала?! Гугл посмотрите, я думаю вас удивит, что данная станция ну ни как не перекрывает указанный проблемный участок. В районе м. Чиланзар у вас две станции одна на пед. колледже, другая прям на перекрестке на административном здании бывшего завода Интегратор. Еще один обслуживающий сектор расположен на здании Республиканской таможни. И этого по факту сильно не достаточно. Находясь в прямой видимости (100м.) от БС на педагогическом колледже, у меня на телефоне уровень поля меньше половины, интернет "лежит" постоянно. Т.е. в целом, без сноски на демонтированный объект, вырисовываются следующие причины не качественного предоставления сервиса:

1. Не хватает емкости.

2. Не граммотно проведена оптимизация между указанными объектами.

3. Давите мощность (а отсюда и вытекающие отсюда 1 и 2 пункты) по требованию СЭС.

4. Плохой интернет в угоду доходам от голоса.

Перекрываешь одну дорогу и пробки возникают на других дорогах, здесь так же.

Нагрузка ложится на другие станции.

На счет приоритета на голос, так и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю нижесказанное, но район можете брать больше: от метро Буюк Ипак йули до института эндокринологии. Интернет то работает то не работает. Как бы волной нахлестывает. G-E-3G-H-3G-E-G-даун. Хотя разговаривать можно.

Между Светланой и Военным госпиталем третий день интернет еле ползает, минут пять только на форум заходил - и это Тасикс и в выходной... :wacko:

 

 

Подтверждаю нижесказанное, но район можете брать больше: от метро Буюк Ипак йули до института эндокринологии. Интернет то работает то не работает. Как бы волной нахлестывает. G-E-3G-H-3G-E-G-даун. Хотя разговаривать можно.

Между Светланой и Военным госпиталем третий день интернет еле ползает, минут пять только на форум заходил - и это Тасикс и в выходной... :wacko:

 

 

Глюк ваш! :)

Edited by Улугбек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перекрываешь одну дорогу и пробки возникают на других дорогах, здесь так же.

Не совсем уместный пример, но если даже аппелировать им, то в данном случае мы не говорим о транспортных каналах (БС-BSC), т.е. явной связи между демонтированной БС на 20-ом квартале и ситуацией на м. Чиланзар нет.

Нагрузка ложится на другие станции.

Принцип сотовой связи, подрузомевает взаимодействие между собой (хэндоверы и т.д.) для БС рядом стоящих. Если это начинает работать для удаленных друг от друга объектов, то это уже минус, так как начинается интерференция и все вытекающие из этого недостатки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем уместный пример, но если даже аппелировать им, то в данном случае мы не говорим о транспортных каналах (БС-BSC), т.е. явной связи между демонтированной БС на 20-ом квартале и ситуацией на м. Чиланзар нет.

 

Принцип сотовой связи, подрузомевает взаимодействие между собой (хэндоверы и т.д.) для БС рядом стоящих. Если это начинает работать для удаленных друг от друга объектов, то это уже минус, так как начинается интерференция и все вытекающие из этого недостатки.

Для этого используются разные частоты на близ стоящих станциях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для этого используются разные частоты на близ стоящих станциях.

Слов нет, если это ответ ваших тех. Специалистов, то тогда все понятно. Еще раз для тех, кто не понятно где, 16-ый квартал Чиланзара, для тех БС которые находятся в этой зоне, ни каким местом не должны иметь отношения к демонтированной БС на 20-ом квартале. По частотам, еще раз прочтите мой предыдущий пост.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно предоставляете вы интернет или нет. Писать бесполезно приходят непонятные ответы. укажите модель телефона. хотя я написал что сижу на модеме. Причём на каких только не сидел. Один фиг. Толку нет. Мож вместо того чтобы запускать бабло на рекламу неработающих услуг,. разгрузкой сети займётесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсел смешной стал...

 

Отключили телефон, хотя деньги были, доложили еще денег, все равно не включается.

В день много раз проезжаю мимо офиса на алайском. Зашел. Там веселая девушка на входе раздает номерки, народу толпа, у всех отключен телефон. Я спрашиваю девушку

- типа в чем проблема?

- смс получали?

- нет, о чем смс?

- нам надо уточнить папортные данные, если в течении трех дней не пришли то мы отключаем телефон.

- я не получал никакого смс, но вы в любом случае нарушаете договор.

- мы не нарушаем, мы же смс присылаем с предупреждением. (искренне так)

- я договор наизусть не помню, но там точно нет пункта что я должен прибегать к вам по смс, я все условия договора выполняю, а вы нарушили, я могу прям от сюда идти в суд.

 

тут рядом стоящий работник, за стойкой попросил мой номер, посмотрел пощелкал в компе что-то и сказал "это старая система препейдпостпейд, просто добавьте немного денег на счет и тел включится". Добавил 10000 включился. Походу он его сам включил в компе, потомучто деньги и так были.

 

Но а так смешно.. смс присылают и люди, которые ничем договор не нарушили, они вынуждены тащиться в офисы потому что компания сама что-то там запорола. И тут же сама в наглую нарушает договора, массово причем. А если чел например в горах упал и ногу сломал, а ему блин телефон вот так отключили, что бы паспортные данные уточнить, а он там умер? Блин в европах бы такую компанию так бы засудили бы за такие дела, мало бы не показалось, лишили бы лицензии 100%. Вроде там даже менеджер импортный, видать не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде там даже менеджер импортный, видать не очень.

Менеджер "импортный" не будет о народе думать то. Здесь год-два побудет и свалит отсюда со своими "честно" заработанными деньгами. Ну, а вообщем-ситуация лучше не становица....я стараюсь понять Юселл, но вот Юселл не совсем хочет меня (и всех, кто не совсем доволен связью)понимать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Postpaid

Если сумма на вашем счете менее $ 0,50 (для частных и юридических лиц), Ucell оставляет за собой право приостанавливать предоставление любых услуг до внесения вами соответствующего тарифу платежа, при котором баланс составит $ 2 и более с учетом НДС (для частных и юридических лиц).

 

Postpaid корпоративный клиент.

Условия предоставления услуг: при достижении баланса Клиента $10.00 и ниже Компания вправе приостановить доступ на международную связь,

а при балансе $1.00 и ниже приостановить доступ на все виды звонков до внесения Клиентом соответствующего платежа, при котором баланс

составит более S3.00.

Edited by Edgar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такой воп к представителям юселя, почему уровень сигнала постоянно меняется причем кардинально от очень хорошо до полного его отсутствия, при этом оборудование на одном месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такой воп к представителям юселя, почему уровень сигнала постоянно меняется причем кардинально от очень хорошо до полного его отсутствия, при этом оборудование на одном месте.

Станция, которая обслуживает вашу местность перегружена и телефон регистрируется на дальней станции, которая менее нагружена.

Edited by Edgar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.